Facebook нет чата и общения по мылу с поддержкой ФБ

  • Автор темы Женис
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 3.711
  • Теги
    support fb
Facebook

Женис

Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Я новичок, общался только через тикеты с ботами фб, недавно узнал о мыле и чате, но теперь их нет и никак не могу их найти, осталась только поддержка в сообществе. Как вы общаетесь с фб и как можно вернуть чат, подскажите
 
Я новичок, общался только через тикеты с ботами фб, недавно узнал о мыле и чате, но теперь их нет и никак не могу их найти, осталась только поддержка в сообществе. Как вы общаетесь с фб и как можно вернуть чат, подскажите

ценная ссылка на чат техподдержки фэйсбука. пишите туда если ваш рекламный аккаунт заблокирован. доступен не для всех. ищете тех, у кого есть такая возможность
https://www.facebook.com/business/form/chat?hc_location=ufi
www.facebook.com/business/resources
 
пишет что чат недоступен, только в сообществе спросить можно. Вот я и спрашиваю, как восстановить чат и вообще, возможно ли это
 
Я новичок, общался только через тикеты с ботами фб, недавно узнал о мыле и чате, но теперь их нет и никак не могу их найти, осталась только поддержка в сообществе. Как вы общаетесь с фб и как можно вернуть чат, подскажите

Мужик, возможно у тебя бизнес менеджер не создан. Тогда чата и не будет. Но вообще чат если честно мало чем помогает по факту, пользовался советами известных цыган у меня не разбанили. Отправляли на стандартную форму. Только время зря потерял) Может у кого то конечно есть положительный опыт, если есть - расскажите
 
попробуй бм создать

Мужик, возможно у тебя бизнес менеджер не создан. Тогда чата и не будет. Но вообще чат если честно мало чем помогает по факту, пользовался советами известных цыган у меня не разбанили. Отправляли на стандартную форму. Только время зря потерял) Может у кого то конечно есть положительный опыт, если есть - расскажите
даже 2 бма есть) ты через тикеты общаешься?
 
Мужик, возможно у тебя бизнес менеджер не создан. Тогда чата и не будет. Но вообще чат если честно мало чем помогает по факту, пользовался советами известных цыган у меня не разбанили. Отправляли на стандартную форму. Только время зря потерял) Может у кого то конечно есть положительный опыт, если есть - расскажите

я через чат разбанил платежку. в общей сложности общался с 4мя разными менеджерами. последний и помог) так что пишите в чат.
если чата нет, то это связано сколько было спендов. вроде после 2 или 3 появляется.
если нет чата пиши через формы или почты
 
я через чат разбанил платежку. в общей сложности общался с 4мя разными менеджерами. последний и помог) так что пишите в чат.
если чата нет, то это связано сколько было спендов. вроде после 2 или 3 появляется.
если нет чата пиши через формы или почты
потрачено там достаточно. почты и чата нет, только формы/тикеты есть, а там ведь бот отвечает, тупо траст твой взвешивает и выдает ответ
 
Назад
Верх