Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 34.395
да, я понимаю )
У монстров мне так и сказали, все было хорошо до бана. Все работало. Теперь, на новом аккаунте мне пишет что "Лид" 2 недели не приносил результатов и больше не работает, а ему всего 1.5 суток.
Попробуй другую ссылку создать и к ней прикрепить id пикселя.
 
Вот только что показал конверсию, кажется просрался пиксель )
посмотрю еще до вечера, если что переделаю ссылку, да )
спасибо :)
В ФБ конверсии иногда с большим опозданием приходят, а бывает наоборот, что в ФБ конверсия есть а в ПП ещё не показывает
 
В ФБ конверсии иногда с большим опозданием приходят, а бывает наоборот, что в ФБ конверсия есть а в ПП ещё не показывает
да, я сталкивался уже с этим )
просто тут он прям написал, что не работает )
казалось бы срать, но он же не оптимизируется тогда нихрена )
 
да, я сталкивался уже с этим )
просто тут он прям написал, что не работает )
казалось бы срать, но он же не оптимизируется тогда нихрена )
Он и будет писать что не работает, пока первого срабатывания не будет зафиксировано
 
Он и будет писать что не работает, пока первого срабатывания не будет зафиксировано
про это я в курсе, есть разница когда он пишет что не активен, а когда не работает
 
Последнее редактирование:
про это я в курсе, есть разница когда он пишет что не активен, а когда не работает
смотри, ты добавляешь id пикселя в настройки ссылки в ПП, сохраняешь и переходишь по ней - пиксель активируется, а событие будь то стандартный Лид или Индивидуально настроенная конверсия активируются при первом срабатывании, как написали выше
намотал на ус )
я вот сейчас посмотрел, конверсию опять не выдает фейсбук, я уже пиксель вчера поменял, он мне писал " что стоковый пиксель лид (который велел манагер указывать ) уже больше 2х недель не приносит результатов, поэтому не работает ", как это может быть, если писелю сутки? Я сделал новый, нашел в урле "success" и сделал такой пиксель, все равно не пашет :(
погоди, а в настройках адсета то у тебя получается стоит старое событие, а ты ищешь срабатывания в новом? или я че-то не правильно понял?
 
смотри, ты добавляешь id пикселя в настройки ссылки в ПП, сохраняешь и переходишь по ней - пиксель активируется, а событие будь то стандартный Лид или Индивидуально настроенная конверсия активируются при первом срабатывании, как написали выше
да, это я знаю )

погоди, а в настройках адсета то у тебя получается стоит старое событие, а ты ищешь срабатывания в новом? или я че-то не правильно понял?
Нет, изначально я не прописал пиксель с нового акка в старой ссылке. А потом мне показало, что пиксель лид " Не работает " потому что давно не был активен и ему понадобились сутки что бы одуплиться, сейчас все кайф )
И в третий раз напишу, я знаю когда и почему пиксель "Не активен", дело было не в этом ))
 
Рассказывать особо нечего, я по тихой поднимаю бюджет на адсете.
Все идет в принципе не плохо, кроме пары вещей:
1. Мудацкий конверт
2. Фейсбук не ловит часть конверсий, от чего не может быстрее оптимизироваться.
Вот стата из пп:

9563c5866af25c8e372101e181e738dd-full.png


Боже, вы только посмотрите на этот аппрув! Вчера был 8 из 8! Пока это единственное, что поднимает мне настроение, божественный аппрув.
Вот стата из фб:

5dc5600a1cb2a0a8eca075909d0815d5-full.png


13 вместо 21 КАРЛ!
Почему 21, потому что 8 лидов со старого аккаунта до бана.
1к93 конверсия и лид за 146руб, просто обдираловка, жи есть!
 
Рассказывать особо нечего, я по тихой поднимаю бюджет на адсете.
Все идет в принципе не плохо, кроме пары вещей:
1. Мудацкий конверт
2. Фейсбук не ловит часть конверсий, от чего не может быстрее оптимизироваться.
Вот стата из пп:

9563c5866af25c8e372101e181e738dd-full.png


Боже, вы только посмотрите на этот аппрув! Вчера был 8 из 8! Пока это единственное, что поднимает мне настроение, божественный аппрув.
Вот стата из фб:

5dc5600a1cb2a0a8eca075909d0815d5-full.png


13 вместо 21 КАРЛ!
Почему 21, потому что 8 лидов со старого аккаунта до бана.
1к93 конверсия и лид за 146руб, просто обдираловка, жи есть!
всего 29 лидов, 13 на фб скрине + 8 на забаненом = 21, откуда еще 8? инстаграм аккаунт?
 
Назад
Верх