Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 26.469
Добрый день. Можете меня разбанить в телеге ?? Как бан получил не в курсе , вообще не чего не писал
Был в подобной ситуации, мне помог StalkerOK, найди его в телеграмме, распиши ситуацию, и думаю, он тебе поможет.
 
На форуме каждый день появляются темы с нереальным коэффициентом полезности. Столько годной информации, что заменяет кучу информационных ресурсов, в том числе и платных. Огромное количество ценных фишек и лайфхаков. обсуждение сервисов, подсказки в работе и ещё туча супер-полезной информации. В общем, это кладезь. Пройти мимо - значит потерять очень многое.
 
только этот форум и советую, особенно новичкам, фришного доступа более чем достаточно. что ж там в привате, вообще боюсь представить
 
Всем привет.
Форум интересный. Есть что почитать, при том, что чтиво действительно разложено на молекулы.
Всем спасибо
 
Зарегался давно, но не читал его так как с фейсбуком не работал. Сейчас же читаю постоянно. Есть фишки, лайфхаки свои по работе с фб. Много полезной инфы, опыт других ребят. Крч форум топ )
 
Отличный форум, очень много полезной инфы. Даёт возможность разобраться
 
Вообще, первую информацию о ФБ (системно) я стал читать именно здесь. Это было года так четыре назад, и на тот момент мне казался неподъёмным такой объём инфы. Время идёт, форум полнится))
FB-KILLA - один из основных источников получения актуальной инфы по цукербуку!
Спасибо за вашу работу!
 
Куда делись админы, модераторы? *dontknow*
 
Назад
Верх