Конкурс 💡$777 за идеи для улучшения форума — конкурс от FB-killa

  • Автор темы VladlenaPris
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 6.519
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ещё подумал, было бы хорошо. если был раздел с магазинами аккаунтов допустим, цена - качество. Заходишь в раздел, видишь там магазин аккаунтов с самыми низкими ценами и рядом рейтинг, если допустим кто-то на форуме купил там аккаунты, он тут отзыв пишет и на основе отзывов выстраивать свой рейтинг магазинов аккаунтов, прокси, антидетект браузеров итп. Тут вам сразу столько взяток от представленных магазинов будет, только деньги загребай)
 
Ребят, опишу именно то, что меня отталкивает.
Уменьшите режим на форуме ну ради бога, мы тут все не 70-летние вроде как сидим. Это отталкивает, а не «легче читать». Вместе с тем некоторые элементы тоже можно чуть ли не в два раза уменьшить.
 
Еще в левом всплывающем меню сайта расположить навигацию по сайту (ветки форумов/главная и соц сети). Намного упростит перемещения по форуму.
 
Последняя идея возможно далеко вообще не в тему, но возможно создать доп ветку торговли именно пользователей. Кто хочет продать лицуху сферы, какие-нибудь акки и т.д.
 
Можно было бы сделать целевую рекламу(типа пользователь который сидит часто в какой то из категорий, то ему и показывать рекламу такого характера).
 
Я тут подумал, если вам сделать отдел "Гаранты", люди которые будут выступать в сделках за отдельную плату, ну вы знаете.) Тем более ваш форум многим известен, если нанять проверенного человека или несколько людей на ставку, которые будут проводить сделку от вас, с гарантией безопасности, за отдельную комиссию от общей суммы. Не знаю сколько в этом подводных камней и чтобы это было в рамках закона и какой будет спрос, но думаю идея нормальная.
 
1) Приватный раздел где действительно рабочие темы(по типу сделай а,б,в...м,н получится тото это), какието бесплатные раздачи (расходников, номеров, доменов). Чтобы люди стремились туда, за знаниями, за донаты(киллбалы п.2):
 
2)Чтобы можно было было донатить автору по системе:
Ввести систему премиум балов в виде 1 балл= 1 рубль
Пополняешь баланс на 500 рублей = 500 премиум баллов (killбаллы типо того).
К примеру понравилась статья или даже больше - помогло, принесло профит - отблагодарил 150 киллБалами
Накопил 3000 киллбалов - вывели рублями на кошелек или поменяли на мерч, кружку, щетную машинку денег, матрешку, картину, кота, автобус и тд тп
Плюс сама площадка может накидывать баллы за активность в конце месяца или вообще (как зп комуто)
Плюс менять баллы на товары в магазинах: расходники, акки, платежки тд
 
Отсюда - витрина с меорчем и приблудами за баллы (эксклюзивно за баллы, купить нельзя)
 
О, добавьте ещё плиз инструментов,чтобы всё в одном месте:
калькуляторы (типа ROI и проценты)
чекеры(анонимности,проксей,доменов)
генераторы(ютмки,личности)
Тогда с форума можно вообще не вылазить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
50
Просмотры
43.553
Саша Чекулаев
Назад
Верх