Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 42.968
Привет всем. Стал писать гораздо реже, но и не планирую чаще. По товарке много хлопот. Сейчас арбитраж это прям, как танки для мужика рабочего: под пивко и после работы в пятницу))). Раньше гораздо больше времени уделял, сейчас вообще почти не занимаюсь этим. Но когда есть свободная минутка то подливаю малость. Обороты вообще мизерные. Пробывал лить на германию через спа сеть Кликбуз - там 1 лид за 20 баксов упал, но в общем в минусе я. Давно хотел опробовать спа сеть Вебворк и наконец на той неделе подлил малость и сегодня первый лид
1550562144243

Получать по 34 евро (2500 рублей) куда приятнее, чем в лучшем случае 800 на СНГ ))) Правда потратил я за вчера 1540р, но все равно тут нащупываю и потихоньку ползком по методу Кравченко иду вперед. Запустится не проблема на бурж в общем на данный момент для меня. Главное без спешки. Всем удачи. Когда будут еще результаты и мысли - напишу и скину скрин снова.
 
Привет всем. Стал писать гораздо реже, но и не планирую чаще. По товарке много хлопот. Сейчас арбитраж это прям, как танки для мужика рабочего: под пивко и после работы в пятницу))). Раньше гораздо больше времени уделял, сейчас вообще почти не занимаюсь этим. Но когда есть свободная минутка то подливаю малость. Обороты вообще мизерные. Пробывал лить на германию через спа сеть Кликбуз - там 1 лид за 20 баксов упал, но в общем в минусе я. Давно хотел опробовать спа сеть Вебворк и наконец на той неделе подлил малость и сегодня первый лид Посмотреть вложение 2415
Получать по 34 евро (2500 рублей) куда приятнее, чем в лучшем случае 800 на СНГ ))) Правда потратил я за вчера 1540р, но все равно тут нащупываю и потихоньку ползком по методу Кравченко иду вперед. Запустится не проблема на бурж в общем на данный момент для меня. Главное без спешки. Всем удачи. Когда будут еще результаты и мысли - напишу и скину скрин снова.

У кликбуз, вебворк есть возможность парконуть домен? Есть белые товарные офферы?
Спасибо
 
Парконуть домен не знаю - я заливаю на свой хост. У Кликбуз есть белые оферы, у Вебворк только серые.
 
Привет всем. Стал писать гораздо реже, но и не планирую чаще. По товарке много хлопот. Сейчас арбитраж это прям, как танки для мужика рабочего: под пивко и после работы в пятницу))). Раньше гораздо больше времени уделял, сейчас вообще почти не занимаюсь этим. Но когда есть свободная минутка то подливаю малость. Обороты вообще мизерные. Пробывал лить на германию через спа сеть Кликбуз - там 1 лид за 20 баксов упал, но в общем в минусе я. Давно хотел опробовать спа сеть Вебворк и наконец на той неделе подлил малость и сегодня первый лид Посмотреть вложение 2415
Получать по 34 евро (2500 рублей) куда приятнее, чем в лучшем случае 800 на СНГ ))) Правда потратил я за вчера 1540р, но все равно тут нащупываю и потихоньку ползком по методу Кравченко иду вперед. Запустится не проблема на бурж в общем на данный момент для меня. Главное без спешки. Всем удачи. Когда будут еще результаты и мысли - напишу и скину скрин снова.
А что за метод Кравченко?
 
Всем привет! Какие банки в рф для юридического лица открывают неограниченное количество карт? Обзвонил штук пять, но в итоге все говорят, что для ООО только на действующих сотрудников готовы открывать большое количество карт, а для ИП можно и не на сотрудника(что очевидно), но обязательно паспорта нужны. Это не очень удобно, читал что есть вариант открывать неограниченное количество карт к одному расчетному счету юридического лица. НО банк такой пока найти не удалось!!! Кто может подсказать?
 
Запили стори про старую работу. Престарелые дамочки ходят? В костюме пожарного или полицейского выступал?
тоже интересно было бы послушать)) плюсы/минусы работы))
на партнерку льешь или свой товар закупаешь продаешь?
 
Назад
Верх