Blog БЛОГ ТЯНКИ

  • Автор темы Яли
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 31.962
ты отписался, я все видела(
Так точно, отписался, и могу пояснить почему, если надо. Хотя если и не надо тоже могу пояснить)
Как-нибудь выкрою в своем плотнейшем графике напишу либо сюда в лс, либо в телегу
 
Все, тянка больше не арбитражит?
 
Прочев эту тему как будто кинцо посмотрел, или книгу прочел)
 
Вот и прошла пара недель с момента последнего поста….
lSEj2_6AMpvxTnRZ3hgof6Q3etWIMPnRRXA-UqhYHritbauzCfx-VSz27s_EEJ3I03zO89uU3JvnhT0TuVyhUq4zQv2yIjTBbkx69CzOMILfKLpXkdV98IcqQrw8QY6rYIxVidOS

Vd1Tw_mDlypij0XCyjGM8YBHnl6yzsfDzEQvRv61ZUk2KOo-daVadz9w7gbIwTe3rPyFZZjOjW9oiyJWJAGZOe9w1GIfLI34eZau0ymdqqgvJA24C5XdoOIZ3x-SloXIE25e7Cpr


Я потерялась в днях, неделях, месяцах, столетиях
Че там сейчас актуально? Лайвджорнал? Упячка? Башорг?
А, 5г вышки и карэновайрус, точно.
В период самоизоляции принято заниматься саморазвитием, либо умственным(читать книжки, проходить курсы), либо физическим(качать жопы и прочие важные мышцы), а я вот дачу купила, и тачку. Наорбитражила, так сказатб.

PcCGCUZzE-wgTwG0Abzb_HixCzsGhqkZ0pDF3UKjl1JJhhpZADIjKkRQ2qMbkrdHMoJFv-SjwHvIsbozcE1k3WTtXPxKtV1rHJidh0Z5XQS9l1JR9LbE1pzfjUZPpDm1L4ma_eOk

Она конечно стоит примерно столько же, сколько и мечта, а мечта моя, напомню, выглядит примерно так

xeTpcg1cnpJinljHruZ90dNJPNgmoE_ge58l7PxSc9k--Efwqy8pSGk5oMz2RLLoqrv6qM0675CSDWTVVYEoMWpjHwlKIRsfuUQV6SjtUz1GlCJubysljZmFt8itvCmUw0lFRjCj


Пошла сажать огурчики и помидорчики, кстати, кто-нибудь в курсе где лук-севок подешевле взять?

vGcUk9zsPr8BCIn_Doc10NhFSba0EuZ-DUvw1UKm6-MA8oP7KVGH-_5A583oABdWqav0IWH8-Wan2jIOeZ8O95OJGXSKWvlQ54nbmQAJTA0Ai4jTEX2p5uf697WdYbXRywaVJisk


Надеюсь меня отпустит в ближайшие недели и я вернусь к вам
Всем мяу

Чуть не забыла ради чего я зашла-то, спасибо что вы тут активность проявляете, это позволяет мне взяться и написать чего-нибудь, так то забила бы уже

au3tyrTDOy4f_8kctfslXwDuHEslUESY2Utfy8KuZl9UDeKs2WrWA2uMlUzqCxwRo-QoXXNfrxKeGNXxoCszTs-XfuOhHvlu3uNemHMR-kd-deOxbV-AYLqbpTleaCdVMZ_7yEUS
 
Автору, долгих небесных лет жизни, РИП.
 
Как успехи? Волнуюсь за автора
 

Похожие темы

Батюшка
Ответы
4
Просмотры
492
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Gazeta
Ответы
3
Просмотры
477
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх