Case Кейс (Товарка UA) 5796$ на пылесосах за 30 дней

Привет дорогие форумчане! Пришло время еще 1 кейса, перед новым годом)
В этом кейсе хочу немного больше открыть информации чем в предыдущих.
Напоминаю, что все оферы которые я выкладываю не выжаты, просто товар заканчивается у поставщика и я его заменяю, когда его привезут вы можете брать и заливать с таким же профитом)


Офер: Пылесос Rainberg + швабра лентяйка в подарок.
Источник трафика: Facebook - лента [Мобильные устройства] (Интересы Пылесос, уборка, Домашние животные, Кошка, Собака, Вовлеченные покупатели, Регулярно путешествующие, Люди вернувшиеся из путешествия 2 недели назад) Ж 30-65+

(Статистика только по 1 отлитому аккаунту)

Отливаем аккаунты само-фарм на физ. симках 14+ дней, на своих мобильных проксях [Свои прокси начали делать после многочисленных проблем с арендными].

Колл-центр - свой

Используем антик Dolph1n [Пользуюсь дельфином еще с момента бета теста, на мой взгляд это один из лучших антиков на данный момент, без вылетов, лагов, с максимально понятным, удобным интерфейсом]


Банов, чеков и подобного я не видел давно. Белый товар, хорошие аки, свои нормальные прокси, нормальный не дырявый антик. Залог успеха успешного залива)


ГЕО: UA
Период слива: 15.11.2021 - 15.12.2021
Profit: 5796$
Закупались на 7 км (Одесса) отправки осуществлялись нами.


Потрачено на трафик: 1487$ (результат по 1 кабинету с бюджетом 50$ в сутки)
Закупка пылесоса с шваброй: 35+3.5 = 38.5$
Продажа: 55.5$
Количество подтвержденных лидов: 441
Возврат: 18% - Уплачено -526$. Это сумма уплаченная Новой почте за доставку в обе стороны если человек на забрал или попросту не пришел на почту ~180 грн / ~6,6$ за единицу.
Лид: 4.2$ уже на забранную ед. 361 ед.
Чистый заработок на 1 ед. = 12,8$

361*12.8 = 4620 - 526 = 4094$

Доход: 4094$ (230 ед. из 361 были с продажей воздуха с доп. удорожанием (Улучшенная новая модель пылесоса с турбощеткой в комплекте) на 7,4$ или 200 грн = 1702$)
Итоговый профит: 5796$



1


K1

K2


Это видео, просто тут проблематично его загрузить, кому нужно найдёте на спае.

K3



K4
 
Последнее редактирование:
крутой кейс) а как ты ищешь товар? или вся фишка в подаче и "эксклюзиве" (типа такой товар мало где есть + качество, подарок и тд) и можно толкать любой товар?
По моей практике, то заходит любой товар, все зависит от подачи, некоторые товары мы делаем сьемки в студии и с актерами, под крео и сайт, для того что бы максимально дорого смотрелось)
 
Привет дорогие форумчане! Пришло время еще 1 кейса, перед новым годом)
В этом кейсе хочу немного больше открыть информации чем в предыдущих.
Напоминаю, что все оферы которые я выкладываю не выжаты, просто товар заканчивается у поставщика и я его заменяю, когда его привезут вы можете брать и заливать с таким же профитом)


Офер: Пылесос Rainberg + швабра лентяйка в подарок.
Источник трафика: Facebook - лента [Мобильные устройства] (Интересы Пылесос, уборка, Домашние животные, Кошка, Собака, Вовлеченные покупатели, Регулярно путешествующие, Люди вернувшиеся из путешествия 2 недели назад) Ж 30-65+

(Статистика только по 1 отлитому аккаунту)

Отливаем аккаунты само-фарм на физ. симках 14+ дней, на своих мобильных проксях [Свои прокси начали делать после многочисленных проблем с арендными].

Колл-центр - свой

Используем антик Dolphin-anty [Пользуюсь дельфином еще с момента бета теста, на мой взгляд это один из лучших антиков на данный момент, без вылетов, лагов, с максимально понятным, удобным интерфейсом]


Банов, чеков и подобного я не видел давно. Белый товар, хорошие аки, свои нормальные прокси, нормальный не дырявый антик. Залог успеха успешного залива)


ГЕО: UA
Период слива: 15.11.2021 - 15.12.2021
Profit: 5796$
Закупались на 7 км (Одесса) отправки осуществлялись нами.


