Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 34.500
Ленивцы :D
Держите, CTR был 3-5%

1abef8a195c6cc7a481ab95f384e57dd-full.jpg


Ну с текстом сами разберетесь и с оформлением, естьжи?
Исходник рабочий до сих пор, не забывайте УНИКАЛИЗИРОВАТЬ ;)

З.Ы. лайк вон там справа под постом внизу :rolleyes:
Где интересно вы такие картинка находите?)
 
Где интересно вы такие картинка находите?)
Спалю очень годную тайну где таких цтристых картинок очень много, надеюсь топы на меня не обидятся...

В интернете :eek:
 
В общем ситуация дерьмовая.
Попытки запустить бурж со свежерегов пока что провалились.
Какой-то аккаунт улетел на селфи, какой-то запустился, поймал 1 клик, но а потом уже бан :D
Да и вообще, происходит странная чертовщина, аккаунты улетают в бан еще до модерации, а после же приходит оповещение о том, что объявление одобрено. Акки не новые, реклама на них уже крутилась.
В общем навалилось мудацких проблем еще, помимо мудацкого конверта :D
Ну что ж, врагу не сдадимся и будем колдовать дальше.
З.Ы. не дает уже запустить даже РУ/СНГ, бананит ваще **** все.
 
акки под виртуалками или еще как?
 
если фб палит мак адрес, то он может спалить еще кучу всего о твоем компе
 
И в эфире разрушители интернетных мифов!!!
Миф 1 - Палит ли кто нибудь кроме вашего провайдера МАС адрес? Ни-х*-Я!
Дело в том что ваш мак транслируется только до роутера, дальше уже мак роутера транслируется до провайдера... разберем метод @Jaranemo - все твои замены мак адреса видны только до твоего оператора (или модема, т.к. некоторые модемы создают свою собственную подсеть (у самого есть такой гдето)) а дальше эта инфа из пакета теряется ибо не имеет особой ценности.​

Миф 2 - Мобаил интернет и аналогичные прокси ничем не лучше обычных по цене дошика? Ни-х*-Я!!!!
Мобильные прокси на порядок лучше когда речь заходит о соцсетях и работой с ними... не буду вдаваться в технические подробности, просто поверьте. На порядок лучше :eek:
 
Назад
Верх