Case Кейс (своя товарка UA) 4858$ за 2 месяца на 1 офере.

Работаю с товаркой для дома уже более 3 лет, кейсов куча по сути некоторые за месяц приносят профита в 2 раза больше чем этот) Просто уже и акков тех не сохранилось)
Решил написать кейс, если зайдет буду периодически выставлять отлитые.

Фото / ленд / крео делаю сам, так как стараюсь выбирать оферы которые никто никогда не продавал через лендосы.

Оффер: Опариватель для одежды
Источник трафика: Facebook (лента) Ж 30+
ГЕО
: UA
Период слива: 19.04.2021 - 19.06.2021
Profit: 4858$
Закупались на 7 км (Одесса) отправляли сами.



Потрачено на трафик:
4129$
Закупка отпаривателя: 16$
Продажа отпаривателя: 32.6$
Возврат: 21% за них уплачено -929$
Лид: 7.7$ уже на забранную ед. ( 530 ед. )
Чистый заработок на 1 ед. = 9$

530*9 = 4770 - 928 = 3842$

Доход:
3841$ ( 185 ед. из 530 были с продажей воздуха с доп. удорожанием на 5.5$ = 1017$ )
Итоговый профит: 4858$

По факту я их продал 1150 шт. просто скрины с живых кабов есть только за 2 месяца, вот и посчитал)

Скрины


1

2

3


Креативы

  4


  5


Ленд:


  6
 
Последнее редактирование:
1. Как вы работаете с возвратами ? Клиент вам пишет что недоволен, и он за свои деньги вам возвращает или вы сами оплачиваете ворврат ?
2. Куда идут возвраты ? Выбрасываете ?
3. Ещё, у вас лендинг но там не вижу возможность оплаты. Тогда скажите пожалуйста какой у вас процесс заказа ?

С возвратами не как, кто с почты забрал и до свидания.
Возвраты возвращаются если человек не забрал с почты, и едут следующему покупателю.
Ты не странах СНГ живешь?) Какая возможность оплаты на ленде?) Отправка наложенным платежом.
Пришла заявка, колл центр прозвонил, отправили человеку, человек пришел на почту, забрал и там уплатил.
 
С возвратами не как, кто с почты забрал и до свидания.
Возвраты возвращаются если человек не забрал с почты, и едут следующему покупателю.
Ты не странах СНГ живешь?) Какая возможность оплаты на ленде?) Отправка наложенным платежом.
Пришла заявка, колл центр прозвонил, отправили человеку, человек пришел на почту, забрал и там уплатил.
Привет) Подскажи, пожалуйста, с каких бюджетов стартуешь, а точнее сколько ставишь на адест, если уже нащупал связку и как маштабируешься: бюджетом, адестами или аками??


У меня после повышения бюджета, цена за лид в космос улетает и также, если начинаю масштабироваться аками, видимо пересекаются аудитории и адсеты начинают конкурировать друг с другом :(
 
Привет) Подскажи, пожалуйста, с каких бюджетов стартуешь, а точнее сколько ставишь на адест, если уже нащупал связку и как маштабируешься: бюджетом, адестами или аками??


У меня после повышения бюджета, цена за лид в космос улетает и также, если начинаю масштабироваться аками, видимо пересекаются аудитории и адсеты начинают конкурировать друг с другом :(
Ставлю сразу 50$ на кампанию с Оптимизацией бюджета кампании, так и оставляю если зашло, и делаю еще 3-5 кампаний по 50$ на других рк/бмах
 
Ставлю сразу 50$ на кампанию с Оптимизацией бюджета кампании, так и оставляю если зашло, и делаю еще 3-5 кампаний по 50$ на других рк/бмах
Большое спасибо?
а сколько адсетов ставишь в кампанию? три?
 
Большое спасибо?
а сколько адсетов ставишь в кампанию? три?
1 адсет максимально подходящий по моему мнению, по моей практике не нужно быть супер таргетологом что бы хорошо залить, очень важно найти правильный офер, тогда заходит и на общюю) образно)
 
1 адсет максимально подходящий по моему мнению, по моей практике не нужно быть супер таргетологом что бы хорошо залить, очень важно найти правильный офер, тогда заходит и на общюю) образно)
Еще раз спасибо ☺️
 
1 адсет максимально подходящий по моему мнению, по моей практике не нужно быть супер таргетологом что бы хорошо залить, очень важно найти правильный офер, тогда заходит и на общюю) образно)
Добрый день. А как настраиваете передачу событий? По API? Спасибо
 

Похожие темы

Назад
Верх