Blog Арбитраж не для всех

  • Автор темы lenalex
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 2.620
lenalex

lenalex

Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Со старта постараюсь емко описать свой бэкграунд и цели на 2020 касательно в арбитраже.

Коротко о бэкграунде:
  1. Работаю в маркетинговом агентстве манагером. С фейсбуком уже знаком на протяжении полутора лет и, поэтому, планирую начинать вход с фб в этот дивный новый мир.
  2. С арбитражом имел какие-то дела, а если подробнее, то он меня имел. Были какие-то запуски, безуспешные начинания и синдром вечного студента тоже успел поймать.
  3. Изучал верстку сайта и языки программирования, поэтому установить код фейсбука и любой метрики проблем не составит.
  4. Работал эсэмэмщиком в инстаграме.
  5. Есть финансовый запас около 50к, который запланировал для арбитража. Если получу результаты, то буду повышать эту сумму.
Думаю на этом все, теперь перейду каких целей хочу добиться.
Считаю, что расписывать цели до следующего года нет смысла, ограничусь до конца августа-сентября.
Вот цели:
  1. Разобраться как работает клоака и для каких конкретно офферов ее используют.
  2. Улучшать качество блога на фб килле, поиск новых знакомств, обсуждение насущных проблем. Все планирую выкладывать сюда.
  3. Лить в плюс, буду стремиться к цифре 40-50к/мес. Может быть это много, но мне кажется, что можно попробовать.
    Тут некоторые ставили метились заработать на квартиру в арбитраже за год, если у человека это получилось, то я только рад :)
Для меня главная причина работы в арбитраже - это работа на себя, ты получаешь деньги за умения и навыки. То есть то, что заслуживаешь, а не просиживанием в офисе.

На каком я этапе сейчас:
  1. Выбрал белый оффер. Пока баны на каждом шагу в фб мне не нужны.
  2. Взял погонять аккаунт знакомого, достаточно трастовый оказался, т.к я очень часто чекаю стату в фб(надо отказаться от привычки) и поэтому мои фармленные новореги сливались.
  3. С нуля фармить аккаунты не буду, на это уходит очень много времени. Есть цель, которая ограничена по времени.
  4. Закинул лендинг на хост, создал крео, пустил в работу оффер.
  5. Поставил яндекс метрику, пиксель. ЯМ для того, чтобы пользоваться вебвизором и смотреть где люди останавливаются и что им мешает купить продукт.
Сейчас вижу такую закономерность. На лендинге отзывы людей по дизайну напоминают ВК.
Так вот, в основном пользователи доходят до момента отзывов и уходят с сайта. Может быть, что люди видят комменты, напоминающие "ну точно, кидалово какое-то" и уходят с сайта.
Сейчас немного полью, если так и продолжится, то снесу комменты аще.

Примерно слил 700 рублей, заявок не было. Выплата за оффер 500 рублей, цена на сайте 14990.
Как думаете, стоит дальше лить, оптимизировать рк или искать новый оффер?
Сколько вы обычно отливаете, чтобы понять работоспособность оффера?
 
Спустя день работы с оффером отключил кампанию.
Слил около 1к, в итоге получил ctr около 3% и 0 заявок. Чекал стату и вебвизор с ЯМ.
Люди заходят, смотрят сайт и в какой-то момент сливаются. Возможно что-то не цепляет в лендинге.
Попробовал изменить лендинг, только html, css пропит и забыт, будем восстанавливать навыки :)

Что дальше?
Будем уходить на другие партнерки, спрашивать манагеров что идет, искать пересечения в офферах и лить дальше.
Пока буду лить на белое.

Думаю завести счетчик потрачено/заработано.

Сейчас цифры такие:
Расходы 1 067,37 p. / Доходы: 0
 
А что за оффер, реплика телефона? Тебе его менеджер советовал? Сколько крео и на скольких аккаунтах тестил? Странный тест оффера у тебя на тысячу рублей)) может стоит более масштабно потестить его ?
 
А что за оффер, реплика телефона? Тебе его менеджер советовал? Сколько крео и на скольких аккаунтах тестил? Странный тест оффера у тебя на тысячу рублей)) может стоит более масштабно потестить его ?
Выбрал оффер футбольный мяч на резинке.
Я думаю, что если 200 кликов было откручено и не получено ни одной заявки, то далее потенциальный CR снижается до 0,5% и крутить его будет неликвидно при условии апрувнутых лидов.
Но лидов я не видел в принципе, заполнения заявок не было, поэтому решил отключить и переходить на другой оффер.
 
для белой товарки сейчас лучше начинать с буржа сразу. Цена на траф такая же как в России, если не меньше, а выплаты больше, как и аппрув
 
Привет, как у тебя результаты?
 
Привет, как у тебя результаты?
Привет, давненько меня здесь не было. Результатов касательно арбитража нет. Я ушел в наемную работу, нашел клиента инфобизе. Работа похожа на арбитраж, только никаких тебе прокси, прогрева аккаунта, аппрувов. Пока интересно двигаться тут. Если будет интересно, переквалифицируем этот блог в инфобиз и буду вести. Буду публиковать работы и впитывать ваши советы :)
 
Сфера связана с инвестициями и личностным ростом.
Попробовал старгетироваться по интересам СЕО, руководители, менеджеры, бизнесмены. Я вижу, что аудитория дорогая, пока потратил 300 рублей, но по собственному опыту с другими кампаниями могу сказать, что клик в 50 рублей - очень очень дорого и обдумываю как найти другую аудиторию, которая обойдется дешевле.
 
Назад
Верх