Конкурс 🤬$888 за ваш провал - конкурс от FB-killa

VladlenaPris
FB-killa team

VladlenaPris

PR
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
36
Реакции
63
Включить нумерованное содержание?
Нет
Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал делать ничего нового. Именно поэтому важно не забывать про свои факапы, ведь они дают нам ценный опыт.
Предлагаем вспомнить свои провальные случаи в арбитраже, а мы выберем 3 самых выдающихся и наградим $$$


 888


Условия:
  • Рассказать про свой провальный случай в сфере арбитража, который с вами произошёл(слив $$$/недобросовестные подрядчики/неловкие ситуации/ и тд)
  • Участниками могут быть только зарегистрированные пользователи нашего форума
  • Оставляйте сообщения в ветке конкурса
  • Один участник может написать про несколько своих фейлов
  • 1 фейл = 1 сообщение

Призы для победителей
3 призовых места по $296

Победителей будет выбирать комиссия офиса FB-KILLA

Формат и сроки:

  • Конкурс проводится с 4 сентября по 7 октября включительно
  • СТОП принятия работ 7 октября в 11:00 +3UTC
  • 3 победителя будут объявлены и награждены $296 каждый 10 октября

Выплата приза производится на USDT/Capitalist USD

Все возникшие вопросы по конкурсу можно задать в ЛС - @pr_fbkilla
 
В начале своего арбитражного пути вообще не шарил как прописывать код, нашёл на бирже фрилансеров чувака прогера с опытом в арбитраже, нужна была помощь с лендами.
Договорились, обговорили что нужно сделать, цену, сроки(сказал, что ему хватит 2 дней с головой). Я перевожу деньги и он начинает работу.
И вот сроки проходят, а от него тишина.
Я ему пишу, а он молчит.
На сегодняшний день для меня цена за его услуги не сильно большая, но тогда всего было впритык и это было весомой суммой (150$).

Ну и поняв, что меня нае**** я решил отбомбить ему в личку, сказав что я о нём думаю.

Через день после моей бомбёжки он мне ответил. Это было 27.02.2022, договаривались мы обо всём 23.02.2022 вечером. Прогер был из Украины

Так стыдно мне ещё никогда, наверное, не было.

Мораль1: не стоит переводить незнакомцу сумму, критичную для вас, с которой вы не готовы просто расстаться

Мораль2: стоит всё-таки быть в курсе новостей на день, подписаться хотя бы на 1 новостной канал

Мораль3: контролировать свои эмоции и не бомбить на людей, толком не разобравшись в ситуации

P.S перед прогером я извинился, мы с ним потом ещё сотрудничали, он свалил в Чехию к подружке:)
 
Мой первый запуск рекламной кампании в арбитраже стал для меня настоящим уроком. Тогда, в 2021 году, я только начинал свой путь в этой сфере, и горел желанием показать результат. Наша команда имела неплохой оборот, но технический отдел был не силен, точнее был был 1 прогер, который пол дня мог делать вайт или добавлять домены в кейтаро...

Я выбрал Румынию - тогда это был популярный рынок, и с энтузиазмом настроил кампанию в Кейтаро (трекер для отслеживания результатов). Запустил рекламу и счастливо отправился домой, но утром меня ждал неприятный сюрприз - потрачено 30-50 долларов, а лидов ни одного. Оказалось, что весь трафик шёл на "вайт" страницу, потому что я забыл переключить потоки после модерации.

В команде тогда еще мало кто знал как можно круто настраивать кейтаро и у нас была самая тупая настройка, которая предполагала, что после модерации придется вручную зайти в кейтаро и в потоке перенаправить трафик на блек. Представьте, если у вас 20 таких кампаний в день - это настоящий ад, а тогда мы запускали реально по 20-40 кампаний в день и где-то точно можно было забыть что-то сделать.

Этот маленький, но болезненный опыт навсегда запомнился мне, так как это был первый фейл в моей арбитражной жизни и сам овнер посмеялся с ситуации сказав, что у всех был такой косяк в самом начале. Позже я научился настраивать "Кейтаро" так, чтобы не было необходимости вручную переключать потоки.
 
Один из факапов, можно сказать короткий)
Жена не пустила на встречу с представителем жирного рекла у меня в городе, потому что преставитель это девка с силиконовыми сиськами (не прикол) и через день их начал заливать мой основной конкурент и он заработал за пол года на 3 квартиры :D
 
Мой фэйл в арбитраже: как меня обманули на $200

Привет, ребята! Хочу рассказать вам о своей неудачной истории в арбитраже трафика.

Все началось с того, что я решила попробовать себя в этой сфере, но, как говорится, "наивная дурочка" - я была уверена, что все будет легко и просто. Нашла "классный" файл на форуме, отзывы были положительные, а цена - заманчивая. Я не задумываясь купила его за $200, думая, что вот оно, дорога к легким деньгам!

Но как же я ошибалась! Файл оказался "пустым", ни о каких лидах и конверсиях речи не было. На мои вопросы продавец просто игнорировал, потом вообще пропал.

Поняла, что меня просто обманули. 200$ - это не маленькая сумма для меня была тогда. Теперь я понимаю, что в арбитраже, как и в любой другой сфере, нужно быть очень осторожным и проверять все, даже если кажется, что "все идеально".

Помните, что в арбитраже, как и в жизни, есть много мошенников. Будьте бдительны и не верьте обещаниям о легком заработке!
 
Всем привет! Хочу рассказать вам о том, как меня "развели" на бабки в арбитраже, история не «вау» скорее типичная для арбитража . Летом решил попробовать изучить фб, до этого лил чисто с пушей там и дурак разберется как говорится , а с фб решил лить потому что все вокруг говорят, что там куча денег особенно на конфе, как раз после броконф загорелся идеей.





Нашел курс на каком-то ютуб канале, чел был очень похож на Ибрагим ракету, но не он)) , отзывы были зачетные под видео и в канале, чувствовалось что обмана нет.





Подумал, что "почему бы и нет", тем более цена была не такая высокая - $500. Купил курс, а там... полный бред!





Оказалось, что "обучение" сводилось к тому, чтобы я купил в "специальном магазине" расходники для настройки кампаний. И этот шоп естественно, был левый который брал бабки и блокировал





В итоге я потратил $500 на курс и $120$ на "расходники", а в итоге получил только кучу бесполезных файлов, точнее логи за 0,5$


Писал продавцу, но он просто игнорировал, потом вообще пропал.
Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Будьте осторожны и не попадайтесь на удочку мошенников! Всем добра :=)
 
Регистрация 44 мин. назад
Регистрация 4 мин. назад

Пошла жара)


Ты хотя бы проксю и антик юзаешь? А то это точно факап)

Помните... Помните.. )))))))))
 
Последнее редактирование:
А будут истории тех, кто лил в лидреактор и у них побанили кабинеты в фб, а в пп застряли миллионы баксов? Всё равно ведь не подтвердить, не опровергнуть?)))
 
Возможно в силу того, что мне быстрее хотелось начать вникать в эту сферу и не тратить время на самостоятельное изучение, я немного поглядел в интернеты, и наткнулся на курс от одной арбитражной команды(кто понял тот понял). Длительность курса … и стоимость как вы уже поняли, не маленькая. В общем и целом около 2 месяцев длилось мое обучение

Что же я получил за такую деньгу? Азы в арбитраже трафика, терминологию и мотивацию отбить деньги за курс. Аа, еще был даже куратор. Но уже по истечению времени, проанализировав его ответы и подсказочки, я понимаю что либо его уровень знаний был недостаточен либо уровень мотивации работать.

Вот пример: на первом же собеседовании, меня «завалили» вопросами как выбрать ГЕО, как искать подходящий оффер. И да, я не знал ответов на эти вопросы, подключалось логическое мышление и попытки достать с чердака нужную инфу.

Тем не менее, если бы не этот курс, я не уверен, что не оставил бы попытки попасть в эту сферу и возможно не был там где я сейчас. Я благодарен за опыт, за курс, за потраченные деньги. Не могу сказать, что в пустую, но сейчас, в моменте когда знаю кучу разных каналов по арбитражу траффика, любое обучение считаю не нужным в этой сфере, лучше эти 800 евро пустить на тесты, больше опыта наберетесь

Вот такой вот фейл( для меня всё-таки это фейл, так как курс было покупать необязательно)
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты