Подходы к прогреву fb аккаунтов

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 9.512
  • Теги
    фарм
Ребята, я хожу сюда раз в три недели. У меня много сообщений в личке, спрашивают как лить. Но вопрос не в том как лить. А как подготовить аккаунт для того чтобы хоть немного пролить трафа. Зук, сейчас (с марта 2018), видимо, не хочет нашего бабла в связи с судом, вызовом на кУвёр в сенат, инвесторов и GDPR (аж глаз задёргался). До марта я успешно лил WH (вместе с BH на др аккаунтах), сливал много - до $320,000 за 5 мес с одного аккаунта (ROI там низкий 20-40%). Но сейчас фб гайки прикрутил конкретно. Но выход - лить в плюс с ROI 130-190% есть.
Надо просто прогревать аккаунт на 2 threshold-а. То есть на 60 eur и 75 usd в эквиваленте. Собираете лайки на BM, получаете некий траст и сливаете потом BH. Так же продуйте как сделать так чтоб вашу рекламу люди лайкали и шарили. О жалобах даже и речи идти не может - это бан за 1-2 дня, верняк.

Другой подход более сложный - надо на лайки пролить $2000. Потом можете врубать BH кампанию. Так получалось проспендить 50k eur за 3 месяца с аккаунта. Но надо дальше собирать лайки на 10% от вашего дневного бюджета. Веселите фб аудиторию и Fb вам все простит аааминюшка

1528808935143
 
я говорил про переход от прогрева (WH траф) к BH (трафу/кампании). Могу рассказать, если интересно
 
1. прогреваешь
2. заводишь кампанию для BH (связка как для BH, но с выключенным клоакером)
3. отправляешь на модерацию и ждешь 12 часов примерно (пока первые клики не пройдут)
4. включаешь клоакинг - готово
 
1. прогреваешь
2. заводишь кампанию для BH (связка как для BH, но с выключенным клоакером)
3. отправляешь на модерацию и ждешь 12 часов примерно (пока первые клики не пройдут)
4. включаешь клоакинг - готово
1. Понятно.
2. Я так понимаю, что ещё нужно пройти модерацию, т.к. на ВН зачастую крео/прокла/лендинг с жестью?
3. Что нам дают первые клики? Какое-то преимущество?
4. Если кампания уже работает, зачем клоачить? Каким клоакингом пользуешься?

Я извиняюсь, если некоторые вопросы покажутся глупыми, т.к. я с работой на ВН вертикали ещё не сталкивался
 
2,3 да, конечно, то что кампания Approved - это не значит что она заапрувлена
4. ну чтобы на посадочную пользователя направить. До этого напрявляем на safepage (белый сайт с установленным клоакером)
 
2,3 да, конечно, то что кампания Approved - это не значит что она заапрувлена
4. ну чтобы на посадочную пользователя направить. До этого напрявляем на safepage (белый сайт с установленным клоакером)
Понял, благодарю=)
 
1. прогреваешь
2. заводишь кампанию для BH (связка как для BH, но с выключенным клоакером)

тут, наверное, следует читать, как: "связка как для WH, но с выключенным клоакером"?
 
а, да, точно
 

Похожие темы

Назад
Верх