Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 42.867
главное не запороть их разом))) сливай на свое либо белое, похудалки тоже можно, если проклу с лендом обелить
то есть есть на писькокремы начну и один из них в бан, то все крышка остальным? просто вроде весна время для похудалок.
 
то есть есть на писькокремы начну и один из них в бан, то все крышка остальным? просто вроде весна время для похудалок.
если просто акк за нарушение забанят, то норм) А вот если платежка отлетит))) то ******)) хотя гоорят что она быстро разбанивается
 
то есть есть на писькокремы начну и один из них в бан, то все крышка остальным? просто вроде весна время для похудалок.
Какая весна? Или ты не в СНГ живешь? Или я что то не так понял?
 
Худеть будут до конца лета, до середины осени пока морозы не начнуться. Можно смело лить мне кажется.
 
Немного хороших новостей

Посмотреть вложение 1313

800 акков! Только как я понял надо еще и 800 карт каждому акку и поаккуратнее с ними))
Сделал на своем старом акке самом первом))) Переписывался со слуюбой поддержки и получил вот такой результат))
Можешь к самому бм карту вязать а не к каждому акку.
 
Немного хороших новостей

Посмотреть вложение 1313

800 акков! Только как я понял надо еще и 800 карт каждому акку и поаккуратнее с ними))
Сделал на своем старом акке самом первом))) Переписывался со слуюбой поддержки и получил вот такой результат))
А как это сделал? Просто написал в службу поддержки?
 
Назад
Верх