Blog Blago блог $$$гЭмбла$$$

Blago_VilD

Blago_VilD

Author
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Часть 1

Решил начать свой рукописный блог, просто в радость)
Как Я пришел к работе с FB и почему оно того стоит.

Доброго времени суток!

Прежде чем начать описывать рабочий процесс, хотел бы начать с того, что основной моей задачей является не только показать на личном примере, каково это- лить траф с Facebook на обожаемую мной вертикаль- гЭмблинг, но и затронуть Путь развития, хотя бы его часть, которым иду. Почему обожаемую? Потому что это деньги в их чистом виде) А деньги- это гуд, мы же тут для этого собрались, в сухом остатке.

Поехали)

И так, началось все с того, что в далеком=) 2017 году Я создавал сайты, где можно посмотреть всякие видосы, контент, сериальчики и т.д. Занимался SEO, в общем. Там же благополучно рекламировал всевозможные букмекерки и казики. Всё шло более чем, трафик шел рекой, любителей позалипать вечерком у монитора хватало всегда.

Раз в неделю с разных партнерок обязательно прилетала сумма за партнерское вознаграждение и это дало мне понимание, что на этом рынке деньги есть и это слабо сказано их тут ОЧЕНЬ много!
Однако, пришла эра роскомнадзора и все накрылось "медным тазом". Все самые сочные источники трафа отжали оф. площадки и сервисы. Вялые попытки восстановить былой успех обернулись неудачей, хотя и до сих пор есть знакомые, которые делают неслабые деньги на подобных сайтиках, меня оно больше так не вдохновляло. Спустя пару месяцев страданий, принято решение генерировать трафик иным способом.

Выбор пал на Facebook. Как оказалось очень даже профитный и удобный источник целевого трафа.
С этого момента понеслась моя череда всевозможых тестов и приключений, связанных с бело- синим зверьком)

А началось оно с неожиданного знакомства в каком- то непонятном чатике по арбитражу с человеком, собиравшим на тот момент тиму арбитранов под нутру. Я описал ему свой опыт работы огромным лонгридом, суть была такова, что Я весь такой прошареный и сайт могу сделать без проблем, короче, выдал ему вообще все, что умел полезного за компом)) Спустся сутки, получаю от него сообщение: "го давай работать". И вот, у меня уже перед глазами антик, с загруженным фармом и подвязанной на него картой. Да, вот так, с около нулевым опытом общения с подобным источником трафецкого, не считая вялых попыток запуска на своем личном аккаунте какую- то товарку из М1, уже сидел в тру тиме xD.

Условия были таковы, что Я получаю 40% от чистого профита связки.
Лили мы тогда годжи на Индию и, скажу Я вам, это был тот еще квест) В общем, заработать мне тогда удалось, но на много больше мне удалось заработать опыта. Ведь из 10 запусков до заветной надписи "Актив" доживало 2-4 фарма. Это меня заколяло и одновременно напрягало и до сих пор Я ищу метод запуска 10 из 10. Кстати, на данный момент нахожусь на этапе 8/10, примерно=)


Ну что же, мой дорогой читатель- друг- любитель деньжат) Первая часть подошла к концу. Благодарю за уделенное время! Для меня это прям кайф) Отдушина)
Fb-killa благодарю просто за то, что он есть! Всем профита! Будем знакомы.
 
Ждём продолжения и побольше личных подробностей :)
sUbzGYs9jxE.jpg
 
Назад
Верх