Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы stalkerok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 46.125
хммм...А если на фп выложить индуса с елдаком, может пропустят рекламу на крем...)
 
Как StalkerOK
crab.png
в плюс сливал


Как помните последний мой успех - это лид почти за 15$, при выплате 12$
peka.png

На этот оффер (перчатки от шерсти) я решил забить и тестить другие.

Оффер
Из кое-каких источников до меня дошла инфа, что можно попробовать оффер - EySkin - IT (Крем для кожи вокруг глаз):
bDNWgNnyTmE.jpg


Привлекательный процент аппрува, + не чернуха

Выбрал лендос со значком Топ:
dAEHKT8LSys.jpg

Чисто мобильная, понятная и симпатичная страничка (кстати с анимацией):
GoijBPcEc88.jpg


Преленденг я не брал, ибо оффер здесь простой, не надо сбрасывать миллион килограмм, не нужны убедительные истории, да иногда большое количество переходов обычно отпугивает пользователя, да и дефолтные прокладки выглядят не очень трастово.

Создал поток с пикселем своего нового акка.
x5b1Es8CI1w.jpg



Аккаунт
Аккаунт как и в прошлые разы, зарегал на свой номер, на дефолтный браузер. Подфармил его в пятницу, а запускался уже в понедельник.


Креатив
Полазив по лендам, прелендам никакого интересного видоса я не нашёл, да и в голову ничего не шло.
Поэтому я решил поискать их на adheart.ru, прикольный сервис, мониторит все объявления в ФБ (и не только), на многих языках.

Написал в поиск название нашего оффера EySkin, и выбирал итальянский, получил такую картину.
EAqU1Ltz1BE.jpg


Видос был один на всех объявах, женщины рассказывают какое крутое средство и результат после.
Выбрал первый, скачал видос и превьюшку (зелёненькая трава, видимо чтоб не агрить ФБ).


Рекламная кампания

Рекламный аккаунт: страна Беларусь, валюта доллар США
Цель: конверсии

Conversion Event: лид
Дневной бюджет: 24,45 $ (почему-то нельзя ставить стандартные 20$ ФБ ругается)
H8xYx5ZskjU.jpg

Гео: Италия
Языки: итальянский
Аудитория: местные жители, женщины, 30-60 лет
Платёжка: только что созданная виртуалка Сбера
Объявление: весь текст объявления я скопировал из adheart, по переводчику чекал, вроде годно, поставил ту же превьюшку, выглядело это примерно так:
0_X2SWUGpds.jpg

Я понимал, что скорее всего объявление будет отклонено, поэтому не принимал политику недискриминации:
EBv_tWECnCw.jpg


Чтобы в дальнейшем воспользоваться всем известным методом "пропиха" объявления.

Так и случилось, объявление отклонили:
CqTCJ_4KTBk.jpg


Зашёл в настройки редактирования креатива, попутно решив сделать обложку с лицом:
GAK0Yj_UYJc.jpg


И там же кликнул ознакомиться с политикой:
1-KMJgyrx3E.jpg

И воуля:
5ql2W5MBur4.jpg


Всё по методичке, всё работает, хотя этому "палеву" уже много недель, но некоторые жалуются, мол не работает, думаю, либо дизморалят конкурентов, либо у них просто отключают рекламный акк.
peka.png


Результаты:
shLkkDRsV8c.jpg

Лид обошёлся за 8,92$ в Фейсбуке, но по факту с виртуалки списалось 400 рублей, что равно 6,27$

Лид апрувнули в тот же день:
Nt-K896VhDk.jpg


К сожалению дальше лить не получилось, ибо повторилась история с исчезновением креатива из активного объявления.

Цифры:

Потрачено: 400 руб.
Заработано: 1200 руб.
Профит: 800 руб.

Далее буду пытаться масштабировать имеющиеся наработки.
 
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — профИт уходит,
А там, где нет меня, — идёт.


Вы когда-нибудь посыпали голову пеплом?
1576657916545

Я, после сегодняшнего утра собирался...

