Blog блогблог

  • Автор темы w0unds
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 10.980
Видел у типа тож пр
У меня у одного ФБ сегодня троит весь день?

di-DIIZ56.png
Жалоб хватает последнее время, я не лью сейчас точно не скажу. Но у этого фб постоянно какието приколы. Попробуй кеш куки почистить если не пройдет.
 
Взял самую удачную объяву и 3 раза продублировал с х5-х7 увеличенным бюджетом. Плюс-минус все дубли зацепились, один отключил из-за стоимости лида (500-600р), парочка осталась, плюс оригинал и пара других крео с мелкими бюджетами. В итоге за 4 дня налил почти на 40к. Проблема в том, что больше половины висит в обработке о сих пор. Понятно, что прозвон может и неделю идти и комментарии операторы могут не ставить, но блядь, на данный момент аппрув прыгает с 12% до 50% (с учетом необработанных заказов. Полагаю, они так и уйдут в отказ в итоге). И это на сравнительно белой товарке на СНГ. Из-за такого аппрува налил в минус. Сейчас перевел траф на тот же оффер в другой ПП, завтра посмотрю как у них с аппрувом. Параллельно взял 3 самых сильных крео и запустил их через прокладку, посмотрю в сравнении.
 
Лол, и все слетело с публикации. Либо из-за достижения критической отметки по жалобам (оффер не новый), либо из-за до/после на лендах. Объявы с проклой не тронули. В комментарии конкретики не дали. Ожидал чего-то подобного, довольно долго объявы продержались. Все больше думаю в сторону клоаки. Видимо, все же надо брать.
 
Взял самую удачную объяву и 3 раза продублировал с х5-х7 увеличенным бюджетом. Плюс-минус все дубли зацепились, один отключил из-за стоимости лида (500-600р), парочка осталась, плюс оригинал и пара других крео с мелкими бюджетами. В итоге за 4 дня налил почти на 40к. Проблема в том, что больше половины висит в обработке о сих пор. Понятно, что прозвон может и неделю идти и комментарии операторы могут не ставить, но блядь, на данный момент аппрув прыгает с 12% до 50% (с учетом необработанных заказов. Полагаю, они так и уйдут в отказ в итоге). И это на сравнительно белой товарке на СНГ. Из-за такого аппрува налил в минус. Сейчас перевел траф на тот же оффер в другой ПП, завтра посмотрю как у них с аппрувом. Параллельно взял 3 самых сильных крео и запустил их через прокладку, посмотрю в сравнении.
А ты за траф или конверсии льешь?
 
Взял самую удачную объяву и 3 раза продублировал с х5-х7 увеличенным бюджетом. Плюс-минус все дубли зацепились, один отключил из-за стоимости лида (500-600р), парочка осталась, плюс оригинал и пара других крео с мелкими бюджетами. В итоге за 4 дня налил почти на 40к.
Так ты же говоришь, что бюджета не хватает выкрутить 50 лидов с одной группы, а сам пишешь что на 40к налил. Мне все арбитраны знакомые в один голос кричат, что нехрен стопать конвертящую группу когда она конвертить начинает чуть меньше, мол жди 50 лидов и будет счастье. То же самое написано в мануале к ФБ. Ща деньги придут и как раз затестю, а то бюджета уже не хватит)
 
Почему перестал писать в блог?:) За сегодня весь перечитал, все "боли" прям как у меня.
1) В итоге на какой ПП остановился, чтобы было с нормальными прозвонами, а не зависало 30 лидов в обрабоке за вчера и через 3 дня все в отказ уходят?
2) Вышел в стабильный плюс?
3) Старый трастовый акк до сих пор жив?
 
Так ты же говоришь, что бюджета не хватает выкрутить 50 лидов с одной группы, а сам пишешь что на 40к налил. Мне все арбитраны знакомые в один голос кричат, что нехрен стопать конвертящую группу когда она конвертить начинает чуть меньше, мол жди 50 лидов и будет счастье. То же самое написано в мануале к ФБ. Ща деньги придут и как раз затестю, а то бюджета уже не хватит)
Протестил эту гипотезу? Есть опыт у кого в этом вопросе? А то я постоянно стопаю если цена лида не устраивает.
 
Протестил эту гипотезу? Есть опыт у кого в этом вопросе? А то я постоянно стопаю если цена лида не устраивает.
Тоже стопаю. Если цена лида начала сильно расти, то хрен она когда упадет обратно. Проще пару дублей сделать и посмотреть какой зацепится.
Если адсет дает изначально дорогой лид, то зачем его держать до 50 лидов ? Он уже попал в дорогую аудиторию и дальше оптимизация будет под нее же.
Если адсет сразу дает дешевый лид и потом цена незначительно повышается ( но у тебя по апруву выходит хотя бы в ноль рой), то есть смысл его додержать до 50 лидов ничего в нем не меняя.
 
Было у меня пару раз больше 50 лидов... цена за лид все так же скакала. Оно ищет 3-4 дня по моему. Скорее всего эти 50 лидов надо получить равномерно за 3-4 дня а не скажем за час. Этот момент я до конца так и понять не могу(
 
Назад
Верх