Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 35.441
не лилось у меня ничего, проебланил просто все это время :D
Всё понятно с тобой, тунеядец!

Народ, бегом ко мне в блог, там говорят чувак не ебланит, а херачит каждый день! Эгегей!
(пока что)
 
И вовсе не умер блог, просто я гонял отдыхать, потом работы навалилось ( да-да я работаю, пока доходы арбитража не позволяют мне свалить с работы :D ) В общем, сейчас осваиваю трекер и клоаку ( время пришло ), так же в планах освоить похудалки на бурж, буду лить как большой мальчик, но это не точно. Раз я перехожу на черные и серые офферы, значит пришло время задуматься и об аккаунтах, как только налажу божественную клоаку и поставлю что-нибудь литься, сразу же перейду к аккаунтам :)
Ну чтож, успехов мне!
Я полил с буржа на похудалочку, 3 дня, отлил 1200 рублей по 70 копеек за клик, получил 7к, и всё, ФБ решил, что слишком выгодно и забанил меня, на другом акке тот же крео по 10 рублей за клик крутится и хер знает, что с этим поделать, на том изначально почему такой дешёвый был. Не знаешь, кстати, в чём может проблема быть? Всё ведь с нуля создавалось, аудитория, крео, всё абсолютно одинаковое, но на одном акке рекомендуемый клик в районе одного рубля, а на другом 12, и крутится примерно также. Приложу статку, а то чё *** что ли:)
 

Вложения

  • 534.png
    534.png
    4 КБ · Просмотры: 160
Я полил с буржа на похудалочку, 3 дня, отлил 1200 рублей по 70 копеек за клик, получил 7к, и всё, ФБ решил, что слишком выгодно и забанил меня, на другом акке тот же крео по 10 рублей за клик крутится и хер знает, что с этим поделать, на том изначально почему такой дешёвый был. Не знаешь, кстати, в чём может проблема быть? Всё ведь с нуля создавалось, аудитория, крео, всё абсолютно одинаковое, но на одном акке рекомендуемый клик в районе одного рубля, а на другом 12, и крутится примерно также. Приложу статку, а то чё *** что ли:)
все элементарно друг)
он показывался просто разной аудтории.
 
все элементарно друг)
он показывался просто разной аудтории.
То есть даже с нуля? Получается, ФБ с самых настроек компании прогнозирует, какой аудитории будет показывать и это зависит тупо от везения? Просто теперь на новом акке в любом гео-таргете цена клика дорогая, даже для дешёвого буржа и чисто ФБ, без Инстыo_O
 
Так, столкнулся с некоторыми трудностями. По началу все шло хорошо, запустил пару объяв на похудалку РУ, все прошло, все здорово. После 20-30 кликов, одну объяву отклонили почему-то, под предлогом не соответствует политике, банан не дали, просто отклонили. Я обиделся/испугался и выключил все, на всякий случай. Решил с другого аккаунта закинуть на бурж, сразу банан, хотя какое-то говно там недельку крутилось до этого. После этого, дорогой мой фб, не пропускал вообще ничего, вот просто ничего. Я перепробовал 500 картинок, с текстом - без текста, разные офферы, разные ленды, разные домены. НИЧЕГО. Отклонял все на автомате, без какой-либо модерации. Потом все же пропустил, какой-то белый оффер от м1 с их ссылкой прямой, правда на модерации висел часов 6.
И что же дальше, спросите вы? Я решил сделать то, чего никогда раньше не делал. Я сделал новую Фан Пейдж. И вуа-ля, прошло 2 похудалочных объявления на автомате. Совпадение? Может быть. Утверждать не буду, но пробовать стоит.
Сейчас у меня греются пара свежерегов, сделал их утром, вечером попробую полить на бурж еще раз. Заебал фб, надо его победить. Если на бурж пойдет, так и быть наебенюсь как следует :D
А пока можно и вздремнуть, авэ парни!
 
Кароче, нахуевертил я с клоакой по всей видимости, история опять повторилась:

68aae3b3e69d94b6385c382984a5c747-full.png


Значит буржа сегодня не будет, буду дальше сношаться с трекером :(
Если вдруг будут желающие поспособствовать, делаю через кейтаро, лью только моб, соответственно фильтры стоят на десктоп, все кроме гео, плюс в базу ботов внес айпи и юзерагенты. По каким еще критериям? И по каким критериям определять бота по статистике?

eff2a89455340b08f9901622a15a844b-full.png

Говорят, что по этим приметам особо нельзя сказать, что это бот. Хотя гео у меня СНГ. Вообще это самый приметный, но он в самом начале почти. Как-то ж все-таки клоаку спалили? Если не по этим, то по каким?
З.Ы. Спасибо тем, кто не бросит :rolleyes:
 
если не льешь по апи - клоака не сильно поможет, имхо
 
я потому за клики лью, на всякий случай
дабы пиксель лишнего не унюхал там
а причем тут это? ПП свой пиксель вешают на проклы\ленды, вместо тебя
и ФБ видит, что на твоей аудитории срабатывает определенный пиксель, тот же, что и толпы забанненых до этого арбитранов
 
а причем тут это? ПП свой пиксель вешают на проклы\ленды, вместо тебя
и ФБ видит, что на твоей аудитории срабатывает определенный пиксель, тот же, что и толпы забанненых до этого арбитранов
так за клики же без пикселя льют, у меня на этом аккаунте он даже не создан )
 
Назад
Верх