В чём суть: решил провести ревизию и посчитать расходы-доходы по всем аккаунтам, с которых сливал по схеме, описанной выше.

По началу всё шло неплохо и я был в плюсе ~ 130$. Выглядело это всё вот так:

доход грязными: 190$
(цифры в чистом профите)
акк1: 12,81$ (1 апрув)
акк6: 43,37$ (4 аппрув, 1треш)
акк7: 28,69$ (2апрув)
акк8: 38$ (2апрув)
акк9: 6,77 $ (1апрув 1треш)

Вышло чуть меньше 130$

Все аккаунты у меня в индиге, самые обычные бруты.

Далее захотел проверить ещё один старый акк, в котором у меня висел долг 18$ с одни трешовым лидом, чисто посмотреть, шо там.
Увидел следующую картину:
5cwndmk4C2w.jpg

2edd5SHXVGQ.jpg

ДЕЙСТВУЮЩАЯ РК с 87$ за 1 лид
crab.png


Сказать, что я подофигел - ничего не сказать, сначала даже не понял, що це таке произошло. Ведь РК, на момент последнего захода, была недействующая и висел долг (а это был не долг, а счёт на оплату!). Но мэйби я отправил это объявление на доп.проверку и забил на акк.

Ну, думаю, ладно, бывает, обосрался. Стопаю РК и иду в партнёрку искать этот поток, и что вы думаете? Есессна я не нашёл его, вспомнив, что где-то неделю назад чистил потоки.
ZH52zi4iHZ4.jpg


По итогу: профит 130$, превратился в 45$, а карета в тыкву.

Хотелось бы еще отметить роль Фейсбука и лично Маркуса Цукерберга в этой истории. Удалённый поток — крутим РК бесконечно, нормальная РК — баним акки, платёжки.
peka.png


Ну что тут сказать, ООООООООООЧЕНЬ АБИИИИИИИИИИИИИИИИИИДНА, ОЧЕНЬ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОРААТЬ!
qgOQKsoqbvo.jpg


Вот такая расплата, за невнимательность и неорганизованность, плохо быть иррационалом, особенно в такие моменты.

Но в целом есть и плюс — опыт, ценою в 85 баксов, который я точно не забуду и впредь буду внимательнее проверять свои аккаунты, на предмет запуска РК, наличия потоков в партнёрке.

В общем, всем спасибо за внимание, не допускайте таких ошибок и будьте организованы!

-S_ynrIyLHU.jpg
 
Последнее редактирование:
Маленький лафхук по дневному бюджету кампании $20

Видя вопросы по этой теме на форуме, решил поделиться своей наработкой.

Наверное каждый из нас сталкивался с тупёжкой Фейсбука, когда при назначении дневного бюджета в долларах $ (в пунктике "оптимизация бюджета кампании") — невозможно выставить минималку в $20.
LnR2US0EgM0.jpg


Происходит это потому что чаще всего мы сидим с RU IP и страна по дефолту в рекламном кабинете Россия, соответственно и валюта рубли. Но мы же не хотим переплачивать за НДС, правда? Вот и Ставим Беларусь, а доллары по желанию.
Z-m1TXkkaqk.jpg


Как исправить это ограничение?

Всё изи! Настраиваем нашу РКшечку и жмём F5
39x0gKRwrc0.jpg


Продолжить > опять в рекламном аккаунте выставляем Беларусь/Доллар и воуля:

vBoLAjRUTpg.jpg

Минималка в $20 выставляется!

Только толку от этого, если через пять минут тебя забанят
peka.png
(плачу)

Всем спасибо, всем пока.
 
Реально ли слить в + на белейший оффер?

Иногда, человек проблювавшийся
от сыра с плесенью, хочет попробовать
ещё раз, надеясь что в прошлый раз

плесень была от старости.


Предыстория: последние недели лью на нутру, разные офферы (бурж), но стабильно в +, c РОИ ~ 320%, правда объёмы незначительные (проблемы с банами).

