Facebook нет чата и общения по мылу с поддержкой ФБ

  • Автор темы Женис
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 3.731
  • Теги
    support fb
Facebook

Женис

Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Я новичок, общался только через тикеты с ботами фб, недавно узнал о мыле и чате, но теперь их нет и никак не могу их найти, осталась только поддержка в сообществе. Как вы общаетесь с фб и как можно вернуть чат, подскажите
 
потрачено там достаточно. почты и чата нет, только формы/тикеты есть, а там ведь бот отвечает, тупо траст твой взвешивает и выдает ответ
попробуй написать на английском, что ты не можешь общаться с роботом-это тебя оскорбляет как человека и готов говорить только с менеджером.
если не поможет, то попробуй их ху...ми обложить. там вроде если мат, то модеры читают( это не точно, где-то в чатике читал)
 
попробуй написать на английском, что ты не можешь общаться с роботом-это тебя оскорбляет как человека и готов говорить только с менеджером.
если не поможет, то попробуй их ху...ми обложить. там вроде если мат, то модеры читают( это не точно, где-то в чатике читал)
спасибо, попробую
 
Я новичок, общался только через тикеты с ботами фб, недавно узнал о мыле и чате, но теперь их нет и никак не могу их найти, осталась только поддержка в сообществе. Как вы общаетесь с фб и как можно вернуть чат, подскажите
Чат по прежнему есть
 
У меня не было чата тоже. Но я бм не создал тогда. Говорили что ещё он появляется в рабочее время по их местному региону вроде. И в выходные его нет.
 
в чате с роботом.
выше человек рекомендовал матами обложить в чате, чтоб модеров вызвать:)
в чате ты общаешься с живым менеджером там лучше хуями не обкладывать, хуями можно обложить на обычных тикетах, я много раз это делал, но живой менеджер не приходил да и бана не было http://skrinshoter.ru/s/070618/63zNF1D3?a
 
Назад
Верх