Blog Эти проблемы станут причиной твоего взлёта

Мне кажется эту вертикаль в основном не за конверсии, а за трафик льют.
чтобы фб налил вам шлакотрафа?) это он может
вся же фишка в оптимизации, то как он будет оптимизироваться, если вы льете просто за клики?
он даже не поймет, правильно он вам дает траф или нет
 
чтобы фб налил вам шлакотрафа?) это он может
вся же фишка в оптимизации, то как он будет оптимизироваться, если вы льете просто за клики?
он даже не поймет, правильно он вам дает траф или нет
В данном случае он настраивается на CTR. Потому целью будет сделать максимально релевантное к преленду крео.
 
Йо! Вы наверное успели подумать что я забил, забыл, или пропал. Нет, нет и нет. Сегодня я освещу две темы.

Я активно работаю, ну на столько активно, на сколько могу. То есть натурально встаю с утра и сижу до 03.00-04.00 утра.
Все ради того, чтобы поддерживать постоянный приток новых акков, взамен забаненным. Да, я кажется шатко плюсую. Но если потерять контроль, или расслабиться на день, профит утекает сквозь пальцы.
Поддержка рабочей связки та еще задача, я наконец-то продвинулся и теперь набиваю шишки на этом, новом для меня этапе.
Для тех кто не в курсе, если коротко, то чтобы запустить один акк на бурж по серой теме надо:
-купить акк.
-проверить, прогреть/подготовить (2-3 дня)
-сделать креос уникальный, или уникализировать имеющийся
-купить домен
-настроить днс и записи, дождаться аппрува
-закинуть на него лендос
-настроить лендос, пиксель, кло, все дела
-запустить РК.
Это при условии наличия карт, отсутствия багов, проблем и тд.
Учитывая что схема многокомпонентная очень легко проебать одну из деталей, не хватило доменов - жди. Не оказалось свободной карты - жди. Попалась фиговая партия аккаунтов - жди. Иногда из-за какой-то из таких проблем можно потерять день. Потерять запущенные акки, не запустить новые, получить просадку по лидам.
И весь этот процесс за день нужно повторить столько раз, сколько РК ты хочешь запустить. Но...
Оно того стоит.
О том как у меня все работает скажу пару слов. В целом, я не жалуюсь. Кажется это аномалия в сегодняшем арбитраже, но у меня запускаются 100% РК. Кло работает отлично, креосы делаются осторожно. Они не все долго живут, и в целом живут не так долго как хотелось бы, но проходят модерацию абсолютно все.

Теперь о грустном. Есть такое сообщество в ВК - "Арбитражная справедливость", кто ищет тот найдет. Совсем недавно, в октябре там отгремела отличная история о том, как рекл сотрудничающий с пп траффик лайт отправлял клиентам вместо макит песок с подарком в виде отвертки, например. И вроде бы все выводы сделали, реклов надо проверять, относиться к делу которое нас всех кормит серьезно, и... никогда такого не было и вот опять.
ПП лидтрейд, с которой я успел слегка поработать, пишет моему товарищу следующий ответ, на вопрос о том, почему вместо шапок по оферу шлют бумагу:
1577646479760

Тут нужно внести ясность. Шлет ли рекл именно с этой партнерки бумагу вместо шапок? Хз. Может это делают другие. Важен сам подход. Менеджеру сообщили о том, что вместо товара поступает ***** и ответ - "Бывает, к сожалению, и такое". А может лучше проверить рекла, чтобы "такого" не бывало? Может стоит перестать кусать руку которая тебя кормит? ***** надо.
Пообщавшись со своим (другим) менеджером с этой ПП, риторика почти таже, типа рынок давно убит, всем похуй. Мне не похуй. Такие люди его и убили, и продолжают убивать, те, кто шлет песок, бумагу, всякую херню. Где вы будете завтра работать? Фейсбук закручивает гайки с одной стороны, мошенники с другой. Аппрувы пробивают дно.
Каждый такой умник говорит о том, что уже все ****** и ничего не изменить, надо плыть по течению. Я так не считаю.
Я считаю что людям свойственно забывать негатив, и если поступят нормальные товары на лендинги, через пол года уже все будет в разы позитивнее.
Есть другой аргумент, которым аферисты оправдывают себя - все реклы шлют говно. Мне есть что ответить и на это. Никто вам не говорит о том, что товары за оверпрайс это плохо. Если человек не захотел чекнуть кулон "i love you" на алике за 100рублей, пускай купит его за 1799, да хоть за лям, это его проблемы, но он должен получить ровно то что заказал, а не пачку листов в посылке.
Только по той причине что реклы не утруждают себя найти дешевый товар, который смогут продать дороже, а ПП не проверяет реклов с которыми работает, а вебы зная что отправляют песок, продолжают лить траф мы все стремительно катимся в светлое будущее без товарки как вертикали в арбитраже.
Будьте разумны.
 
