Facebook Не работает кнопка запросить проверку

Facebook
eaxsez

eaxsez

Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Всем доброго времени суток. В кое то веке решил добраться до рекламы в инстаграмме. И столкнулся с множеством проблем, вот одна из них, которую решить не могу:
Еще до запуска вообще каких-либо реклам словил ограничение на аккаунт. Чтобы снять ограничение нужно подтвердить личность (насколько я понимаю), но во вкладе "Качество аккаунта" есть синяя кнопка "Запросить проверку" которая не работает! Просто не работает. На ее нажимаешь и абсолютно ничего не происходит.
Может кто знает как решить эту проблему? Пробовал гуглить, решения не нашел.
1651260826476
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-07 at 10-43-45 (4) Качество аккаунта.png
    Screenshot 2022-05-07 at 10-43-45 (4) Качество аккаунта.png
    10.9 КБ · Просмотры: 72
Приколы продолжаются. Отправил паспорт на проверку, появилась новая синяя кнопка "Продолжить составление заявки" . Теперь она не работает))
Кто-нибудь подскажет, это из-за того, что 0 дней?
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-07 at 14-23-25 Качество аккаунта.png
    Screenshot 2022-05-07 at 14-23-25 Качество аккаунта.png
    9 КБ · Просмотры: 43
Анастасия, а как вы смогли связаться с поддержкой? У меня нет никаких кнопок для связи с ними)
Здравствуйте! Сегодня (спустя три недели) моя кнопка "запросить проверку" заработала. В тех. поддержке (последней переписке) мне сказали, что отправили мою жалобу к разработчикам и скоро эта проблема должна быть устранена. Спустя неделю кнопка действительно заработала. Единственное, что вы можете сделать в такой ситуации - это попросить тех поддержку отправить ваш аккаунт на проверку разработчикам и ожидать, когда эту проблему решат. Однако ожидать придется очень долго. Однако после этого тут же возникла другая проблема: удостоверение личности по водительским правам не прошли. Придется просить второго админа проходить проверку по паспорту.
 
Анастасия, а как вы смогли связаться с поддержкой? У меня нет никаких кнопок для связи с ними)
У вас должна быть кнопка "Справка" (в качестве аккаунта вы точно сможете ее найти. (Кружок с вопросом) внизу слева.
 
Здравствуйте! Сегодня (спустя три недели) моя кнопка "запросить проверку" заработала. В тех. поддержке (последней переписке) мне сказали, что отправили мою жалобу к разработчикам и скоро эта проблема должна быть устранена. Спустя неделю кнопка действительно заработала. Единственное, что вы можете сделать в такой ситуации - это попросить тех поддержку отправить ваш аккаунт на проверку разработчикам и ожидать, когда эту проблему решат. Однако ожидать придется очень долго. Однако после этого тут же возникла другая проблема: удостоверение личности по водительским правам не прошли. Придется просить второго админа проходить проверку по паспорту.
Та же ерунда. Было около 10 БМ клиентов и примерно с 1 мая началась полная дичь. Штук 8 улетело в блок, все подал на разблокировку. Почти все разблочили и потом через час опять улетели 2 БМ, на следующий день остальные. Что то разблочили, но основная масса висела на проверке
Пытался общаться с поддержкой, ( нахер поддержка, если кроме ссылок на статьи ничего не делают, "У нас нет возможности")
Просили подтвердить личность, скидывал водительское. Писали, что бы шел нахер
И вчера блокируют личный окончательно. Еще и карта у клиента не проходила, пробовал починить по гайду но ничего не вышло. Хотя у другого клиента была такая же ситуация, просто добавил в партнеры другой рекламный и все заработало
 
Здравствуйте! Сегодня (спустя три недели) моя кнопка "запросить проверку" заработала. В тех. поддержке (последней переписке) мне сказали, что отправили мою жалобу к разработчикам и скоро эта проблема должна быть устранена. Спустя неделю кнопка действительно заработала. Единственное, что вы можете сделать в такой ситуации - это попросить тех поддержку отправить ваш аккаунт на проверку разработчикам и ожидать, когда эту проблему решат. Однако ожидать придется очень долго. Однако после этого тут же возникла другая проблема: удостоверение личности по водительским правам не прошли. Придется просить второго админа проходить проверку по паспорту.
У меня вот эта кнопка не работает. И второго администратора нет. Что делать? Удалять БМ?)
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-07 at 14-23-25 Качество аккаунта.png
    Screenshot 2022-05-07 at 14-23-25 Качество аккаунта.png
    9 КБ · Просмотры: 37
У меня вот эта кнопка не работает. И второго администратора нет. Что делать? Удалять БМ?)
Так вы можете попробовать и дальше отправить документы) Если кнопка у вас работает. А так да, как вариант удалить старый БМ, создать новый и попробовать все заново. Однако я так в прошлый раз и сделала, все работало, но через два дня блокировка перекинулась на этот новый БМ и пришлось долго ждать разблокировки неработающей кнопки. Сегодня еще клиенту писала, что разблокировка произошла, а он мне ответил, что вчера Инстаграм это удалил, может, поэтому, хз)
 
Назад
Верх