Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 35.444
Кароче, нахуевертил я с клоакой по всей видимости, история опять повторилась:

68aae3b3e69d94b6385c382984a5c747-full.png


Значит буржа сегодня не будет, буду дальше сношаться с трекером :(
Если вдруг будут желающие поспособствовать, делаю через кейтаро, лью только моб, соответственно фильтры стоят на десктоп, все кроме гео, плюс в базу ботов внес айпи и юзерагенты. По каким еще критериям? И по каким критериям определять бота по статистике?

eff2a89455340b08f9901622a15a844b-full.png

Говорят, что по этим приметам особо нельзя сказать, что это бот. Хотя гео у меня СНГ. Вообще это самый приметный, но он в самом начале почти. Как-то ж все-таки клоаку спалили? Если не по этим, то по каким?
З.Ы. Спасибо тем, кто не бросит :rolleyes:
Как ты добиваешься такого ctr? я вчера запустил компании с целью трафик, плейстмент инста, выше 1% не поднимается и цена клика не меньше 20 руб.
 
Как ты добиваешься такого ctr? я вчера запустил компании с целью трафик, плейстмент инста, выше 1% не поднимается и цена клика не меньше 20 руб.
Ну тут много факторов на самом деле, плейсмент, время, день недели, расположение звезд, здоровье собаки Путина, настроение Цукера, положение луны... ну и крео, конечно, влияет на это.
 
Ну тут много факторов на самом деле, плейсмент, время, день недели, расположение звезд, здоровье собаки Путина, настроение Цукера, положение луны... ну и крео, конечно, влияет на это.
Привет, поделись, пожалуйста, какими-то старыми крео, которые хорошо заходили. Думаю многим интересно, не у всех получается такой высокий СТР поймать.
 
Привет, поделись, пожалуйста, какими-то старыми крео, которые хорошо заходили. Думаю многим интересно, не у всех получается такой высокий СТР поймать.

Ленивцы :D
Держите, CTR был 3-5%

1abef8a195c6cc7a481ab95f384e57dd-full.jpg


Ну с текстом сами разберетесь и с оформлением, естьжи?
Исходник рабочий до сих пор, не забывайте УНИКАЛИЗИРОВАТЬ ;)

З.Ы. лайк вон там справа под постом внизу :rolleyes:
 
Ленивцы, это то что на картинке или те, кто ленится тестить креативы?))
 
Назад
Верх