Blog Первый опыт с fb

  • Автор темы Thissant).
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 4.479
Thissant).

Thissant).

Author
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Привет - здесь я опишу свой первый опыт с трафиком fb - комюнити арбитражников очень сильно любит своего кормильца цукерберга поэтому его так ласково покрывают названиями в надежде на то что их компанию пропустит модерация фб...(не спрашивайте что это тут делает)
Постараюсь откопать немного информации из комунити, и надеюсь на поддержку от внутреннего комунити fb-killa
И так перейдем к основному - буду лить на нутру что мне нужно для пролива на данную вертикаль.
Чек-лист расходников и необходимых ресурсов:
1) Антик
2)Фармленные аккаунты - имею очень узкое представление о фарме аккаунтов был бы очень рад если бы кто-то смог показать или примерно обьяснит как фармить аккаунты P.S(только не кидайте статьи из форума которым уже по 1+год)
3)Трекер - мое личное предпочтение - Keitaro
3)Клоака - тут выбор падает на клоаку от команды IM GROUP - IMKLO - гайды статьи боле свежие кидайте-почитаю
4)Прокси - планирую юзать проксю с телефона
5)Классика- Креативы
6)Ну и самое основное сума необходимая для пролива

Итак
1 Перейдем к первому пункту
У меня есть некоторые вопросы по антикам - сейчас есть большое количество конкурирующих друг с другом антиков , хотелось бы выбрать то что наиболее подойдет к фб
На ум сразу приходит :
1) Dolphin
2)Мне по функционалу нравится Octo
3)А также боле новый вариант Che browser
Лично я склоняюсь к 3 варику
У кого был опыт с Che browser или любым вышеизложенным в списке антиком опишите пж буду очень благодарен

2 Фарм аккаунтов - в фарме не понимаю абсолютно ничего-ну как какие-то базовые действия нужные для фарма акков я понимаю, а взаимодействия с акками хз ( я говорю про акки ЗРД-ПЗРД а также про всякие типы аккаунтов по типу Кингов и т.д) - прийму к сведению любую крупицу информации

По ходу своих действий я буду задавать некоторые вопросы хоть и вряд-ли на них кто-то даст ответ)
Спасибо тебе человек читающий это надеюсь у тебя все хорошо)
 
Удачи :facepalm:
 
- тебе для старта и самары хватит, если боишься разбиться об интерфейс - сиди на дельфине, зачем деньги для залива тратить на антик, когда есть подходящий за бесплатно?
- Фарм аккаунтов. У тебя предвзятое отношения к прошлогодним статьям, читай все что есть, начни пробовать фармить, лишнего опыта в арбитраже нет
 
- тебе для старта и самары хватит, если боишься разбиться об интерфейс - сиди на дельфине, зачем деньги для залива тратить на антик, когда есть подходящий за бесплатно?
- Фарм аккаунтов. У тебя предвзятое отношения к прошлогодним статьям, читай все что есть, начни пробовать фармить, лишнего опыта в арбитраже нет
Понял , спасибо посмотрю на форуме что там по фарме.)
Насчет антика тут хз.
Уже Выбрал Octo? - понравилась функция куки-робота - кукисы сильно влияют на выживаемость и траст акка - тут вроде бы очевидно .
Мб потом попробую еще дельфин все-таки 10 бесплатных профилей приятно
Но тут просто был противовес . бесплатно 10 акков - либо болле сильный функционал - уже предвижу кто-то полюбому будет несогласен).
 