Йо! Вы наверное успели подумать что я забил, забыл, или пропал. Нет, нет и нет. Сегодня я освещу две темы.

Я активно работаю, ну на столько активно, на сколько могу. То есть натурально встаю с утра и сижу до 03.00-04.00 утра.
Все ради того, чтобы поддерживать постоянный приток новых акков, взамен забаненным. Да, я кажется шатко плюсую. Но если потерять контроль, или расслабиться на день, профит утекает сквозь пальцы.
Поддержка рабочей связки та еще задача, я наконец-то продвинулся и теперь набиваю шишки на этом, новом для меня этапе.
Для тех кто не в курсе, если коротко, то чтобы запустить один акк на бурж по серой теме надо:
-купить акк.
-проверить, прогреть/подготовить (2-3 дня)
-сделать креос уникальный, или уникализировать имеющийся
-купить домен
-настроить днс и записи, дождаться аппрува
-закинуть на него лендос
-настроить лендос, пиксель, кло, все дела
-запустить РК.
Это при условии наличия карт, отсутствия багов, проблем и тд.
Учитывая что схема многокомпонентная очень легко проебать одну из деталей, не хватило доменов - жди. Не оказалось свободной карты - жди. Попалась фиговая партия аккаунтов - жди. Иногда из-за какой-то из таких проблем можно потерять день. Потерять запущенные акки, не запустить новые, получить просадку по лидам.
И весь этот процесс за день нужно повторить столько раз, сколько РК ты хочешь запустить. Но...
Оно того стоит.
О том как у меня все работает скажу пару слов. В целом, я не жалуюсь. Кажется это аномалия в сегодняшем арбитраже, но у меня запускаются 100% РК. Кло работает отлично, креосы делаются осторожно. Они не все долго живут, и в целом живут не так долго как хотелось бы, но проходят модерацию абсолютно все.

Теперь о грустном. Есть такое сообщество в ВК - "Арбитражная справедливость", кто ищет тот найдет. Совсем недавно, в октябре там отгремела отличная история о том, как рекл сотрудничающий с пп траффик лайт отправлял клиентам вместо макит песок с подарком в виде отвертки, например. И вроде бы все выводы сделали, реклов надо проверять, относиться к делу которое нас всех кормит серьезно, и... никогда такого не было и вот опять.
ПП лидтрейд, с которой я успел слегка поработать, пишет моему товарищу следующий ответ, на вопрос о том, почему вместо шапок по оферу шлют бумагу:
Посмотреть вложение 4155
Тут нужно внести ясность. Шлет ли рекл именно с этой партнерки бумагу вместо шапок? Хз. Может это делают другие. Важен сам подход. Менеджеру сообщили о том, что вместо товара поступает ***** и ответ - "Бывает, к сожалению, и такое". А может лучше проверить рекла, чтобы "такого" не бывало? Может стоит перестать кусать руку которая тебя кормит? ***** надо.
Пообщавшись со своим (другим) менеджером с этой ПП, риторика почти таже, типа рынок давно убит, всем похуй. Мне не похуй. Такие люди его и убили, и продолжают убивать, те, кто шлет песок, бумагу, всякую херню. Где вы будете завтра работать? Фейсбук закручивает гайки с одной стороны, мошенники с другой. Аппрувы пробивают дно.
Каждый такой умник говорит о том, что уже все ****** и ничего не изменить, надо плыть по течению. Я так не считаю.
Я считаю что людям свойственно забывать негатив, и если поступят нормальные товары на лендинги, через пол года уже все будет в разы позитивнее.
Есть другой аргумент, которым аферисты оправдывают себя - все реклы шлют говно. Мне есть что ответить и на это. Никто вам не говорит о том, что товары за оверпрайс это плохо. Если человек не захотел чекнуть кулон "i love you" на алике за 100рублей, пускай купит его за 1799, да хоть за лям, это его проблемы, но он должен получить ровно то что заказал, а не пачку листов в посылке.
Только по той причине что реклы не утруждают себя найти дешевый товар, который смогут продать дороже, а ПП не проверяет реклов с которыми работает, а вебы зная что отправляют песок, продолжают лить траф мы все стремительно катимся в светлое будущее без товарки как вертикали в арбитраже.
Будьте разумны.
Очень неприятно наблюдать, как эти "мошенники" плюют в тот колодец, из которого пьем и мы. Тоже недавно лил на один оффер (отправлял сам), так мне лидов 10 пришло от людей, которые ищут того, кто вместо нужного товара положил им кирпич. Настоящий кирпич...И хоть наши ленды отличались друг друга, она думали что отправляет один человек. Так и теряется доверие к одностраничникам и в целом покупок в интернете.
Считаю, что все эти закручивания гаек от Цукера, несмотря на трудности с банами, помогают прогнать этих недоумков с рынка.
 
