Blog Как я Шоп свой создавал

  • Автор темы Megalith
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 2.575
  • Теги
    кинг
Megalith

Megalith

Author
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
5
Всем приветули. Мне 18 лет и несколько месяцев назад я оказался здесь, в сфере арбитража. Свели меня сюда сразу несколько событий: война на дворе( первое и последнее упоминание, не будем об этом), последующая утрата работы и вполне ожидаемый недостаток денег. Шикарная мотивация дабы начать обеспечивать себя, правда? С этого все и началось..

Как я Фармером стал


Одним прекрасным днем мой знакомый рассказал об арбитраже, я в это не вникал, ведь вообще не понял ничего , то ли он непонятно рассказал, то ли я тупой) Когда нам судилось увидеться, то он продолжал мне упоминать об арбитраже, даже вакансию фармера мне кидал. Я все так же не воспринимал все это всерьез.

Началось лето, жаркий, спокойный на то время вечер. Вспомнил я слова своего знакомого и решил наконец-то загуглить шо это вообще такое.. Ахренев от кол-ва абсолютно непонятной инфы в видео под названием “Арбитраж от А до Я”, я понял что я ничего не понял. Забив на это начал искать вакансию Фармера Фейсбук. Результаты поиска, как нельзя сказать, ошеломляющие - 0 вакансий. Поискал в телеграме и заметил что всем нужны какие-то медиабаеры. Вобщем все же понятно, запускаешь рекламу и рубишь бабло. Лехко

Пишу знакомому:
-Рекламу лить хочу
- Не твой уровень, дорогой
Я аж приуныл:cry:

С горем пополам нашел себе вакансию Фармера. Условия - шикарны. Оплата - восхительна. Команда - изумительна. Маркуша Цукерберг - п*идарас.

Не успев сдать свои первые, сделанные от души с любовью аккаунты, наш тим лид пишет,вкратце: “Мы в дерьме. Выплат не будет. Начался шторм”..

Переломный момент


Два месяца спустя.. “Ребята, возможно скоро шторм закончится и сможем работать”

Прочитав это я был на седьмом небе от счастья. Уже предвкушал как я получаю свою зп, как грамотно я ее буду разделять на личные траты, инвестиции, помогать родителям.

Прошел уже месяц с того сообщения, а я до сих пор сижу на голой жопе..Нет слов, одни маты..

Зарождение магазина и первые продажи


-21.08
Я понял, что так дальше продолжать нельзя и первым делом написал своему очень хорошему и любимому знакомому)
  • Хелоу. А тебя кинги не интересуют?
  • Что по цене?
  • А за сколько возьмешь?
  • Я куплю у тебя его за 11 баксов
Первым же делом я побежал проверять есть ли все нужное на аккаунте:
- Так-так-так..Что вообще нужно?
- А, друзья. 127, неплохо, отлично. Дальше что?
- Возраст - 2 месяца, супер
- Интересы? Интересы есть
- ФПшка, фпшку профармил
- Почта, номер, куки. Рабочая, удалил, обновил.
Шикардосик)
Это была моя первая продажа, методом впаривания конечно, но продажа)
На тот момент я совершенно не разбирался в ценообразовании ФБ аккаунтов. Знал лишь что есть обычные фармы и пзрд, на этих познаниях стояла жирная точка. Желая разобраться в этом, дабы не обманывать себя, а тем более клиентов, начал изучать рынок. Вбил в гугле “ купить аккаунты фейсбук ” и будто попал на базар.. “Аккаунты КАЧЕСТВО 100500% “ “МЕГАФАРМ” “УЛЬТРАФАРМ” “СУПЕР ТРАСТ”. Рынок, ничего удивительного.

Выдав свой первый проданный аккаунт, сказали что вечером возьмут еще 2. Емоции выходили на ружу, мурашки шли по всему телу, радости не было предела. Я почувствовал, что все “дело идет” и с разбегу сел готовить на выдачу еще 2 аккаунта.
За свой первый день я смог продать: 2 кинга,1 кинг + 4 ФП нового типа, 1 пзрд кинг и 10 новых ФПшек. Все это добро вышло в 77$. Даже сейчас пишу и радуюсь этому, непредставляю насколько я тогда был этому рад)
Поняв, что на мои аккаунты есть спрос начал делать рассылку в телеграме, что и принесет свои плоды)

-22.08
Утро, ничего не предвещающее утро. Я как всегда занимаюсь wastингом жизни. Как мне пишет клиент, который перешел по той самой рассылке. Не сказать, что я не удивился - ничего не сказать. Я ахренел в тот момент, ведь такого я точно не ожидал. Вобщем началась наша переписка:
- Привет. Фп нового образца с акк
- Привет. Есть в наличии. Сколько интересует?
Так и появился мой первый клиент, который не знакомый. Выдал я ему первый кинг с 1 ФП нт по схеме Чек - Оплата. Аккаунт прошел проверку положительно, и мало того что выплатили так еще потом взяли 2 таких же, а потом и еще два ииии....ДА, ЭТО ОНО, мой первый отзыв ( как для первого то сойдет )

Photo 2022 08 31 18 11 48


На последок взяли еще 2 мамки и в сумме вышло 7 аккаунтов по 12.5$, тоесть 87.5$. КЛАСС. АФИГЕТЬ!
+ еще продал 1 ПЗРД другому клиенту. В итоге 107.5$. Мечта, а не день✨

- 23.08
Тоже неплохой день. Продано: 10 фпшек и 1 пзрд
В итоге 40$

Такое начало моего пути, спасибо всем кто дочитал до конца. Буду рад любым вашим советам, помощи в данном аспекте. Буду так и дальше выкладывать сюда все свои шаги и решения, а так же подбивать кэш;)

Вы самые лучшие, хорошего дня?
 
Шоп это хорошо. Потом как начнут писать и жаловаться "Криворукие" ? ? ? ?
 
Назад
Верх