Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 26.471
Не думали прикрутить чат к форуму ? Как обычно это бывает где-нибудь вверху возле горячих тем )
 
Форум суппер.
Особенно публикация анонсов в телеграмме.
Коротко и по делу.
Захожу читаю.

Но как Вы успеваете столько контента генерить.
Молодцы так держать .
 
Первый форум который я действительно часто посещаю. Посещаю из-за:
1. Контент который мне полезен
2. Фб кила - это место встречи профессионалов
3. Адекватное комьюнити.
❤️
 
Добрый день. Посещаю ваш форум уже около 2 лет. Неоднократно был полезен, узнал много чего нового. Также приобрел курс в приватном разделе - очень годный материал. Спасибо за работу.
 
Я только вчера зарегистрировался, но УЖЕ с помощью этого форума нашел несколько решений своих "подвисших" вопросов по ФБ, это круто!
Также готов, по возможности, помогать другим участникам форума, обмен опытом это наше всё!
Спасибо!
P.S. Жаль что на вашем ютуб канале редко выходят видосы. Я за сутки пересмотрел все)
 
Друзья, форуму скоро исполнится 3 года и это довольно большой возраст для тематического интернет-ресурса.
Для меня, как владельца, видна положительная статистика и рост фбкиллы, но без обратной связи картина никогда не будет полной.
Поэтому прошу вас в этой теме оставить свой отзыв о FB-killa, а вопросы ниже помогут вам составить интересный ответ:
  • Как давно вы зарегистрированы?
  • Нашли ли для себя что-то новое или полезное?
  • Как вам помог или не помог форум?
  • По каким вопросам вы можете сюда обратиться? Какие вопросы форум может решить?
  • Что бы вы хотели улучшить в форуме? Контент? Дизайн? Конкурсы? Обратная связь?
  • Какое мнение о форуме в целом?
  • Порекомендовали бы FB-killa своим знакомым, коллегам?

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв в этой теме. Вместе мы сможем стать еще лучше.

1. Полтора года
2. Да: фишки по таргету; как адаптировать маркетинг в целом под ФБ (креативы, тексты, аудитории, стратегии продвижения); некоторые кейсы
3. Форум помог мне увереннее запускать РК, дал новые идеи и подходы
4. Что-то подобное писал выше
5. Хотел бы, чтобы на форуме было больше инфы о продвижении «белых» продуктов и услуг
6. Много крутой информации и сомнительных кейсов
7. Да, постоянно в топ-3 того что рекомендую
 
Назад
Верх