Facebook Не работает кнопка запросить проверку

Facebook
eaxsez

eaxsez

Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Всем доброго времени суток. В кое то веке решил добраться до рекламы в инстаграмме. И столкнулся с множеством проблем, вот одна из них, которую решить не могу:
Еще до запуска вообще каких-либо реклам словил ограничение на аккаунт. Чтобы снять ограничение нужно подтвердить личность (насколько я понимаю), но во вкладе "Качество аккаунта" есть синяя кнопка "Запросить проверку" которая не работает! Просто не работает. На ее нажимаешь и абсолютно ничего не происходит.
Может кто знает как решить эту проблему? Пробовал гуглить, решения не нашел.
1651260826476
 
Причина - говно аккаунт, на котором создавался БМ.
Решить не удасться.
личный аккаунт с 2017 года. никому его не передавал)) нигде в "серых" схемах не светился)
какой тогда аккаунт должен быть?? подскажите))
 
Всем доброго времени суток. В кое то веке решил добраться до рекламы в инстаграмме. И столкнулся с множеством проблем, вот одна из них, которую решить не могу:
Еще до запуска вообще каких-либо реклам словил ограничение на аккаунт. Чтобы снять ограничение нужно подтвердить личность (насколько я понимаю), но во вкладе "Качество аккаунта" есть синяя кнопка "Запросить проверку" которая не работает! Просто не работает. На ее нажимаешь и абсолютно ничего не происходит.
Может кто знает как решить эту проблему? Пробовал гуглить, решения не нашел.
Посмотреть вложение 14407
У меня точно такая же проблема! Вот уже две недели (почти) я сижу с заблокированным бизнес-менеджером и рекламным кабинетом! В тех.поддержке проблему не знают, как решить... Говорят ожидать и все... Уже и сама не знаю, что делать. Хотя я после первой блокировки создала второй БМ и рекламный аккаунт... Самое удивительное, что он прошел проверку! Претензий не было... Потом ошибку выдал через два дня (сбой с платежом) и снова блок....И кнопка не работает ни на первом, ни на втором аккаунте
 
У меня точно такая же проблема! Вот уже две недели (почти) я сижу с заблокированным бизнес-менеджером и рекламным кабинетом! В тех.поддержке проблему не знают, как решить... Говорят ожидать и все... Уже и сама не знаю, что делать. Хотя я после первой блокировки создала второй БМ и рекламный аккаунт... Самое удивительное, что он прошел проверку! Претензий не было... Потом ошибку выдал через два дня (сбой с платежом) и снова блок....И кнопка не работает ни на первом, ни на втором аккаунте
Предлагаю обменяться контактами, чтобы быть на связи и решать эту проблему!
 
У меня точно такая же проблема! Вот уже две недели (почти) я сижу с заблокированным бизнес-менеджером и рекламным кабинетом! В тех.поддержке проблему не знают, как решить... Говорят ожидать и все... Уже и сама не знаю, что делать. Хотя я после первой блокировки создала второй БМ и рекламный аккаунт... Самое удивительное, что он прошел проверку! Претензий не было... Потом ошибку выдал через два дня (сбой с платежом) и снова блок....И кнопка не работает ни на первом, ни на втором аккаунте
Анастасия, а как вы смогли связаться с поддержкой? У меня нет никаких кнопок для связи с ними)
 
У меня тоже не работает кнопка.
Кто-то смог рушить проблему?
 
На новом бизнес аккаунте решить проблему так и не удалось. Повезло, что у меня на фейсбуке 3 бизнес аккаунта (1 самый новый - заблоченный, и 2 аккаунта созданных в 2019-2020 годах). Пока показываем рекламу из одного из старых аккаунтов.
 
Назад
Верх