Blog Эти проблемы станут причиной твоего взлёта

А самому сколько в день удаётся запупскать? Я вот что то с сайтом час првожужсь(отбелива) то с крео пару часов. Не пойму как можно много сразу в день запускать? Просто брать из паблера, сайты из пп и заливать? Но так это баны 99% клоаку cloak it пробовал кстати?
В хорошие дни штук по 7 запускал. 10-20-30 это работа для команды)
cloak it не пробовал)
 
В хорошие дни штук по 7 запускал. 10-20-30 это работа для команды)
cloak it не пробовал)
Ты из паблера(либо еще откуда то берешь готовое) или сам делаешь? 7 запусков это дублирование одного и того же на 7акков или абсолютно разные товары? Мог бы еще телегу свою написать, не вижу что то, хоть ты и писал что в подписи она)
 
Здравствуйте, можно чуть подробнее про запуск на бурж? То есть вы берете снг-акки и просто в гео ставите бурж или же необходимо брать акк используемого гео с соответствующей валютой?
Заранее прошу прощения за вероятное профанство с моей стороны)
 
Здравствуйте, можно чуть подробнее про запуск на бурж? То есть вы берете снг-акки и просто в гео ставите бурж или же необходимо брать акк используемого гео с соответствующей валютой?
Заранее прошу прощения за вероятное профанство с моей стороны)
Хай, я использую аккаунты своего гео. И ставлю нужное при выборе аудитории. Все работает как часы)
 
Йо!
Арбитраж = рулетка?
Постараюсь разобрать то, как я воспринимаю арбитраж на facebook сегодня, получив некий опыт.
Многие не понимают элементарных вещей, которые подаются на блюде в любом стартовом гайде. Например адсет и как он работает. Адсет это группа объявлений. Именно на этапе настройки группы арбитран производит выбор аудитории, именно отсюда фб берет инфу о том, на кого мы льем. Вебы льют на широкую, в основном полагаясь на алгоритмы фб. Предположим ваша аудитория составляет 2млн человек. Вы запускаете несколько адсетов на небольшой, тестовый бюджет, допустим в 50 баксов. Большую ли часть выбранной аудитории вы получите за эти деньги? Крохи. Каждый адсет выберет какую-то минимальную часть этой аудитории и будет работать с ней. Несколько адсетов практически гарантированно выберут разные ее части.
Кому будут показываться ваши объявления? Да кому угодно, офисному платежеспособному планктону, нищим калдырям, сыновьям маминых подруг. Та маленькая часть аудитории что выберет адсет может оказаться максимально никчемной. Отсюда мы имеем то, что одинаковые адсеты с одинаковыми объявлениями имеют разные результаты. И что найдя рабочую связку, если сейчас не ваша фаза луны, вы можете ее не повторить по профиту.
Отсюда вывод, имея опыт, знание, понимание, рабочую связку вы только повышаете шанс того, что вам повезет в очередной раз.
Это правило работает в обратную сторону ровно также, не имея багажа, вы можете выстрелить оглушительно.
Снова сделаю оговорку о том, что все о чем я говорю только моё субъективное мнение, оно может быть неверное, но другого у меня нет.
И единственное что я и все желающие заработать здесь могут делать, это учиться и запускаться, день за днем, рассчитывая на то, что повысив свои шансы, закрепив вероятность опытом, следующая РК выстрелит.

Сейчас я расскажу о одной истории успеха. 13 ноября мне написал человек со схожей историей, работа заебала, арбитраж наше спасение, внятных результатов не было, где-то плюсы, где-то минусы, где-то ПП виновата, все стандартно. Проблемы теже, вот некоторые из них.
1576625431793

Ох уж эти акки
1576625507375

И аппрув ))
1576625564601

И софт, **** дорогой
И конечно же надежды...
1576625637009

Этот человек показал мне что обмен опытом, взаимопомощь, советы, а главное упорство и работа вознаграждается.
Условно еще вчера я помогал ему разобраться с браузером, а уже сегодня он выходит в топ по своей системе.
Позавчера он показал мне такой результат:
1576625840660

Да, здесь всего 2 недели. И почти 200 кусков одобрено.
Я решил поделиться с вами этим зарядом, с его разрешения конечно же. Захочет сам здесь объявиться :)
А пока кругом все шутят про дошик и завод, даже вчерашние новички, поставив на зеро, выигрывают банк.
Работаем дальше и уже завтра наша стата возглавит топы!
 
ну может обучение какое купил или льет в команде какой
стата я так понял из m1?)
а ты спросил какой ROI тут?
 
Последнее редактирование:
3. Ебашь много аккаунтов.
Во-первых, благодарю за блог и сверхполезную инфу! Есть вопрос. Верно ли я понимаю, что при блокировании fb аккаунта, пластик который был прикручен к акку, также становится непригодным? то есть его ж уже не прикрутишь к новому акку? Если он и правда становится непригодным, это ж сколько пластика нужно если запускать по 5-10-15 акков дейли. Как вы решаете эту проблему?
 
Во-первых, благодарю за блог и сверхполезную инфу! Есть вопрос. Верно ли я понимаю, что при блокировании fb аккаунта, пластик который был прикручен к акку, также становится непригодным? то есть его ж уже не прикрутишь к новому акку? Если он и правда становится непригодным, это ж сколько пластика нужно если запускать по 5-10-15 акков дейли. Как вы решаете эту проблему?
Есть бан акка, есть бан платёги. Если просто банится только акк, карту можно использовать и дальше.
 
Назад
Верх