Удалось на нутре\адалте в плюс уже выйти?
Йо! Вы наверное успели подумать что я забил, забыл, или пропал. Нет, нет и нет. Сегодня я освещу две темы.

Я активно работаю, ну на столько активно, на сколько могу. То есть натурально встаю с утра и сижу до 03.00-04.00 утра.
Все ради того, чтобы поддерживать постоянный приток новых акков, взамен забаненным. Да, я кажется шатко плюсую. Но если потерять контроль, или расслабиться на день, профит утекает сквозь пальцы.
Поддержка рабочей связки та еще задача, я наконец-то продвинулся и теперь набиваю шишки на этом, новом для меня этапе.

Я так понимаю, что постепенно в стабильный плюс удалось выйти на нутре\адалте?
 
Очень сильно убит рынок, и реально уже большинство шлют дерьмо и все это идет по наростающей. Сам лил на машинки, начали появлялться жалобы что обман, лить прекратил, лил на м1шоп. В большинстве партнерок такое. Но важно помнить, что главные арбитражники а не реклы, и мы решаем на что лить. Не гонитесь за 100рублями лишними, не лейте на откровенную паль, где товар за 2990 продаётся с реальной стоимостью в 40000(на монстер лидс например браслет есть такой). не просто так все реклы из пп работают только с почтой, почта уже исчерпала лимит доверия, из за этого апрувы пробивают днища.
 
Йо! Вы наверное успели подумать что я забил, забыл, или пропал. Нет, нет и нет. Сегодня я освещу две темы.

Я активно работаю, ну на столько активно, на сколько могу. То есть натурально встаю с утра и сижу до 03.00-04.00 утра.
Все ради того, чтобы поддерживать постоянный приток новых акков, взамен забаненным. Да, я кажется шатко плюсую. Но если потерять контроль, или расслабиться на день, профит утекает сквозь пальцы.
Поддержка рабочей связки та еще задача, я наконец-то продвинулся и теперь набиваю шишки на этом, новом для меня этапе.
Для тех кто не в курсе, если коротко, то чтобы запустить один акк на бурж по серой теме надо:
-купить акк.
-проверить, прогреть/подготовить (2-3 дня)
-сделать креос уникальный, или уникализировать имеющийся
-купить домен
-настроить днс и записи, дождаться аппрува
-закинуть на него лендос
-настроить лендос, пиксель, кло, все дела
-запустить РК.
Это при условии наличия карт, отсутствия багов, проблем и тд.
Учитывая что схема многокомпонентная очень легко проебать одну из деталей, не хватило доменов - жди. Не оказалось свободной карты - жди. Попалась фиговая партия аккаунтов - жди. Иногда из-за какой-то из таких проблем можно потерять день. Потерять запущенные акки, не запустить новые, получить просадку по лидам.
И весь этот процесс за день нужно повторить столько раз, сколько РК ты хочешь запустить. Но...
Оно того стоит.
О том как у меня все работает скажу пару слов. В целом, я не жалуюсь. Кажется это аномалия в сегодняшем арбитраже, но у меня запускаются 100% РК. Кло работает отлично, креосы делаются осторожно. Они не все долго живут, и в целом живут не так долго как хотелось бы, но проходят модерацию абсолютно все.

Теперь о грустном. Есть такое сообщество в ВК - "Арбитражная справедливость", кто ищет тот найдет. Совсем недавно, в октябре там отгремела отличная история о том, как рекл сотрудничающий с пп траффик лайт отправлял клиентам вместо макит песок с подарком в виде отвертки, например. И вроде бы все выводы сделали, реклов надо проверять, относиться к делу которое нас всех кормит серьезно, и... никогда такого не было и вот опять.
ПП лидтрейд, с которой я успел слегка поработать, пишет моему товарищу следующий ответ, на вопрос о том, почему вместо шапок по оферу шлют бумагу:
Посмотреть вложение 4155
Тут нужно внести ясность. Шлет ли рекл именно с этой партнерки бумагу вместо шапок? Хз. Может это делают другие. Важен сам подход. Менеджеру сообщили о том, что вместо товара поступает ***** и ответ - "Бывает, к сожалению, и такое". А может лучше проверить рекла, чтобы "такого" не бывало? Может стоит перестать кусать руку которая тебя кормит? ***** надо.
Пообщавшись со своим (другим) менеджером с этой ПП, риторика почти таже, типа рынок давно убит, всем похуй. Мне не похуй. Такие люди его и убили, и продолжают убивать, те, кто шлет песок, бумагу, всякую херню. Где вы будете завтра работать? Фейсбук закручивает гайки с одной стороны, мошенники с другой. Аппрувы пробивают дно.
Каждый такой умник говорит о том, что уже все ****** и ничего не изменить, надо плыть по течению. Я так не считаю.
Я считаю что людям свойственно забывать негатив, и если поступят нормальные товары на лендинги, через пол года уже все будет в разы позитивнее.
Есть другой аргумент, которым аферисты оправдывают себя - все реклы шлют говно. Мне есть что ответить и на это. Никто вам не говорит о том, что товары за оверпрайс это плохо. Если человек не захотел чекнуть кулон "i love you" на алике за 100рублей, пускай купит его за 1799, да хоть за лям, это его проблемы, но он должен получить ровно то что заказал, а не пачку листов в посылке.
Только по той причине что реклы не утруждают себя найти дешевый товар, который смогут продать дороже, а ПП не проверяет реклов с которыми работает, а вебы зная что отправляют песок, продолжают лить траф мы все стремительно катимся в светлое будущее без товарки как вертикали в арбитраже.
Будьте разумны.
Согласен по поводу бумаги, люди сами кусают руку, которая их кормит.
Есть вопрос, подскажи где ты покупаешь акки для FB?
 
