Blog Петушиный арбитраж.

  • Автор темы PEE2H
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 25.886
PEE2H

PEE2H

Монтажёр
FB-killa team
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции
215
Все они были мертвы. Последний бан поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с левой кнопки мыши — всё было кончено.

Очередной блог на этом сайте, который закончится на первой части, ага. Пара слов о авторе блога(обо мне): Заводчанин, никогда не арбитражил от слова совсем, но с компуктерами и интернЕтами на ты(опытный пользователь ЭВМ, ворд, эксель, сапер). Почему “Петушиный арбитраж”? Потомучто почему бы и нет? Какая разница. Натыкался на множество блогов, где уже с первых строк идет какая-то статка, сложные слова и советы по выбору офферов, но ни разу не читал блогов о том, как кто-то начинает с самого нуля. Даже не так, не с нуля, а с отрицательной координаты.
А что мы, заводчане, делаем, если не можем найти штуку X? Мы делаем ее сами. С предисловием, собсна, все.
Скитаясь от статьи к статье сложно собрать мысли в кучу и сразу выработать теоретический алгоритм работы, поэтому начну сразу с практики. Набивать синяки и шишки на своих ошибках, а не на ошибках чужих - вот путь настоящего самурая.
Но тем не менее бездумно биться головой об стену не хочется, поэтому при помощи более опытного коллеги(назовем его, например, Сашка) был намечен следующий план действий:
1. Аккаунт
2. Фан пэйдж
3. Бизнес менеджер
4. Привязка платежки
5.
6.
7.???
8. PROFIT
Данный план разработан лучшими умами арбитражной сферы, кандидатами наук, апокрисиариями и прочими великими людьми, поэтому обсуждение, а тем более критика, недопустима. (нет).

Пункт первый. Мертвые души.
С аккаунтами проблем нет от слова совсем, есть куча почтовых бурж ящиков полученных АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫМ путем.
На них можно будет регать аккаунты фейсбук. Давайте этим и займемся.
Хоть я и говорил про бурж почту, первым под руку попался ящик РУ региона. Потому что могу, во 1) что ты мне сделаешь. Внезапно, на этом ящике уже был аккаунт фейсбука с регистрацией примерно 11-го года, который не в бане. Отлично, первый пункт готов.

Пункт джва. Фан пэйдж и ее оформление.
Создал страничку и прочитав парочку статей по ее оформлению от великого и ужасного… У меня ладошки аж вспотели, пока я набираю этот текст. А-а-ртема К-к-кравченко. Даже голос в голове срывается при произнесении его имени.
Не отвлекаемся. Прочел я, значит, эту статью, и как давай следовать советам. Хотя там и было написано что-то вроде “Ряяя, включайте головы, это не призыв к действию, а... *бла-бла-бла*”(прямая и неизмененная цитата), но мне похую.

Пришло время создавать фан пейдж и оформлять ее. В качестве оформления решено выбрать какой-нибудь ресторанчик в рандомном уголке нашей земли. Я покрутил виртуальный глобус и ткнул виртуальным пальцем в рандомную точку. Попал на Огайо в соединенных штатах. Приблизил гугл карты и заставил их показать мне все рестораны. О, одиноко стоящий Arby’s, мне подходит. (Только потом я узнал, что это франшиза более чем на 3.300 точек, лол)
3300

Стырил несколько фоток внешнего и внутреннего убранства, оформил страницу и даже добавил отдельный альбом с отзывами, взятыми все с тех же гугл карт.
4


Пока все шло просто замечательно, до одного момента.
Дак вот, захожу я как-то на свою страницу в фейсбук, а мне говорят, мол “Привет, дружище, что-то у тебя активность какая-то странная, давай мы проверим тебя на вшивость. Скинь нам свое топовое селфи на хорошую камеру и с хорошим освещением”. Но так как я не палкой делан, и даже не пальцем, не растерялся и нашел некоего молодого человека во вконтакте и подтянул у него несколько фоточек для верификации. Шах и мат, тупой индусский робот, я тебя уде… Ах блять


«Чего я хочу: мечты пользователя под никнеймом PEE2H».
Сигарету. Выпить. Чтоб светило солнце. Забыться и заснуть. Изменить прошлое. Вернуть аккаунт и фанпейдж. Бесконечную оборотку, право на разбан. Больше всего в ту минуту я хотел его.
Max
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    171.7 КБ · Просмотры: 173
10/10 Господи 10/10
 
пИтух, когда свежий выпуск?
 
