Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 28.829

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Не надо слушать такие советы) Мне хватает 500р чтобы понять зайдет\зашел оффер или нет. Да, может потом у меня мнение поменяется, но пока вот так.

И к сожалению с головой не подойдешь, пока не начнешь сливать. Да, знаниями набраться стоит, но они ничего не будут стоить без практики, т.е. всё равно придется свои шишки набивать и свою порцию грабель насобирать, сколько бы ты до этого материала по ФБ не изучил. Поверь мне, я именно так и иду, если читал первый пост
500 руб? а с какого бюджета на адсет всегда начинаешь?
 
500 руб? а с какого бюджета на адсет всегда начинаешь?
Образно говоря 500р. Ну больше 1000-1500 не сливаю

Изначально 300р на адсет, смотрю на CPM CPC, лид если не падает на 150р, то в топку, следующий крео\адсет. И больше 1500 ну просто не сливаю. Аккуратно короче двигаюсь. Сливать 5к чтобы понять что я *** ну точно не собираюсь) Мне и 1500 больно сливать без единого лида
 
Образно говоря 500р. Ну больше 1000-1500 не сливаю

Изначально 300р на адсет, смотрю на CPM CPC, лид если не падает на 150р, то в топку, следующий крео\адсет. И больше 1500 ну просто не сливаю. Аккуратно короче двигаюсь. Сливать 5к чтобы понять что я *** ну точно не собираюсь) Мне и 1500 больно сливать без единого лида
где акки берешь? а то я пропустил этот момент)
 
Образно говоря 500р. Ну больше 1000-1500 не сливаю

Изначально 300р на адсет, смотрю на CPM CPC, лид если не падает на 150р, то в топку, следующий крео\адсет. И больше 1500 ну просто не сливаю. Аккуратно короче двигаюсь. Сливать 5к чтобы понять что я *** ну точно не собираюсь) Мне и 1500 больно сливать без единого лида
Льешь на широкую или выделяешь интересы? Я просто раньше выделял интересы, а сейчас стал лить на широкую, но результаты сравнительно хуже стали
 
где акки берешь? а то я пропустил этот момент)
Акк пока единственный, ращу траст.

Офферы белые, поэтому банов пока не было. Ну с момента ведения блога, скажем так, до этого были, но по другим причинам.

Баны знаю есть и за белые офферы даже, если объем норм и фб может залупиться за что угодно, поэтому с акками у меня вопрос тоже более менее решен. Знакомый может подгонять

Льешь на широкую или выделяешь интересы? Я просто раньше выделял интересы, а сейчас стал лить на широкую, но результаты сравнительно хуже стали
И так и так. Если чувствую что у товара может быть своя узкая ЦА прям, то делаю и на широкую и по интересам и смотрю что лучше конвертит. Бывает когда на широкую лучше заходит, бывает когда на узкую по интересам. Банально вот для рыбаков херню какую-то тестил и на широкую лучше результаты были чем на рыбаков)

Ну правда там результатами сложно было назвать, как обычно мои пару лидов, возможно даже шальные залетели, но тем не менее вот так бывает
 
Акк пока единственный, ращу траст.

Офферы белые, поэтому банов пока не было. Ну с момента ведения блога, скажем так, до этого были, но по другим причинам.

Баны знаю есть и за белые офферы даже, если объем норм и фб может залупиться за что угодно, поэтому с акками у меня вопрос тоже более менее решен. Знакомый может подгонять


И так и так. Если чувствую что у товара может быть своя узкая ЦА прям, то делаю и на широкую и по интересам и смотрю что лучше конвертит. Бывает когда на широкую лучше заходит, бывает когда на узкую по интересам. Банально вот для рыбаков херню какую-то тестил и на широкую лучше результаты были чем на рыбаков)

Ну правда там результатами сложно было назвать, как обычно мои пару лидов, возможно даже шальные залетели, но тем не менее вот так бывает
А гео как то ограничиваешь? я просто провожу анализ по россии и думаю делить на платежеспособные регионы и нет
 
А гео как то ограничиваешь? я просто провожу анализ по россии и думаю делить на платежеспособные регионы и нет
Если какой-то регион не конвертит, то я в этом же адсете тупо исключаю его. И я не знаю так правильно или нет, но мне пох, у меня свой путь) Позже после кучи попыток пойму может правильно так или нет. Поэтому сейчас я не раздаю советы нужно ли так делать или нет и не принимай мои слова на веру)
 
Если какой-то регион не конвертит, то я в этом же адсете тупо исключаю его. И я не знаю так правильно или нет, но мне пох, у меня свой путь) Позже после кучи попыток пойму может правильно так или нет. Поэтому сейчас я не раздаю советы нужно ли так делать или нет и не принимай мои слова на веру)
спасибо за советы! буду дальше читать твой блог и следить за твоими результатами. Удачи тебе и больше профитных связок
 
спасибо за советы! буду дальше читать твой блог и следить за твоими результатами. Удачи тебе и больше профитных связок
Спасибо, до этого доберемся обязательно)
 
Отчет по вчерашнему дню:

Вчера был знатный день конечно. Целых 40 лидов вышло с моих трех офферов

Вот мой счастливчик, который правда стал радовать чуть меньше. Те крео что давали норм лидов сейчас не дают и пришлось вырубить даже, новые конечно дают зато, но тоже могут закончиться, в общем всё это странно как-то и непостоянно, но наверно это норма

download


И остальные два оффера:
download


download


Последний вообще плох особенно с учетом низкого апрува

Вчера провел детальную аналитику, отрубил крео где около нуля профит или вовсе минус из-за низкого апрува и сегодня вряд ли я получу уже свои 40 лидов, пусть это будет хотя бы 30, зато с бОльшим ROI

Сегодня в планах запустить наконец новый оффер

А сейчас пошел увеличивать бюджет на хорошие адсеты
 
Назад
Верх