Case Кейс (Товарка UA) 5796$ на пылесосах за 30 дней

Привет дорогие форумчане! Пришло время еще 1 кейса, перед новым годом)
В этом кейсе хочу немного больше открыть информации чем в предыдущих.
Напоминаю, что все оферы которые я выкладываю не выжаты, просто товар заканчивается у поставщика и я его заменяю, когда его привезут вы можете брать и заливать с таким же профитом)


Офер: Пылесос Rainberg + швабра лентяйка в подарок.
Источник трафика: Facebook - лента [Мобильные устройства] (Интересы Пылесос, уборка, Домашние животные, Кошка, Собака, Вовлеченные покупатели, Регулярно путешествующие, Люди вернувшиеся из путешествия 2 недели назад) Ж 30-65+

(Статистика только по 1 отлитому аккаунту)

Отливаем аккаунты само-фарм на физ. симках 14+ дней, на своих мобильных проксях [Свои прокси начали делать после многочисленных проблем с арендными].

Колл-центр - свой

Используем антик Dolph1n [Пользуюсь дельфином еще с момента бета теста, на мой взгляд это один из лучших антиков на данный момент, без вылетов, лагов, с максимально понятным, удобным интерфейсом]


Банов, чеков и подобного я не видел давно. Белый товар, хорошие аки, свои нормальные прокси, нормальный не дырявый антик. Залог успеха успешного залива)


ГЕО: UA
Период слива: 15.11.2021 - 15.12.2021
Profit: 5796$
Закупались на 7 км (Одесса) отправки осуществлялись нами.


Потрачено на трафик: 1487$ (результат по 1 кабинету с бюджетом 50$ в сутки)
Закупка пылесоса с шваброй: 35+3.5 = 38.5$
Продажа: 55.5$
Количество подтвержденных лидов: 441
Возврат: 18% - Уплачено -526$. Это сумма уплаченная Новой почте за доставку в обе стороны если человек на забрал или попросту не пришел на почту ~180 грн / ~6,6$ за единицу.
Лид: 4.2$ уже на забранную ед. 361 ед.
Чистый заработок на 1 ед. = 12,8$

361*12.8 = 4620 - 526 = 4094$

Доход: 4094$ (230 ед. из 361 были с продажей воздуха с доп. удорожанием (Улучшенная новая модель пылесоса с турбощеткой в комплекте) на 7,4$ или 200 грн = 1702$)
Итоговый профит: 5796$



1


K1

K2


Это видео, просто тут проблематично его загрузить, кому нужно найдёте на спае.

K3



K4
 
Последнее редактирование:
Qual abordagem você usa nos testes? (dividido por sexo, idade, interesses) e uma pergunta sobre o número de anúncios em um grupo (1º grupo ou mais?) Ficaria muito grato pela sua resposta!
eu use open public and 18 sets in sets i use 2 criatives, i stay the best sets and pause others
 
Может тупой вопрос, но я не совсем понимаю, что значит "с продажей воздуха с доп. удорожанием"? Пустая коробка?
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
736
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
917
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх