Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 34.008
Получив первый свой в жизни бан, я чутка расстроился, но погрустив не много, заедая тоску упаковкой кой чего офигенно говяжьего, меня отпустило. В конце концов забанили только рекламный аккаунт. Сходу залетев в новый кабинет, я расстроился еще раз, ведь ходят легенды, что одну и ту же карту привязать не получится. Но у меня получилось ( кому интересно это Тинькофф ).
Я решил возобновить старую компашку, не много изменив парочку параметров, я именно так и поступил.
Немного нахуевертив с пикселем, я целый день ходил грустный и думал, почему же нет лидов, а лиды были и целых 2! и оба аппрувнулись (лол, я лью в плюс ).

8fd0d35b771022888e819d3446ff980e-full.png


Тем не менее, стата выглядит хуже, чем вчера. И меня это бесит.
У моего товарища, он такой же нуб как и я, на то же самое гео cpm 30-40р.
Будь у меня так же, клик был бы по рублю! По рублю, Карл!
Так как мы оба нубари зеленые, может скажет кто, есть ли этому разумное объяснение?
Адсеты копипастил, все по феншую.
Только не сглазьте еще раз, по-братски :D
А зачем тебе клик по рублю? Релеванс скор 10, стр в порядке (вроде на инсту похоже), клик не дорогой, льешь в плюс - масштабируйся потихоньку, анализируй, оптимизируй, убирай минусовые регионы и возраста. На объемах, если cr ленда не измениться можно попробовать с ним поколдовать.
Ты попал скорее всего в более дорогую аудиторию, по ощущениям на низком бюджете спм выравнивается в средний в районе 2-3х дней.
А вообще бывают связки с кликом по 15 рублей и рои 100%.
 
А зачем тебе клик по рублю? Релеванс скор 10, стр в порядке (вроде на инсту похоже), клик не дорогой, льешь в плюс - масштабируйся потихоньку, анализируй, оптимизируй, убирай минусовые регионы и возраста. На объемах, если cr ленда не измениться можно попробовать с ним поколдовать.
Ты попал скорее всего в более дорогую аудиторию, по ощущениям на низком бюджете спм выравнивается в средний в районе 2-3х дней.
А вообще бывают связки с кликом по 15 рублей и рои 100%.
намотал на ус )
я вот сейчас посмотрел, конверсию опять не выдает фейсбук, я уже пиксель вчера поменял, он мне писал " что стоковый пиксель лид (который велел манагер указывать ) уже больше 2х недель не приносит результатов, поэтому не работает ", как это может быть, если писелю сутки? Я сделал новый, нашел в урле "success" и сделал такой пиксель, все равно не пашет :(
 
Последнее редактирование:
намотал на ус )
я вот сейчас посмотрел, конверсию опять не выдает фейсбук, я уже пиксель вчера поменял, он мне писал " что стоковый пиксель лид (который велел манагер указывать ) уже больше 2х недель не приносит результатов, поэтому не работает ", как это может быть, если писелю сутки? Я сделал новый, нашел в урле "success" и сделал такой пиксель, все равно не пашет :(
после того как ты новый пиксель создал и установил в ПП есть лиды?
 
да, пп показывает 1 лид, фб как и прежде нет
а ты как пиксель устанавлваешь?)
устнавливаем код, далее ты делаешь заказ тестовый, и копируешь что у тебя в строке браузера вышло. А дальше вставляешь его и называешь "лид" "заявка" или что придумаешь)
 
а ты как пиксель устанавлваешь?)
устнавливаем код, далее ты делаешь заказ тестовый, и копируешь что у тебя в строке браузера вышло. А дальше вставляешь его и называешь "лид" "заявка" или что придумаешь)
Нет, я не устанавливаю код. Не полностью, беру оттуда ключевые слова только call.php, upsell, success, success.php и тому подобное.
 
Нет, я не устанавливаю код. Не полностью, беру оттуда ключевые слова только call.php, upsell, success, success.php и тому подобное.
да) берешь цифры вставляешь к себе.
А зачем success, success.php?
оставь заявку, и посмотри что напишет тебе.
 
в каждой в пп по разному, в кма success, например
С какой ПП работаешь? В некоторых ПП не надо индивидуальную конверсию создавать, а просто выбираешь стандартное действие Лид (которое по умолчанию стоит в списке) и id пикселя вставляешь в ПП в нужном месте.
 
С какой ПП работаешь? В некоторых ПП не надо индивидуальную конверсию создавать, а просто выбираешь стандартное действие Лид (которое по умолчанию стоит в списке) и id пикселя вставляешь в ПП в нужном месте.
да, я понимаю )
У монстров мне так и сказали, все было хорошо до бана. Все работало. Теперь, на новом аккаунте мне пишет что "Лид" 2 недели не приносил результатов и больше не работает, а ему всего 1.5 суток.
 
Назад
Верх