Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 35.441
Да, действительно объявления разгоняются, выглядит все не плохо.
Вот стата за сегодня:

a0604ea55a3ea260488b9a19c6352d24-full.png


Пока нечего трогать не буду, будем надеяться на хороший конверт и что бы аппрув не подвел.
Возможно, в этом месяце смогу даже крыльев из kfc покушать, но это не точно. Как конверт ляжет :D

P.S. открыл для себя еще парочку креативов с хорошим ctr :)
 
1384239.jpg
RASHRDjpg_2664472_27674538.jpg
[/URL][/IMG] Jaranemo Я охреневаю от твоих скринов Я лью в минус. удели мне немного внимания в ВК https://vk.com/id379693563( Андрей Сушняк)
Может у меня стратегическая ошибка? Буду признателен
1384228.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет. Какой способ оплаты используешь? А что то киви не радует. На что делаешь упор по креативам?
 
Каким методом регистрируешь новые акки? Какие инструменты используешь? Или просто в тупую регишь и всё
 
Привет. Какой способ оплаты используешь? А что то киви не радует. На что делаешь упор по креативам?
Привет, использую только карты. Пару раз вязал виртуалку киви, тоже норм все прошло. ИМХО карты удобнее )
Упор? Ну под каждую категорию офферов - свои креативы, упор надо делать на то, что может "зацепить" твою ЦА :)
 
Последнее редактирование:
Каким методом регистрируешь новые акки? Какие инструменты используешь? Или просто в тупую регишь и всё
Пока не заморачиваюсь, беру аккаунты у друзей, сейчас делаю упор на креативы и способы грамотно масштабироваться, аккаунты следующий этап )
Проще ЖИ заниматься аккаунтами когда ты знаешь что с ними делать ;)
 
И так, что касается моих зеленых начинаний.
Дела идут не плохо, даже льётся в плюс:

e1db0b904377a05d9eaf8e661f28f3ed-full.png


Пришлось отключить один новый оффер, хреново конвертил что-то, оставил 2. Второй тоже в планах отключить, слишком дорогой лид получается, крутил - вертел, нихуя не помогает )
А теперь вопрос к знатокам:
Друзья, если посмотреть на верхние 3 строчки - это один и тот же оффер, с абсолютно одинаковыми настройками, с одной лишь разницей - разные креативы. Вот в чем вопрос, какого хрена, на лучшем креативе в 2 раза дороже cpm?
Вот сегодняшняя стата:

1038b929c6e9402d0178d8ebf6bc8dca-full.png


**** какое бешеное крео, но вот ведь незадача - за ту же сумму оно открутилось в 2 раза меньше, из - за мудацкого cpm!
Куда копать? Или это святой рандом? И надо просто ждать и надеяться, что все встанет на круги своя? Дубли делал, это самое удачное развитие событий.
З.Ы. Спасибо не бросившим в беде!:rolleyes:
 
Пока не заморачиваюсь, беру аккаунты у друзей, сейчас делаю упор на креативы и способы грамотно масштабироваться, аккаунты следующий этап )
Проще ЖИ заниматься аккаунтами когда ты знаешь что с ними делать ;)
ты в аккаунты друзей заходишь с одного и того же компа, без смены айпи?
 
Назад
Верх