Blog Петушиный арбитраж.

  • Автор темы PEE2H
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 25.902
Не буду даже пытаться отвечать на все твои предыдущие высказывания ведь все становится ясно после этого:
Покупая телефон я хотел иметь возможность слушать музыку, делать фотки и всё такое. Я это получил в полном объеме и у меня нет ни переходников, ни необходимости в них. Может проблема таки не в аппле, а в ожиданиях, что должны сделать всё чтобы конкретно тебе было хорошо? Так найди более удобный для себя девайс тогда, раз этот не подходит.
Поинт в том, что я и не пытался сказать, что вот все не по моему и телефон - плохой, дайте мне телефон, который я хочу. Это просто мои рассуждения в моем же блоге(который уже никто и не читает особо из-за неарбитражного окнтента, лол))
Поделился своими мыслями о том, почему apple - некогда отличная компания, выпускавшая конкурентноспособные девайсы, скатывается в обрубок для людей с низкой потребительской планкой качества.
Неарбитражный контент? Да, но енто не запрещено правилами форума, а вот выяснять отношения по поводу чего-либо - запрещено пунктом 2.10, так что можно либо дальше продолжать нарушать, либо закончить этот бестолковый спор, который ни к чему, кроме как "Мне нравится - я пользуюсь, а мне не нравится - я не пользуюсь" не приведет.
Админу здоровья и счастья =*
 
Ну скатилась и скатилась ©
 
Назад
Верх