Потрачено на трафик: 1487$ (результат по 1 кабинету с бюджетом 50$ в сутки)
Закупка пылесоса с шваброй: 35+3.5 = 38.5$
Продажа: 55.5$
Количество подтвержденных лидов: 441
Возврат: 18% - Уплачено -526$. Это сумма уплаченная Новой почте за доставку в обе стороны если человек на забрал или попросту не пришел на почту ~180 грн / ~6,6$ за единицу.
Лид: 4.2$ уже на забранную ед. 361 ед.
Чистый заработок на 1 ед. = 12,8$

361*12.8 = 4620 - 526 = 4094$

Доход: 4094$ (230 ед. из 361 были с продажей воздуха с доп. удорожанием (Улучшенная новая модель пылесоса с турбощеткой в комплекте) на 7,4$ или 200 грн = 1702$)
Итоговый профит: 5796$



Посмотреть вложение 13600

Посмотреть вложение 13601
Посмотреть вложение 13602

Это видео, просто тут проблематично его загрузить, кому нужно найдёте на спае.
Привет дорогие форумчане! Пришло время еще 1 кейса, перед новым годом)
В этом кейсе хочу немного больше открыть информации чем в предыдущих.
Напоминаю, что все оферы которые я выкладываю не выжаты, просто товар заканчивается у поставщика и я его заменяю, когда его привезут вы можете брать и заливать с таким же профитом)


Офер: Пылесос Rainberg + швабра лентяйка в подарок.
Источник трафика: Facebook - лента [Мобильные устройства] (Интересы Пылесос, уборка, Домашние животные, Кошка, Собака, Вовлеченные покупатели, Регулярно путешествующие, Люди вернувшиеся из путешествия 2 недели назад) Ж 30-65+

(Статистика только по 1 отлитому аккаунту)

Отливаем аккаунты само-фарм на физ. симках 14+ дней, на своих мобильных проксях [Свои прокси начали делать после многочисленных проблем с арендными].

Колл-центр - свой

Используем антик Dolphin-anty [Пользуюсь дельфином еще с момента бета теста, на мой взгляд это один из лучших антиков на данный момент, без вылетов, лагов, с максимально понятным, удобным интерфейсом]


Банов, чеков и подобного я не видел давно. Белый товар, хорошие аки, свои нормальные прокси, нормальный не дырявый антик. Залог успеха успешного залива)


ГЕО: UA
Период слива: 15.11.2021 - 15.12.2021
Profit: 5796$
Закупались на 7 км (Одесса) отправки осуществлялись нами.


Потрачено на трафик: 1487$ (результат по 1 кабинету с бюджетом 50$ в сутки)
Закупка пылесоса с шваброй: 35+3.5 = 38.5$
Продажа: 55.5$
Количество подтвержденных лидов: 441
Возврат: 18% - Уплачено -526$. Это сумма уплаченная Новой почте за доставку в обе стороны если человек на забрал или попросту не пришел на почту ~180 грн / ~6,6$ за единицу.
Лид: 4.2$ уже на забранную ед. 361 ед.
Чистый заработок на 1 ед. = 12,8$

361*12.8 = 4620 - 526 = 4094$

Доход: 4094$ (230 ед. из 361 были с продажей воздуха с доп. удорожанием (Улучшенная новая модель пылесоса с турбощеткой в комплекте) на 7,4$ или 200 грн = 1702$)
Итоговый профит: 5796$



Посмотреть вложение 13600

Посмотреть вложение 13601
Посмотреть вложение 13602

Это видео, просто тут проблематично его загрузить, кому нужно найдёте на спае.

Посмотреть вложение 13603


Посмотреть вложение 13605
А ты всегда используешь интересы?Я просто видел схему что можно ставить только пол, возраст и гео, а пиксель уже сам найдёт нужную аудиторию.Пробовал ли ты так делать?
 
А ты всегда используешь интересы?Я просто видел схему что можно ставить только пол, возраст и гео, а пиксель уже сам найдёт нужную аудиторию.Пробовал ли ты так делать?
Пробовал, но на долгосрочной перспективе интересы работают лучше
 
раскидать кампании по разным соцам, так показывает в совокупности лучше результат
Но опять же если бм то ты можешь их прикрепить на свой акк, как принципе и лички, я понимаю что если ты так делаешь то это не спроста, но не понимаю зачем, товар белый)))
 
Но опять же если бм то ты можешь их прикрепить на свой акк, как принципе и лички, я понимаю что если ты так делаешь то это не спроста, но не понимаю зачем, товар белый)))
Я для себя сделал вывод, что когда увеличиваешь бюджет масштабированием кампаний то растет лид, если эти кампании связаны 1 соцем, даже если они раскиданы по разным БМам но управляются этим соцем, а если такие же кампании по настраивать на других БМах с другими соцами, то лид держится стабильный, и в месяц это выходит 1-2 тыс $ экономии на рекламе))) Так скажем лайфхак, многоходовочка)
 
Я для себя сделал вывод, что когда увеличиваешь бюджет масштабированием кампаний то растет лид, если эти кампании связаны 1 соцем, даже если они раскиданы по разным БМам но управляются этим соцем, а если такие же кампании по настраивать на других БМах с другими соцами, то лид держится стабильный, и в месяц это выходит 1-2 тыс $ экономии на рекламе))) Так скажем лайфхак, многоходовочка)
Это заметна что цена за лид растет, нужно по пробовать) а сайт один и тот же? страница, пиксель?
 
@2Garin а какую суммы ты тратишь на тест товара?
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
736
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
919
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх