Вопрос С каких сумм нужно начинать ставить дневной бюджет в начале работы РК?

Вопрос
f6k1ller

f6k1ller

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
4
с каких сумм нужно начинать ставить дневной бюджет в начале работы рк? 200р?500р?1000р?
 
с каких сумм нужно начинать ставить дневной бюджет в начале работы рк? 200р?500р?1000р?
все ситуативно. Обычно я начинаю с 800, в других случаях (в зависимости от оффера, например, "рублевый оффер" - на который чем быстрее и больше сольешь трафа, тем лучше) ставлю сразу большой бюджет.
 
с каких сумм нужно начинать ставить дневной бюджет в начале работы рк? 200р?500р?1000р?
Здесь все зависит от твоих возможностей. Я ставлю 300-350 р. в начале. Потом повышаю почтепенно.
 
На этапе теста для себя реши, можно и не получить лидов, если оффер не зайдет. Я по 400 ставлю для начала и начинаю разгонять, если есть заявки и аппрувы.
 
А кто как увеличивает бюджет? Заметил в последнее время, в себя, бюджеты 20% поднимал раз в сутки, все норм было. Поднял пару тройку раз по 20% в течении суток. Прилетел бан
 
с каких сумм нужно начинать ставить дневной бюджет в начале работы рк? 200р?500р?1000р?
Смотря сколько ты готов потратить на тесты, чем больше тем лучше так фб соберёт для тебя больше информации о лидах
 

Похожие темы

The_Thorny_path
Ответы
3
Просмотры
854
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Vadosseo
Ответы
1
Просмотры
654
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
772
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх