Facebook Не понимаю, почему блокируют аккаунт

  • Автор темы oli
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 4.932
Facebook
oli

oli

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Здравствуйте!​

Я новичок в настройке РК Facebook, и не могу разобраться, почему блокируют рекламный аккаунт.​
Страница в Facebook у меня 4 года, пользовалась не часто.


Месяц назад решила освоить настройку рекламы:​
  1. Создала Business Manager
  2. Привязала виртуальную Интернет карту. При добавлении карты не снимало деньги почему-то (1 доллар в эквиваленте). Хотя деньги на карте были, лимит оплаты в интернете тоже был установлен нормально
  3. После настройки РК заблокировали аккаунт. Facebook сообщил о том, что “Мы обнаружили в вашем рекламном аккаунте некоторые необычные действия, и решили остановить показ вашей рекламы в целях обеспечения вашей безопасности. Мы возобновим показ вашей рекламы с использованием вашего текущего баланса, как только вы подтвердите ваш аккаунт.”
  4. Три раза отправляли форму для подтверждения через www.facebook.com/support , но почему то сразу закрывают обращение. Две недели жду ответа и разблокировки аккаунта. В ответ на повторные обращения отписка : “Благодарим за обращение в Facebook. Судя по всему, вы уже сообщали о проблеме с платежами в этом рекламном аккаунте. Для ее рассмотрения нам требуется около 2–3 рабочих дней. Чтобы увидеть наш ответ или предоставить нам обновленные сведения о проблеме, перейдите во «Входящие от службы поддержки»”.
Ответа за две недели не дождалась, и поэтому решила создать новую страницу Facebook с другой почтой и номером телефона.​
  1. Создала Business Manager
  2. Добавила другую гривневую карту (реальный пластик). При добавлении карты не снимало деньги почему-то снова
  3. При создании РК возникла такая же ошибка. В службу поддержки обратилась, сейчас запрос “Открыт” и находится на рассмотрении.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Стоит ли создавать третью страницу? Тематика рекламы белая полностью.​
 
Когда новую карту привязываешь, на ней всегда должны быть день, может снимать 25у.е. или 100у.е. для проверки. Это раньше 1долл. снимало всего, сейчас по другому
25-100 у.е. такие суммы он где снимает для проверки? в РФ 1$ у меня снимает.
 
25-100 у.е. такие суммы он где снимает для проверки? в РФ 1$ у меня снимает.
Видимо у каждого по разному. Последнее время все чаще слышу о 100у.е. Лично у меня последний акк стартанул вообще без проверки. Карту привязал и пошел открут. 1 бакс даже не снимало
 
1 личный акк одновременно или вообще? А если его забанят, то личный акк ты уже не имеешь права иметь?
Там у них в правилах вроде где-то даже указано насчёт одного аккаунта. Насчёт бана, то смотря как забанили. Можно и одновременно несколько аккаунтов завести, но фб рано или поздно забанит кого-то из них за это.
1 личный акк одновременно или вообще? А если его забанят, то личный акк ты уже не имеешь права иметь?
Насчёт бана, хз. А одновременно заводить несколько аккаунтов ФБ не разрешает официально )
 
Видимо у каждого по разному. Последнее время все чаще слышу о 100у.е. Лично у меня последний акк стартанул вообще без проверки. Карту привязал и пошел открут. 1 бакс даже не снимало
На сколько я знаю когда лепишь карту, снимает один бакс, или вообще не снимает. А вот когда рк создаёшь мюввлетает напрадварительнкб авторизацию и там уже или 25 или 100 долларов
 
Да, с недавних пор стало 25$ снимать и возвращать.
 
На сколько я знаю когда лепишь карту, снимает один бакс, или вообще не снимает. А вот когда рк создаёшь мюввлетает напрадварительнкб авторизацию и там уже или 25 или 100 долларов
У меня на предыдущих акках тоже снимало по 1баксу. А последний создал, вообще снятия не было. Карту привязал, запустил рк и ничего не сняло.
 
Назад
Верх