Согласен по поводу бумаги, люди сами кусают руку, которая их кормит.
Есть вопрос, подскажи где ты покупаешь акки для FB?
Сорян, по селлеру не подскажу по понятным причинам.
 
Йо!
Сегодня будет немного статки и мои любимые рассуждения. Начнем со второго.
Тема вечера - для кого подходит арбитраж и почему не каждый сможет зайти сюда и улучшить свое финансовое состояние. Когда в октябре прошлого года я сделал для себя это открытие, конечно потянул в дело своих товарищей, все сразу загорелись возможностью получения легкого профита, но чем дольше я объяснял, чем дольше показывал, тем быстрее гас огонь в глазах. И со временем каждый так и остался у своей бедной кормушки. Не решившись раскачаться, снова начать думать головой, отложить сериалы и игры после работы и поработать на самого себя.
Это обращение адресовано прежде всего тем, кто только начинает. 80% а то и 90% из вас сойдет с дистанции. Звучит как речь перед строем новобранцев морских котиков, но это правда и тут и там. Я не знаю какой порог входа был в арбитраж раньше, но сейчас это адище просто, по моим меркам. Тебе придется быть маркетологом, дизайнером, иллюстратором, копирайтером, программистом, верстальщиком, экономистом и менеджером всего этого круговорота плюс еще и иметь инвестиции. И тогда можно рассчитывать на то, что ты попадешь в 10%.
Но так будет не всегда, со временем все задачи становятся обыденностью, ты уже под музычку весело и задорно разворачиваешь 10 прелендов на 10 доменах потратив на это 15 минут, а не 2-3 часа как месяц назад, готовишь аккаунты партиями не в один десяток с понимаем что это так... на завтра-послезавтра должно хватить. Расскачиваешь акки на 2-3-4 БМа, когда раньше вообще не мог понять что такое БМ и зачем он нужен
1578170936559

Спустя время вспоминая как всего полтора месяца назад запуская 1-2 акка в день в лучшем случае с бюджетом 600р единственное что хочеться спросить "а на что я рассчитывал?" когда они если и давали результат, то кратный усилиям, т.е. почти нулевой или слегка минусовой.
Я вот что хочу сказать тем, кто находится на пороге нового для себя дела. Будет сложно, скорее всего очень, если вы среднестатистический человек использующий соцсети для просмотра мемчиков. Скорее всего не получится, сразу точно не получится. Настройте себя правильно, что месяц-два-три-шесть придется работать, терять, разочаровываться, но нужно не сбавлять темп, а только нарасщивать. Каждый бан закрывайте двумя запусками, каждый проваленный тест, тремя новыми, не зацикливайтесь на неудачах, примите это как часть процесса обучения. В итоге вы найдете свою связку, потом еще и еще, и запуски будут в радость, и списания с карт станет приятным событием, и сериалу вечерком вы предпочтете несколько новых запусков.
Главное потом не перегорите, не уделяйте этому и любому другому делу 100% времени. Гуляйте, общайтесь, занимайтесь другими делами.
Все выше перечисленное я пишу еще и для себя :)
Так как сильно похвастаться в работе мне нечем. Провальные запуски на бурж нутру, поддержка имеющейся связки, время огласки которой еще не пришло, а еще пробы новых запусков, нутра на арабов(минусит), нутра на прибалтику(баны), а еще тестил амулет для ребят и он даже плюсанул.
1578172650402

Расходов были на 45€ .
Но в целом, всем что сейчас происходит, я более чем доволен. А главное - новым людям.
Всем удачи и терпения!)
 
Назад
Верх