Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 26.976
Ребята спасибо Вам за форум. Очень много годной инфы, есть что почерпнуть. Лично меня интересует инфа таргет в ФБ. Так-же подписан на вашу группу в телеграм, там слежу, за тематикой опубликованных статей по фейсбуку.Огромное спасибо. Жду новых статей.
 
Частенько захожу на форум и почти всегда нахожу интересующие меня вопросы. Много всего полезного и интересного! Спасибо вам за все ребята! Всех благ!
 
Друзья, форуму скоро исполнится 3 года и это довольно большой возраст для тематического интернет-ресурса.
Для меня, как владельца, видна положительная статистика и рост фбкиллы, но без обратной связи картина никогда не будет полной.
Поэтому прошу вас в этой теме оставить свой отзыв о FB-killa, а вопросы ниже помогут вам составить интересный ответ:
  • Как давно вы зарегистрированы?
  • Нашли ли для себя что-то новое или полезное?
  • Как вам помог или не помог форум?
  • По каким вопросам вы можете сюда обратиться? Какие вопросы форум может решить?
  • Что бы вы хотели улучшить в форуме? Контент? Дизайн? Конкурсы? Обратная связь?
  • Какое мнение о форуме в целом?
  • Порекомендовали бы FB-killa своим знакомым, коллегам?

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв в этой теме. Вместе мы сможем стать еще лучше.


отличный форум
 
Мне тут нравится, есть информация, которая мне необходима, да и само сообщество отзывчивое, но много рекламы. Даже не так в самой рекламе проблема, ресурсу нужно же как то зарабатывать, тут все понятно, но когда из за этого теряется доверие к материалам, то это не хорошо.

P.S. Речь конкретно о кейсах и некоторых статьях
 
Форум приносит пользу. сэкономил кучу денег и времени, благодаря вам. Спасибо.
 
Отзыв? Да легко! Наплевательское отношение к авторам тем. Просто взяли и "убили" 3 моих темы с полезным софтом, которые на форуме более года были размещены. И ладно тема по реге майл-аккаунтов, с 1 мая такие темы запрещены, но удалены темы по генерации редиректов, а также по генерации коротких ссылок... В общем, отношение отстойное. Неужели сложно было заранее предупредить, предложить что-то поменять в темах, чтобы соответствовало новым правилам. Желаю, чтобы вас самих также подтерли...
 
Последнее редактирование:
Отзыв? Да легко! Наплевательское отношение к авторам тем. Просто взяли и "убили" 3 моих темы с полезным софтом, которые на форуме более года были размещены. И ладно тема по реге майл-аккаунтов, с 1 мая такие темы запрещены, но удалены темы по генерации редиректов, а также по генерации коротких ссылок... В общем, отношение отстойное. Неужели сложно было заранее предупредить, предложить что-то поменять в темах, чтобы соответствовало новым правилам. Желаю, чтобы вас самих также подтерли...
Темы с редиректами и генератором коротких ссылок случайно попали под "массовую" зачистку.
Оба топика восстановили, приносим извинения за недоразумение
 
Назад
Верх