Facebook Не работает кнопка запросить проверку

Facebook
eaxsez

eaxsez

Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Всем доброго времени суток. В кое то веке решил добраться до рекламы в инстаграмме. И столкнулся с множеством проблем, вот одна из них, которую решить не могу:
Еще до запуска вообще каких-либо реклам словил ограничение на аккаунт. Чтобы снять ограничение нужно подтвердить личность (насколько я понимаю), но во вкладе "Качество аккаунта" есть синяя кнопка "Запросить проверку" которая не работает! Просто не работает. На ее нажимаешь и абсолютно ничего не происходит.
Может кто знает как решить эту проблему? Пробовал гуглить, решения не нашел.
1651260826476
 
Так вы можете попробовать и дальше отправить документы) Если кнопка у вас работает. А так да, как вариант удалить старый БМ, создать новый и попробовать все заново. Однако я так в прошлый раз и сделала, все работало, но через два дня блокировка перекинулась на этот новый БМ и пришлось долго ждать разблокировки неработающей кнопки. Сегодня еще клиенту писала, что разблокировка произошла, а он мне ответил, что вчера Инстаграм это удалил, может, поэтому, хз)
У меня к сожалению нету кнопки в справке качества аккаунта "написать в поддержку".
Может когда появится попробую написать в поддержку и разблокировать.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-08 at 17-59-46 Meta Business Suite.png
    Screenshot 2022-05-08 at 17-59-46 Meta Business Suite.png
    10.1 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot 2022-05-08 at 17-59-37 Meta Business Suite.png
    Screenshot 2022-05-08 at 17-59-37 Meta Business Suite.png
    13.4 КБ · Просмотры: 46
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Кнопка " Продолжить составление заявки" в разделе "Качество аккаунта" не работает. Подать новую заявку тоже не могу, так как пишет, что у меня нет рекламных аккаунтов. Кто может подсказать : куда можно обратиться с такой проблемой ?
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    18 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    49.8 КБ · Просмотры: 43
Была такая проблема, связался с поддержкой Фб, сказали что это баг и его уже устраняют, посоветовал пробовать нажать на кнопку через некоторое время, в итоге через неделю или дней десять кнопка нажалась, ушел на проверку.
В ФБ сказали что это БАГ
Как связаться с поддержкой Фб?
 
У меня сейчас такая же фигня, не могу отправить рк на проверку, уже пол недели висит бан, а ничего сделать нельзя
 
Назад
Верх