блогогорю.
*погладил по гребешку*
 
“Я лгал себе, что все закончилось. Но я был жив, а мой аккаунт — на селфи. До конца было еще далеко.”

Ну что ж, внезапно этот блог обзавелся второй частью. Конечно в сроки я не уложился, ибо фарм аккаунта и создание страницы это все-таки вопрос времени. Машины времени.
Для начала небольшое предисловие. Всем спасибо за фидбек, я такого, если честно, и не ожидал. Пользуясь случаем хочу передать привет своей маме и своему папе, без них этого блога бы не было.
Особенно удивило сообщение в пм с предложением предоставить мне хорошо прогретый аккаунт.

Во мне боролись два начала - первое говорило “Братан, зачем тебе это все, бери акк”, второе же утверждало “Да возьми и не парься, я согласен с первым”.
2dudes

Вот же маленькие ушлые ублюдки. Но я не поддался соблазну и стойко, собрав всю волю в кулак, мужественно ответил
Re

Представляю реакцию читающих это:
















Но все нормально, я сам решил выбрать для себя путь превозмогания, иначе в чем смысл?
Хватит уже трепаться, давайте к делу.

Ну что, хироманты импровизаторы, наркоманы фокусники, Вы готовы?
Пользуясь схемой из первой части создаем аккаунт в книге лиц на почту, полученную АБСОЛЮТНО честным способом. Но так как моя основная ЭВМ уже была спалена фейсбуком, нужно что-то менять.
Итак, какие есть ауты:
Браузер антидетект. Подписка в районе 1000 баксов в год. Хммм, звучит заманчиво как полная *****, откуда у меня такие деньги? Нужно другое решение. Во времена своей бурной молодости, когда я еще дико сидел в интернете, я натыкался на системы, основой которым служили всякие дебианы, линуксы, юниксы и прочее говно, которые были рассчитаны на анонимность в сети. Вот я и вышел во всемирную систему объединённых компьютерных сетей для хранения, обработки и передачи информации, или по дилетантски - интернет.

















Сразу на глаза попалась система whonix - линукс на основе дебиана. Не буду упарываться в подробности и объяснять как там все работает, если вкратце, то там есть фиксики, которые пускают твой траф через луковую сеть с двух виртуальных машин. Кароч нихуя не понятно, но очень интересно. Главное ведь чтоб работало, да?
И оно-таки работает, главное во встроенном браузере разрешить выполнение java-скриптов, а то фейсбук ругается.
В этот раз решил более тщательно подойти к вопросу фарма аккаунта, а не сразу лезть создавать фан пейдж.
Целую В пузико. Нет. неделю общался с людьми, подписывался на группы, смотрел кучу раковых видосов, лайкал цитатки Джейсона Стетхема.
Quote

В общем вел полноценную вторую жизнь.
Кстати, пока я всем этим занимался, поймал себя на мысле, что фейсбук чем-то схож с одноклассниками, ну разве что в последних интерфейс удобнее, лол.
Общался в общем с тяночками(хоть где-то), мне даже сендили нюдсы, если вы понимаете о чем я,
Iukwim

но из соображений конфиденциальности оставлю их у себя.
Я отвлекся. Фармил неделю, потом создал фанпейдж и начал потихоньку заполнять контентом. Опять не стал заморачиваться и нашел некое кафе в Оклахоме, все в тех же штатах, чекнул на наличие франшизы из 3000 точек(см. первую часть), все оказалось норм. Оформляем. Все стандартно, натырил фотокарточекЪ из сети, заполнил профиль и по совету даже подключил двухфакторную аутентификацию. Но на моменте отправки инвайтов друзьям меня выбило на селфи.
Скорее всего дело в слишком быстром заполнении фанпейджа, из этого делаем вывод, что я поторопился и стоило уделить больше времени, дабы не вызывать подозрения у индусского робота-дауна.
Откладывать написание поста еще на пару-тройку дней уже не хочется, поэтому вот в таком формате прощаюсь с вами, как что-то решится дам знать в коротком дополнении. Всех обнял.
 
Назад
Верх