Идея уровня /b

  • Автор темы Sim M
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1.384
Sim M

Sim M

рядовой Куча
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
42
Всем привет! Сидя после бессонной ночи с больной головой пришла мне в голову следующая мысль: щас очень многие компании в США дико ссутся всяких меньшинств, боятся их обидеть и тд, чем, на мой взгляд, эти самые меньшинства и пользуются.
А идея из этого вышла следующая: создать акки всяких активисток, фемок, бодипозитивщиц и прочей шелухи, прогревать их соответствующим образом (добавляя в друзья всяких "сестер", подписываясь на всякие "КНН" (прим. "Кун не нужны"), короче, создавая образ прожженной шлю.. феминистки и активистки. Думаю, мысль понятна.

Спустя недельку-другую можно начать запускать рекламу на какие нибудь леггинсы (а че, найку можно продвигать бодипозитив, наша героиня тоже может), если FB попробует заблочить, можно будет разораться им в поддержку, типа, в суд подашь, феминисток притесняют и тд (можно, конечно, пойти дальше и создать акк героини в твиттере и начать писать там, что FB притесняет, но тут уже можно и самому кукухой поехать)
Кста, думаю, подобный акк можно было бы сделать с геем - их же тип тоже бояться притеснять.

Как думаете, получилось бы сохранить акк, крутить рекламу и в *** не дуть?
 
это не по понятиям , в арбитражных кругах тебе придется ответить за этот поступок.
 
идея прикольная, но на деле заебешься качаться
 
создать акки всяких активисток, фемок, бодипозитивщиц и прочей шелухи, прогревать их соответствующим образом

Были такие идеи у многих, но никто не хочется заморачиваться с долгим фармом.
 
получилось бы сохранить акк
Не, не прокатит. Я пробовал так делать, выдавая себя за анархо-феминистку в теле гетеросексуального бронепоезда, который по выходным ощущает себя боевой лесбиянкой. Бан при создании РК
 
Я пробовал так делать, выдавая себя за анархо-феминистку в теле гетеросексуального бронепоезда, который по выходным ощущает себя боевой лесбиянкой.
Ну неправдоподобно же, но ты рассказывал, когда выдавал себя за украинского беженца, которого бомбит Путин - прокатывало
 
Ну неправдоподобно же, но ты рассказывал, когда выдавал себя за украинского беженца, которого бомбит Путин - прокатывало
Это я прямо в ТП писал и жаловался, а с аккаунтом вряд ли сканает
 
Ну так это и работает, разбан по обращению в ТП
Если тебя забанят и будут просить доки скинуть, то тебе уже ничего не поможет. В примере про беднягу-украинца мне рк заблочили
 
Назад
Верх