У вас есть цель?

  • Автор темы johngalt69
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 3.418
johngalt69

johngalt69

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
16
Какие цели ставите себе в арбитраже и ставите ли вообще? Или думаете о чем-то более глобальном?
 
Какие цели ставите себе в арбитраже и ставите ли вообще? Или думаете о чем-то более глобальном?
У меня цель по товарке выйти на отправке по Москве от 20 до 40 в день.
По трафику хочу начать работать и выйти тоже на 100 Лидов в день до конца года.
 
У меня цель по товарке выйти на отправке по Москве от 20 до 40 в день.
По трафику хочу начать работать и выйти тоже на 100 Лидов в день до конца года.
Чет ты какие то неоч оптимистичные цели поставил "до конца года", хотя каждому свое)
У меня все то же самое, но уложиться до конца лета, чтоб осенью результат утроить, после чего автоматизировать различные процессы и свалить путешествовать работая при этом по-максимуму. Не хочу я в рашке жить, вот не хочу и все, никакой свободы.
 
Чет ты какие то неоч оптимистичные цели поставил "до конца года", хотя каждому свое)
У меня все то же самое, но уложиться до конца лета, чтоб осенью результат утроить, после чего автоматизировать различные процессы и свалить путешествовать работая при этом по-максимуму. Не хочу я в рашке жить, вот не хочу и все, никакой свободы.
Я по товарке на ближайшее время. А трафик до конца года. В арбитраж я захожу только)
 
Ну что ж, удачи нам всем в этом весьма интересном деле)

Почему то не могу первый пост редактировать.

У меня получается сделать так чтобы зашел Товар, но удержать и масштабировать еще не получалось.
Поэтому и нашел это форум и изучаю все.
Именно 10-20+ ежедневно товаров по Москве моя текущая цель. Не лидов.
Я пока по узкому гео лью, это товарка.
А арбитраж у нас ВЕСЬ МИР :) так что если я буду успевать и товарку и арбитраж, то думаю будет круто всё.

Например в том же РСЯ результаты на порядок стабильнее и там уже с ценой лида все ок. А сейчас глубже тут изучаю все.
 
Почему то не могу первый пост редактировать.

У меня получается сделать так чтобы зашел Товар, но удержать и масштабировать еще не получалось.
Поэтому и нашел это форум и изучаю все.
Именно 10-20+ ежедневно товаров по Москве моя текущая цель. Не лидов.
Я пока по узкому гео лью, это товарка.
А арбитраж у нас ВЕСЬ МИР :) так что если я буду успевать и товарку и арбитраж, то думаю будет круто всё.

Например в том же РСЯ результаты на порядок стабильнее и там уже с ценой лида все ок. А сейчас глубже тут изучаю все.
РСЯ меня перестала вставлять тк там у тебя люди которые уже искали твой товар, и уже наверняка облазили немало подобных сайтов, и все бы хорошо, теплая ЦА и товар который уже знают, но картину портит школота, которая постоянно демпингует. К примеру зимой одним из моих товаров был Мэджик Трек, когда я лил - цена некоторых продавцов в РСЯ достигала уже 600 рублей (600 рублей, вы серьезно?:mad:), в то время когда я ее толкал в инсте около 1200-1500р, не помню уже точную цифру. Вот как с такими даунами конкурировать в РСЯ? Мой знакомый, тот самый с новым порше о котором рассказывал в другой теме, вообще яндекс перестал юзать с того момента, как узнал как лить в плюс в инсте, и ниче, новый кайен за год))

ЗЫ: пост ты не смог отредактировать здесь, тк на это дается 10 минут после публикации))
 
РСЯ меня перестала вставлять тк там у тебя люди которые уже искали твой товар, и уже наверняка облазили немало подобных сайтов, и все бы хорошо, теплая ЦА и товар который уже знают, но картину портит школота, которая постоянно демпингует. К примеру зимой одним из моих товаров был Мэджик Трек, когда я лил - цена некоторых продавцов в РСЯ достигала уже 600 рублей (600 рублей, вы серьезно?:mad:), в то время когда я ее толкал в инсте около 1200-1500р, не помню уже точную цифру. Вот как с такими даунами конкурировать в РСЯ? Мой знакомый, тот самый с новым порше о котором рассказывал в другой теме, вообще яндекс перестал юзать с того момента, как узнал как лить в плюс в инсте.
На Магиках минимум 3 моих знакомых поднялось зимой)
Да, там демпинг, но поиск новых товаров думаю отменяет его. Если сделать СВОЙ товар)
 
На Магиках минимум 3 моих знакомых поднялось зимой)
Да, там демпинг, но поиск новых товаров думаю отменяет его. Если сделать СВОЙ товар)
Я думал о том, чтоб запустить для теста к примеру новую игрушку на холодную аудиторию, просто по ключам "игрушки" и тп, как тизер, но так и не осталась эта идея лежать на полке. Хз как это все сработало бы, нет ни времени, ни желания и тем более ни свободного бабла, которое не жалко впулить и забыть.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
710
StalkerOK
StalkerOK
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
271
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
194
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх