Blog Эти проблемы станут причиной твоего взлёта

dr.per

dr.per

веду блог
FB-killa Plus
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
182
Реакции
309
"У тебя все получится, ты усидчивый и эти проблемы станут причиной твоего взлёта, вот увидишь". Это сообщение прислал мне в телеге неизвестный начинающий арбитражник, такой же как я, когда в очередной раз я написал ему "забанили". Мы общаемся пару недель и делимся опытом, ошибками и успехами(на самом деле нет).
И закрутилось, чем заняться, опять на дядю? Не. Товарка? Че купить? Блоги, видосы, стремно, как продать? Совет - попробуй арбитраж, польешь на товарку, поймешь че к чему, че покупают. Гуглю че за слово такое, курс ричадверт, марафон для новичков - стартуем завтра. Записался.
Каждый день, смотрю, запоминаю, понимаю, делаю домашку, препод доволен. Потом понятно стало, всеми доволен, в конце курса - чтобы продолжить, купи полный курс за 30к, со скидкой только сейчас. Потом выяснилось что фраза "со скидкой только сейчас" лейт мотив всего арбитража. Не покупаю.

Первый опыт. Ричадверт ссылка на ПП рюмка. Офер, колонка JBL Pulse 3. Классная штука, я б себе такую взял. Делаю фотокрео(научили на курсе). Регаю акк на ФБ прям в соседней вкладке со своим. Егор Помидоров, звучно, на аву енота. Создать объявление. Слито 500р, 20 кликов, 0 лидов. Стата с ПП:
1572468012155

День второй.
Параллельно подписался на все паблики, чекаю форумы. Везде мелькает м1-шоп. Выбираю офер. Че я думал продавать когда выбирал товар для продажи? Квадрики, рюкзак PIX, нахожу последний на ПП, настоящая удача, можно затестить то, что я мог купить на кучу денег для перепродажи. Статка с ПП:
1572468322915

Это уже успех, в статке появились цифры. Лиды не идут, нахер рюкзак.
День три.
Читаю где-то что все менеджеры классные парни, иду к ним, узнаю что на фб/инста отлично идет чистящее средство. Ну какая разница на че лить, запуляю в тот же акк, поехали, три дня льем:
1572468466045

Я охереваю от своего успеха, в первый же день кампании аппрув. Куча заявок в обработке, я поднимаю на этом оффере 2400р, потратив примерно столько же, прежде чем акк улетает в бан. Первый бан, первый успех. Смотрю на отмены и треш, преобладают причины "хотел один". Врубаюсь что я ступил, и запустил лоупрайс оффер, который клиент должен выкупать от 2 штук. Настроен в следующий раз полить на него же, только не лоупрайс.
Параллельно у менеджера узнаю о том, че мне делать если я полный ноль. Рекомендует курсы. Менеджер говна не посоветует(наверное), покупаю.
Изучаю за два часа.
С этого момента начинаю фармить акки сам. Закупаю 3 айфона, 5 симок, 5 карт. Фарм пошел. 5 дней должен длится. Один телефон продали битый(как раз его не проверил при покупке, не читает симки).
Выфармливаю 2 акка. При переносе на комп с моб.прокси вылетают на селфи, их есть у меня, я затарился чужими фотками. Скидываю, жду день, запустили. Создаю фанпейдж, селфи. В итоге они просят скинуть меня паспорт, права, студенческий билет, счет на коммунальные платежи, скан ягодиц в full hd. Оба акка отваливаются.
Потерял на фарм неделю и нихера полезного не сделал. Запустил новый фарм, параллельно изучаю че вообще по аккам. Нахожу автореги за пол копейки, закупаю несколько, продавец советует прогреть пару тройку дней. Пфф... у меня ломка. Запускаю один, сразу ФП, объява. Одобрили.

Лью на тоже средство только не лоу прайс. Примерно сутки.
1572468997521

Аппрувы не идут, все в отмену. Че за дела, начинаю ковырят кампанию, менять, туда-сюда БАН ЛОВИ.

