Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 28.830

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Заработать побольше бабла)

А вообще за конверсии последнее время больше лью. За клики почти уже не делаю
вчера запустил рекламу в инсте, выбрал цель трафик, наделал кучу групп объявлений. клики бешенные по стоимости,стр вообще выше 1 не поднимается. крео сам делал, вроде на мой вкус отличное вышла, но при этом оценка актуальности 1, не подскажешь в чем проблема, можно в ЛС?
 
вчера запустил рекламу в инсте, выбрал цель трафик, наделал кучу групп объявлений. клики бешенные по стоимости,стр вообще выше 1 не поднимается. крео сам делал, вроде на мой вкус отличное вышла, но при этом оценка актуальности 1, не подскажешь в чем проблема, можно в ЛС?
Ну пиши) Я ж топ, ща всё разрулю
 
Заработать побольше бабла)

А вообще за конверсии последнее время больше лью. За клики почти уже не делаю
Доброго дня.
Можете подсказать, разница ощутимая, лить: траффик или конверсии?
Ни где не могу нормально прочитать, мнения везде расходятся. Я пока выбираю за клики.

Я тоже новичок, вот почитываю ваш блог и сам пробую.
Пока правда все в минус, ни одной продажи. Пробую разные офферы и ГЕО.
 
вчера запустил рекламу в инсте, выбрал цель трафик, наделал кучу групп объявлений. клики бешенные по стоимости,стр вообще выше 1 не поднимается. крео сам делал, вроде на мой вкус отличное вышла, но при этом оценка актуальности 1, не подскажешь в чем проблема, можно в ЛС?
у меня тут ЦТР 5,7 почти 2 дня был, ФБ...все было отлично, от цены до кол-во траффика. Даже лайкали и т.д. там....а вот продаж - ноль(.
 
Доброго дня.
Можете подсказать, разница ощутимая, лить: траффик или конверсии?
Ни где не могу нормально прочитать, мнения везде расходятся. Я пока выбираю за клики.

Я тоже новичок, вот почитываю ваш блог и сам пробую.
Пока правда все в минус, ни одной продажи. Пробую разные офферы и ГЕО.
Я по началу лил и так и так, понял, что для меня комфортнее что ли за конверсии. Хотя люди и за клики на ура льют и получают лиды, поэтому тут всё индивидуально, кому как
 
Я по началу лил и так и так, понял, что для меня комфортнее что ли за конверсии. Хотя люди и за клики на ура льют и получают лиды, поэтому тут всё индивидуально, кому как
С интересом читаю ваш блог. Скажите. а как вы льете по прямым ссылкам с пп? через iframe, или по api?
 
Ааа, теперь понятно. А фейсбучка тогда при чем?
А БМ это бизнес молодость?
Фейсбучка это новая соперница Зенки... этот сезон так и не вышел, видимо Фейсбучка победила. А вот БМ я и сам не знаю... нуб немножко :eek:
 
Ааа, теперь понятно. А фейсбучка тогда при чем?
А БМ это бизнес молодость?
Интересно как ты попал на данный форум:), БМ это бизнес менеджер в фейсбуке, то что ты слышал про Зенки то наверное это ZennoPoster, учитесь гуглить.
 
Назад
Верх