Понял , спасибо посмотрю на форуме что там по фарме.)
Насчет антика тут хз.
Уже Выбрал Octo? - понравилась функция куки-робота - кукисы сильно влияют на выживаемость и траст акка - тут вроде бы очевидно .
Мб потом попробую еще дельфин все-таки 10 бесплатных профилей приятно
Но тут просто был противовес . бесплатно 10 акков - либо болле сильный функционал - уже предвижу кто-то полюбому будет несогласен).
ну если взял подписку, то деваться некуда. Куки робот конечно фармит, но как достоинство антика - сомнительно. Возьми два расширения - bulk url opener и link grabber. Найти в интернете самые популярные сайты под твое гео, поставь еще расширение фб пиксель хелпер, составь список сайтов с активным пикселем. Открой любую страницу сайта с пикселем через линк граббер, возьми кучу ссылок (5-10-20) и вставь их в юрл опенер. Подожди прогрузку каждой страницы, потыкайся на некоторых - ты великолепен. Могу дать эксель с базой сайтов укр сайтов и не только.
 
ну если взял подписку, то деваться некуда. Куки робот конечно фармит, но как достоинство антика - сомнительно. Возьми два расширения - bulk url opener и link grabber. Найти в интернете самые популярные сайты под твое гео, поставь еще расширение фб пиксель хелпер, составь список сайтов с активным пикселем. Открой любую страницу сайта с пикселем через линк граббер, возьми кучу ссылок (5-10-20) и вставь их в юрл опенер. Подожди прогрузку каждой страницы, потыкайся на некоторых - ты великолепен. Могу дать эксель с базой сайтов укр сайтов и не только.
Отличный лайфхак:oops:.
Фарм я как раз делаю на укр не отказался бы от базы укр сайтов, но твой метод сбора url с фб пиксель почекаю как раз думал как бы упростить процес поиска таких сайтов.
 
ну если взял подписку, то деваться некуда. Куки робот конечно фармит, но как достоинство антика - сомнительно. Возьми два расширения - bulk url opener и link grabber. Найти в интернете самые популярные сайты под твое гео, поставь еще расширение фб пиксель хелпер, составь список сайтов с активным пикселем. Открой любую страницу сайта с пикселем через линк граббер, возьми кучу ссылок (5-10-20) и вставь их в юрл опенер. Подожди прогрузку каждой страницы, потыкайся на некоторых - ты великолепен. Могу дать эксель с базой сайтов укр сайтов и не только.
можешь мне тоже ссылочку подкинуть)
буду благодарен!)
 
Немного обновлю информацию.
Сейчас занимаюсь фармом акков
Предварительно загрузил в куки-робот сайты что-бы все быстренько прошло)
Создал 5 профилей в окто для теста
В 1 день сразу же создал 1 аккаунт для теста что бы проверить работает ли все
Тут сразу Вопрос
Действия которые необходимо выполнить дабы показаться как нормальный user-agent для фб?
Мой алгоритм : Запуск Куки-робот и ожидания конца работы куки-робота->Роздача иннета с мобила -> Запуск Octo -> Побегал по сайтам буквально минут 3-4 -> Рег в фейсбуке
После каждого перезапуска аккаунта - сбрасывал настройки сети через Airplane Mode
Если что-то неверно поправьте пж
Похоже на то что-это неверный алгоритм действий
иначе я не могу объяснить почему уже лишь 3-й аккаунт отлетает на чек
Или еще один вариант
Каждый раз когда роздаю инет на ноут IP-находится в одной и той же подсети и мб из-за этого летят чеки
Пока результаты скудные но впринципе разобраться с фармом для меня довольно важно для понятия общей картины рекламы с фб
И так за 4 дня:
зарегал 2акка - пошта+номер
номера - свои старые купленные
пошта - тоже своя старая
профармил немного активность набрал друзей и пописал немного в чат
наверное к 6му дню создам фп и буду далле работать с фп
Но остается решить проблему с чеками
буду рад если кто-то подскажет:)
 
Последнее редактирование:
сейчас сложно регать аккаунты, скорее всего из-за ближайших выборов в сша. чтобы понять работу с аккаунтами, не обязательно их регать, купи автореги за 30руб и с них пробуй фармить
 

Похожие темы

Ответы
33
Просмотры
8.509
Саша Чекулаев
Назад
Верх