Facebook Не работает кнопка запросить проверку

Facebook
eaxsez

eaxsez

Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Всем доброго времени суток. В кое то веке решил добраться до рекламы в инстаграмме. И столкнулся с множеством проблем, вот одна из них, которую решить не могу:
Еще до запуска вообще каких-либо реклам словил ограничение на аккаунт. Чтобы снять ограничение нужно подтвердить личность (насколько я понимаю), но во вкладе "Качество аккаунта" есть синяя кнопка "Запросить проверку" которая не работает! Просто не работает. На ее нажимаешь и абсолютно ничего не происходит.
Может кто знает как решить эту проблему? Пробовал гуглить, решения не нашел.
1651260826476
 
На новом бизнес аккаунте решить проблему так и не удалось. Повезло, что у меня на фейсбуке 3 бизнес аккаунта (1 самый новый - заблоченный, и 2 аккаунта созданных в 2019-2020 годах). Пока показываем рекламу из одного из старых аккаунтов.
Поняла, попробую создать новый бизнес аккаунт.
Спасибо за ответ!)
 
Частично такая проблема решатся удалением таких БМов (если фб даст) и созданием нового.
 
Частично такая проблема решатся удалением таких БМов (если фб даст) и созданием нового.
Это ваш опыт или догадки?
С этим БМ проблему так решить и не удалось. До поддержки достучаться не получается (банально нет кнопок, чтобы им написать).
 
Это точно не баг, скорее всего фб считает Ваш акк говнецом и присекает эту возможность?
 
Это ваш опыт или догадки?
С этим БМ проблему так решить и не удалось. До поддержки достучаться не получается (банально нет кнопок, чтобы им написать).
Опыт.
Тоже так думал, но встречал и у реал людей такую проблему.
 
Опыт.

Тоже так думал, но встречал и у реал людей такую проблему.
И я вот не понимаю, почему акк говно. Личный аккаунт, нигде не использовался. Единственный нюанс - это как-то с какого-то мероприятия сделал репост себе на стену со ссылкой на событие (летом прошлого года). Когда начал активно использовать ФБ увидел уведомление, что пост удален за нарушение какое-то.
 
Была такая проблема, связался с поддержкой Фб, сказали что это баг и его уже устраняют, посоветовал пробовать нажать на кнопку через некоторое время, в итоге через неделю или дней десять кнопка нажалась, ушел на проверку.
В ФБ сказали что это БАГ
 
Назад
Верх