Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 26.706
Всем привет!
Зарегистрирован я уже давно года три.
Я для себя нашел действующую схему таргетинка и рекламы на ФБ действующую даже сейчас, пошаговую инструкцию по заработку денег. На тот момент по ней я заработал 21т.р. вложив 700р.
Я много кому порекомендовал форум и обязательно вернусь к данному типу заработка. Сейчас наемный сотрудник и мне не хватает времени. Так что форум по истине потрясающий, много интересных людей! Спасибо за то что вы есть!
 
Сижу тут уже 3 года минимум, считаю самым полезным профильным форумом эвер. Если вижу молодого арбитрана, который горит фб - шлю его сюда. Спасибо, что проект живет, не дохнет, следит за миром. Молодцы.
 
Форум хороший.
Здесь нашлось много партнеров для нашего сайта))
 
Где то пол года с форумом, много полезного от сюда вынес, да и свежачек годный регулярно постится. Все профита, ребзи !
 
Форум ТОП! Один из немногих, где куча годноты для новичка и не только. Самое главное - он "живой" и развивается семимильными шагами, с чем я и поздравляю администрацию данного ресурса!
 
  • Как давно вы зарегистрированы?
    - 3-4 месяца
  • Нашли ли для себя что-то новое или полезное?
    - это один из основных источников информации, когда я только пришел в эту нишу, могу сказать что до сих пор активно черпаю информацию
  • Как вам помог или не помог форум?
    сначала помог обучением, а теперь я цепляю тут некоторые фишечки
  • По каким вопросам вы можете сюда обратиться? Какие вопросы форум может решить?
    -еще не обращался, пока что хватало гугла или уже созданных тем
  • Что бы вы хотели улучшить в форуме? Контент? Дизайн? Конкурсы? Обратная связь?
    тут, я бы определенно подметил прогрузку сайта, не знаю, может у меня что-то не так, но грузится очень долго, а если открываю несколько вкладок, это все, сразу лагает как у собаки в будке (железо - Dell Inspiron 7567 15000 Gaming)
  • Какое мнение о форуме в целом? - позитивное
  • Порекомендовали бы FB-killa своим знакомым, коллегам? - да
 
Отличный форум.Очень много полезностей.Желаю далее также развиваться.
 
  • пару месяцев зареган
  • нашел и нахожу много нового и интересного
  • нашел ответы на многие вопросы для новичка
  • практически по всем вопросам возникающим в работе с фб
  • конкурсов если б было больше, былоб интереснее)
  • форум полезный, и участники отзывчивые, мало токсиков и неадеквата
  • когда спрашивают что-то по фб всегда рекомендую FB Killa :)
 
К сожалению нечасто захожу на форум. НО согласен с приведенными выше отзывами. Постараюсь исправиться ;)
 
Назад
Верх