Вопрос Вопрос про аккаунт, фарм и гео

Вопрос

evgendeshkevich

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте, прошу помощи.
Я новичок. Нужна ваша помощь, буду очень признателен.

1. Я собираюсь лить пока на Россию. Мне нужно создать аккаунт FB. В наличии есть Mac и Iphone. Не хочу использовать пока никакие антидетект, так как считаю нецелесообразно его использовать на пару рекламных офферов имея при этом Mac.

Обязательно ли при регистрации ставить гео Россия и регистрироваться с Российского IP адреса(сам я из Беларуси)? А если у меня будет динамический Ip-адресс Беларуси и я буду лить на Россию?

2. Регистрироваться в FB все же лучше с Iphone (предварительно создав новую учетную запись Apple ID) или можно с Mac через раздачу мобильного трафика?

3. У меня есть личный аккаунт ФБ (подключен БМ на 4 акк, пользуюсь 2), там где крутиться реклама c 2018 года. Прописано ИП(номер налогоплательщика). Доверие у ФБ отличное. Ни разу не блокировалось ничего. Все крутиться на один и тот же домен или инстаграм.
Вопрос вот в чем.

A) Можно ли мне создать новый акк на БМ, указать администратором себя и попробовать через него лить белую товарку на другой домен?
Б) Обязательно ли мне делать новую страницу и привязать её к БМ, если я буду лить только на Инст например?
В) Пострадает ли мой личный аккаунт или другие БМ, который связаны со мной, в случаи блокировки рекламного аккаунта?
Г) Могу ли я лить с аккаунта личного, где весь трафик всегда лился на гео Беларусь. Лить на Россию или лучше все же создать новый Аккаунт?

Во всем вроде бы остальном разобрался: домен, хостинг, таргет, креативы, метрики и т.д. Со всем этим сталкивался на протяжении 2 лет, почитал теории и понятия для перевого залива точно хватает. А вот знаний в плане фарма ФБ недостаточно. В голове сплошная каша.

Извините за кашу. Я очень надеюсь, что вы мне поможете.
Спасибо!
 
пока никакие антидетект, так как считаю нецелесообразно его использовать на пару рекламных офферов имея при этом Mac.
Есть бесплатный антидетект, волне сносный
Обязательно ли при регистрации ставить гео Россия и регистрироваться с Российского IP адреса(сам я из Беларуси)? А если у меня будет динамический Ip-адресс Беларуси и я буду лить на Россию?
можешь регать беларусский аккаунты и лить хоть на Румынию
2. Регистрироваться в FB все же лучше с Iphone (предварительно создав новую учетную запись Apple ID) или можно с Mac через раздачу мобильного трафика?
По идее должно работать, я регал аккаунты в антидетекте Индиго, через эмулятор андроида, 100% реги
A) Можно ли мне создать новый акк на БМ, указать администратором себя и попробовать через него лить белую товарку на другой домен?
Если ты будешь лить товарку с CPA-сетей, лучше не задействовать личные акки и БМы
В) Пострадает ли мой личный аккаунт или другие БМ, который связаны со мной, в случаи блокировки рекламного аккаунта?
Могут
Г) Могу ли я лить с аккаунта личного, где весь трафик всегда лился на гео Беларусь. Лить на Россию или лучше все же создать новый Аккаунт?
Можно

В целом, для работы со CPA-сетями лучше не использовать ничего личного, трастового.
 
Назад
Верх