Blog Блог неталантливого арбитрана

  • Автор темы Marionetka
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 6.887
Marionetka

Marionetka

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Всем привет!
Прочитав 4 раза Блог зеленого арбитрана я все же решил завести свой.
Зовут меня Владимир, про арбитраж знаю давно, но так как лень родилась впереди меня (на столько, что я даже спиздил название блога, заменив одно слово) начал заниматься им недавно.
Так как я никогда естественно ни на что не лил, то первые тестовые сливы, где я здоровался с интерфейсом ФБ у меня вышли на удивление в 0, хотя и отлил то я не много))) Долго мой аккаунт не прожил и прикупил пару саморегов, с одного из которых я запустил свою первую осмысленную компанию, о чем дальше. После просмотра 6 видеоуроков от М1 я выбрал оффер Часы от Patek Philippe, налепил пару креативов из которых половина сразу улетела в бан и запустил компанию. Отлив компанию 3 дня, постепенно увеличивая бюджет я ее (по непонятной для себя причине стопнул).
Я понятия не имею, куда я сунул конечный скрин, но вот промежуточный этап:
1534977970977

Как я понял после тонны прочтенного на разных форумах такие дорогие показатели потому что сливал на достаточно узкую ЦА (РУ, М, 25-45,Инст)
Потратив в сумме 4000 рублей на рекламу, получил вот такой результат:
1534978065925


Окрыленный таким результатом, в плюс же! Я сводил девушку в макдональдс и как среднестатистический ленивый распиздяй начал ебланить с мыслями: "Ну все легко же".
Оказалось не совсем, протупив на работе неделю, я нашел новый оффер, сделал под него креативы и попытался залить на тот же аккаунт.....Но после загрузки крео я словил селфи.
Не беда, подумал я и достал еще один аккаунт, попытавшись привязать к нему вирт.карту альфы получил отказ, а затем сразу же селфи, ну тут меня начало это злить, я попробовал привязать все свои вирт. карты я угробил 6 акков, на 7ой я решил попробовать с пластиком, но хоть он и привязался, спустя 3 минуты я уже смотрел на окно загрузки изображения для ФБ. Разозлившись на все это, я отправился спать. Завтра буду тестировать запуск с рабочего компа, найду еще аккаунты (где-то валялись евро-бруты). Не расчитывал я, что ФБ будет отодвигать мои цели и планы по райскому будущему от намеченных сроков, но я думаю я справлюсь!
P.S.: Так как это мой первый пост, его оказалось писать сложнее, чем я думал)
Всем добра!
 
Йо, лови парочку советов:) от почти такого же нуба:)
1. не привязывай вирт карты (фб их уже давно не любит)
2. Регай только на имя того на чье имя карта
3. Проверь что у тебя динамический IP
4. Можешь юзать моб прокси (но это по желанию если надо)
PS : может ты это уже знаешь, но может кому пригодится))
Всем бобра :)
 
Йо, лови парочку советов:) от почти такого же нуба:)
1. не привязывай вирт карты (фб их уже давно не любит)
2. Регай только на имя того на чье имя карта

Извини, но я тебя поправлю.
1. ФБ не знает виртуалка или нет. По номеру это не пробивается.
Не проходят виртуалки скорее всего, потому что уже сам бин карты зашкварен. Все продолжают трахать ФБ виртуалками яд и альфы. Виртуалки локальных банков и европейских банков проходят норм. По бину карты не видно физическая это карта или нет, так что ФБ не может этого знать и банить чисто виртуалки.
2. Имя пользователя карты никуда не передается. Имя можно ставить любое при вбиве.
Пример: если акк в ФБ на Мария Иванова, а карта на Ивана Петрова. В ФБ вбиваешь данные на Марию Иванову. Все транзакции будут норм проходить.
 
Извини, но я тебя поправлю.
1. ФБ не знает виртуалка или нет. По номеру это не пробивается.
Не проходят виртуалки скорее всего, потому что уже сам бин карты зашкварен. Все продолжают трахать ФБ виртуалками яд и альфы. Виртуалки локальных банков и европейских банков проходят норм. По бину карты не видно физическая это карта или нет, так что ФБ не может этого знать и банить чисто виртуалки.
2. Имя пользователя карты никуда не передается. Имя можно ставить любое при вбиве.
Пример: если акк в ФБ на Мария Иванова, а карта на Ивана Петрова. В ФБ вбиваешь данные на Марию Иванову. Все транзакции будут норм проходить.
Оу, спасибо, буду знать:)
 
Привет всем! Всем спасибо за советы!
Когда я "знакомился" с интерфейсом, то я привязывал виртуалку Тинькофф, когда отливал на часы, то привязывал уже виртуалку от Альфы.
Потом я удалил старую виртуалку Альфы и пытался привязать новую, но что-то шло не так. Сейчас разобрался с делами на работе, сижу покупаю прокси и ищу акки, плюс зарегал новый акк с телефона, посмотрим что получиться)
Будем тестить!)
 
Не получается у меня пока победить этот селфиад....
Чистил браузеры, брал новые прокси.
Замаячила надежда, купил новую пачку аккаунтов, новую проксю. Зашел, все отлично, даже удалось привязать пластик сбера! Но на этапе создания компании выкинуло на селфи! БЕСИТ!
Пойду покурю, как отпустит желание сделать из монитора буратино с помощью клавиатуры вернусь дальше к тестам.
Как у Jaranemo все так просто получалось с акками!? я не спорю что время было другое.....
 
Короче еще одна такая же история, но уже после добавления и бана креативов.
Почему селфи!? Почему не СМС?!
Удалил все и выключил, настроение говно
 
1. Делай акки сам
2. Проверь IP, динамический ли, если нет, набери провайдера, попроси дать динамический
3. После каждого слива чисти комп и перезагружай роутер, что бы скинулся IP
4. новые номера
5. Пластики новые
6. анализируй все
7. Читай комплайнсы фб
8. Кури форум
9. Пей чай с ромашкой:)
 
Вот да) Сейчас, а вернее когда клавиатуру достану из моника этим и займусь.
Но осталось попробовать все-таки привязать Qiwi и попробовать найти proxy в другом месте.
Дома динамика, на работе статика, но я проксями пользуюсь
 
Назад
Верх