Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы stalkerok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 46.129
Было залито: одно крео, один текст и всё это на не самый конвертящий лэнд ... я правильно понимаю ? )
ЕС.

Судя по твоей стоимости лидов, ты вообще не считаешь нужным чекать статку фб после запуска?)
Меньше знаешь - крепче спишь (а вообще я в офисе работаю).
 
Как я заставил Facebook работать быстрее

Наверно каждый из арбитрачников сталкивался с проблемой долгой проверки РК.
55auQ7nKKVs.jpg


Вот и меня этот трабл не обошёл стороной и проверка длилась уже более 20 часов.
jf_BVavxTt4.jpg


Делюсь простейшим решением.

В Ads менеджере проходимся по кампаниям, группам объявлений и собсна по самому объявлению и везде отодвигаем ползунок, отключая всё. Затем всё в таком же порядке (слева-направо) дергаем ползунок, шоб он стал синим.
9ZxhJbmJ6NE.jpg


Да-да, просто перезапускаем проверку. Через 20 минут получаем:
NoGjt0af9Zo.jpg


Кого интересует на что я запустился — похудалка Keto Slim Fit в Лидроке.
6kqqpbdedck.jpg


Выплата жирненькая, надеюсь даже с дорогим лидом буду в плюсе, если канеш не забанят через пару часов (как обычно)
peka.png
 
Последнее редактирование:
Брат привет.
О каком ползунке речь ? Можно скрин ?
 
Я в фейсбуке меньше месяца, но это даже для меня сильно...
"заходя в арбитраж, первым делом выясняйте, что такое ползунок в фейсбук" Конфуций, 479г. до н.э.

А вообще, подобных вопросов хватает) Я как то на курсе для таргетологов видела вопрос от чувака, который спрашивал, что такое трафик (или что то подобное)/ А на днях в чате арбитражников чувак спрашивал, зачем трекер, он, мол, 3 чтатьи по этой теме прочитал и так и не понял, что это.
 
Ну прям рассмешил ))), я после того как спросил сразу понял о каком ползунке речь. Спасибо Вам огромное
 
примерно тоже самое, имхо. Совпадение не более
Не думал, что бывают баги в дырявой системе ФБ, или приоритет меняется после перезапуска проверки? Вряд ли это совпадение.
inQuQLEAK2s.jpg
 
Все ясно, автор умер
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты