Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 35.427
связка - есть, это самаое главное
заряжай на новом акке, уже с хорошего бюджета и стриги бабло!
 
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
Не с того не с сего прилетел бан, в самый, так сказать, разгар событий.
ОЧЕНЬ расстроило, только зацепился за не плохую связку.
По ходу опять сглазили :D Думаю попробовать полить без демонстрации в блоге, мб причина в этом. Но это не точно.
Итак итог:

0de31317a192e4095d1d5452b08f363f-full.png


ПП:
4947be4bc0365407344bc953ff103427-full.png


52400 - 12813 = 39587 чистыми, за неделю неспешного и ОЧЕНЬ осторожного слива.
Конечно может еще долетит из 23100р ожидания, тогда и рой будет побольше.
ROI - 308%, могу сказать это моя маленькая победа.
На фейсбук я, естественно, навыебывался. Действительно обидно и не понятно за что бан.
Вот и сказочке конец, а кто читал - тот молодец :(
я тоже не понимаю в чем твоя проблема)))) у тебя работы еще выше крыши)))
создаешь акк, заливаешь те же крео, и ставишь бюджет (определенный) И радуешься как ребенок))) рано еще руки опускать то)
 
Привет. Используешь таргетинг по интересам или сливаешь на большую аудиторию? Вот не пойму, как попасть на норм аудиторию, то клик от 20р и выше или цена клика норм но не конвертит, как ты с этим борешься? Креативы используешь свои или берешь с паблера?
 
Привет. Используешь таргетинг по интересам или сливаешь на большую аудиторию? Вот не пойму, как попасть на норм аудиторию, то клик от 20р и выше или цена клика норм но не конвертит, как ты с этим борешься? Креативы используешь свои или берешь с паблера?
Привет ) Сливаю только на широкую, рано или поздно фб подберет тебе аудиторию, можешь попробовать делать дубли адсетов, есть вероятность что объява сразу зацепится. Конверт много от чего зависит, у меня тоже так бывает, меняй ленды, добавь проклу, в общем пробуй что-то поменять. Креативы свои, паблер даже не оплачивал никогда )
 
В общем пока ничего интересного. Не может никак объява так же круто зацепиться, как было. Не говорю уже про 3 адсета, хотя бы 1. Перепробовал уже почти все, разные компании, дубли, разные аккаунты. Будем пробовать дальше. В планах еще попробовать свежереги, но руки никак не дойдут.
 
В общем пока ничего интересного. Не может никак объява так же круто зацепиться, как было. Не говорю уже про 3 адсета, хотя бы 1. Перепробовал уже почти все, разные компании, дубли, разные аккаунты. Будем пробовать дальше. В планах еще попробовать свежереги, но руки никак не дойдут.
крутой у тебя блог, ну что то давно не было записей и новостей от тебя, было бы интересно узнать твои успехи
 
Очень интересно было почитать, жаль, что блог умер(
 
И вовсе не умер блог, просто я гонял отдыхать, потом работы навалилось ( да-да я работаю, пока доходы арбитража не позволяют мне свалить с работы :D ) В общем, сейчас осваиваю трекер и клоаку ( время пришло ), так же в планах освоить похудалки на бурж, буду лить как большой мальчик, но это не точно. Раз я перехожу на черные и серые офферы, значит пришло время задуматься и об аккаунтах, как только налажу божественную клоаку и поставлю что-нибудь литься, сразу же перейду к аккаунтам :)
Ну чтож, успехов мне!
 
А как у тебя с белыми офферами ситуация была всё это время? По сути 3 недели не отписывался по результатам. Какие профиты, кол-во лидов и тд.

Колись, народ требует зрелищ)
 
А как у тебя с белыми офферами ситуация была всё это время? По сути 3 недели не отписывался по результатам. Какие профиты, кол-во лидов и тд.

Колись, народ требует зрелищ)
не лилось у меня ничего, проебланил просто все это время :D
 
Назад
Верх