Еще несколько офферов, ФБ выбешивает, у меня свой путь. Паблики ВК и Майтаргет. Пробую и то и другое, сливаю все в хламину, где-то тыщ на 6 суммарно на обеих площадках. ФБ нравится уже гораздо больше.

Читаю, изучаю, все пишут черные и серые офферы покруче идут. Менеджер! Дай-ка серые мне по фб? Пожалуйста, шина для ног, от косточки.
Где там мой второй авторег, пошли работать. Живет он дня 3, бюджет 650р/день:
1572469263980

Камон, ПП 17 треша, я бью тревогу, общаюсь с поддержкой, почему все в треш с пометкой дубль? - ну хз, мы не знаем мотивацию людей делающих дубли.
Окей, компания трется около нуля, чтобы было больше статы надо масштабировать, дублирую кампанию, три минуты...БАН.

Жалуюсь на жизнь в чатиках, мне пишут менеджеры других ПП, мол го к нам, у нас плюшки и вообще мы тебе креативы нарисуем, все покажем, расскажем.
Менеджеры вообще классные ребята, общайтесь с менеджерами.
Пробую лить бурж, один серый офер, на италию, опять суставы с лидреактор:
1572469563876

второй белый, какая-то херота на колесо гео Оман с монстерлидс:
1572469628794

Обе РК сжирают у меня по косарю, не дав никакого результата.

В промежутках были еще офферы которые не удостоились внимания. Все это действо заняло у меня весь октябрь. Слито на дело, включая мобилы, антидетектед, прокси, симки, к ним тарифы, и саму рекламу - 44к.
Заработано почти 5к.
Планы совершенно четкие, изучать клоаку, лить нутру. Займусь в ближайшие дни.
В данный момент один акк фармится, два авторега греются, 5 новых карт заказано.

Эти проблемы станут причиной твоего взлёта (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Ты тут описал боль 80% процентов людей которые мониторят сей ресурс. У всех одни и те же проблемы.
 
Жалуюсь на жизнь в чатиках, мне пишут менеджеры других ПП, мол го к нам, у нас плюшки и вообще мы тебе креативы нарисуем, все покажем, расскажем.
Буду как другие менеджеры, гоу к нам. Есть офферы который сами тестировали, в паблик не давали, чтобы заманить новых вебов дадим оффер в приват одному тебе) Пиши в телегу @MegaLeadBiz не будет конверта, отпишешь сюда что фигня))
PS. оффер настроен через трекер, модерацию проходит 100%
 
111

Вот позавчера запустили оффер с выплатой 500руб, как только зашел, сразу раздали топ вебам в приват. Тебе будет еще круче оффер, пиши: @MegaLeadBiz
PS: У нас вообще бонус, выплата хоть два раза вдень, апрув вообще спер) Можно сразу регится: https://megalead.biz/ любые вопросы в телегу: @MegaLeadBiz Каждому новому вебу по новому офферу в приват!
 
Сбер есть, прилка на телефоне? В ней есть одна виртуалка. Перевыпускается раз в месяц. Юзай виртуалки, фб не видит виртуальная карта или пластиковая
 
Посмотреть вложение 3683
Вот позавчера запустили оффер с выплатой 500руб, как только зашел, сразу раздали топ вебам в приват. Тебе будет еще круче оффер, пиши: @MegaLeadBiz
PS: У нас вообще бонус, выплата хоть два раза вдень, апрув вообще спер) Можно сразу регится: https://megalead.biz/ любые вопросы в телегу: @MegaLeadBiz Каждому новому вебу по новому офферу в приват!
7 Лидов? что вы этим хотели показать?))
 
При стоимости лида 1 уе и выплате 9уе доход 8уе на лиде, 50уе доход на одном оффере в день, плохо?
 
Сбер есть, прилка на телефоне? В ней есть одна виртуалка. Перевыпускается раз в месяц. Юзай виртуалки, фб не видит виртуальная карта или пластиковая
Да пластика хватает, бесплатного, почему не использовать его)
 
Назад
Верх