Так вот, с чего я опять полез в белое, если нутра неплохо шла? Всё просто — за день мне забанили 3 домена.
Ну и вместо того шоб регать новый, я решил почекать офферы, на которых прямые ссылки не были в бане у Фейсбука.

Листая тонны мусора я наткнулся на интересный товар — умную швабру.
82131543_1191260097730117_3832164190236180480_n.jpg


Почему интересный? Потому что выглядит действительно полезной, хоть и громоздкой штукой, в одной дыре смачиваешь
vaga.png
, в другой отжимаешь, прям как советская стиралка.
6d6604525c.jpg


Да и форма на ленде длинная, что приближает апрув ко 100% (97,2%).

Креос я скачал на одном из лендосов — видеодемонстрация этой чудесной, избавляющей ручки хозяюшки от грязи, машины.

Лендос взял самый не конвертящий
peka.png
(#1), не знаю почему, показался симпатишным.
jSugG9hLyx4.jpg


Текст объявления и превьюшку нашёл в adheart.

Аудитория: Ж 25-64

Лил так же за конверсии (лид).

Собсна что вышло по стате:
jFHKmvSLVzY.jpg


18,58$ за лид, при выплате в 15$
ZH52zi4iHZ4.jpg
и отключенный акк.

Это конечно не
-S_ynrIyLHU.jpg
, но тоже неплохо.

Итог
(Отвечая на вопрос в заголовке: НЕТ).
Как обычно белое льётся в стабильный минус, хоть офк я и допустил некоторые ошибки.

Всем хорошего настроения и поменьше белой товарки.
MO68LzXa818.jpg
 
Последнее редактирование:
печаль конечно
ну обратно в нутру тогда возвращайся
 
@StalkerOK

Было залито: одно крео, один текст и всё это на не самый конвертящий лэнд ... я правильно понимаю ? )
 
Реально ли слить в + на белейший оффер?

Иногда, человек проблювавшийся
от сыра с плесенью, хочет попробовать
ещё раз, надеясь что в прошлый раз

плесень была от старости.


Предыстория: последние недели лью на нутру, разные офферы (бурж), но стабильно в +, c РОИ ~ 320%, правда объёмы незначительные (проблемы с банами).

Так вот, с чего я опять полез в белое, если нутра неплохо шла? Всё просто — за день мне забанили 3 домена.
Ну и вместо того шоб регать новый, я решил почекать офферы, на которых прямые ссылки не были в бане у Фейсбука.

Листая тонны мусора я наткнулся на интересный товар — умную швабру.
82131543_1191260097730117_3832164190236180480_n.jpg


Почему интересный? Потому что выглядит действительно полезной, хоть и громоздкой штукой, в одной дыре смачиваешь
vaga.png
, в другой отжимаешь, прям как советская стиралка.
6d6604525c.jpg


Да и форма на ленде длинная, что приближает апрув ко 100% (97,2%).

Креос я скачал на одном из лендосов — видеодемонстрация этой чудесной, избавляющей ручки хозяюшки от грязи, машины.

Лендос взял самый не конвертящий
peka.png
(#1), не знаю почему, показался симпатишным.
jSugG9hLyx4.jpg


Текст объявления и превьюшку нашёл в adheart.

Аудитория: Ж 25-64

Лил так же за конверсии (лид).

Собсна что вышло по стате:
jFHKmvSLVzY.jpg


18,58$ за лид, при выплате в 15$
ZH52zi4iHZ4.jpg
и отключенный акк.

Это конечно не
-S_ynrIyLHU.jpg
, но тоже неплохо.

Итог
(Отвечая на вопрос в заголовке: НЕТ).
Как обычно белое льётся в стабильный минус, хоть офк я и допустил некоторые ошибки.

Всем хорошего настроения и поменьше белой товарки.
MO68LzXa818.jpg
Судя по твоей стоимости лидов, ты вообще не считаешь нужным чекать статку фб после запуска?)
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты