Blog блогблог

  • Автор темы w0unds
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 11.266
Давненько не писал. Оффер стопнул, т.к. показалось, что изжил свое. На следующий же день его стопнула ПП. Работаю над новым.
Нарезал видео, запустил 7 объявлений под ФБ и 7 под Инсту (видео одинаковые, только оптимизированы отдельно под формат каждого из плейсментов, тесты в каждом плейсменте разные). Вчера весь день сражался с модерацией, большинство объявлений пропихнул. Сегодня с утра результаты неоднозначные. Самые крутые крео - на скрине:

571df-clip-12kb.png


Клик меньше рубля, высокая актуальность и количество положительных отзывов. Лидов пока по нулям, крутятся с ночи. По остальным или нет открута или клики по 2-8р. Докручиваю пару дней и запускаю самые успешные по конверсиям (сейчас крутится РК за клики).

Что интересно, в Инсте по этим же крео результат крайне дерьмовый. Вероятно, стоит поработать над текстом.
 
Лей за конверсии, а не за трафик. У тебя подбирается аудитория, которая кликает, а не заказывает
 
Лей за конверсии, а не за трафик. У тебя подбирается аудитория, которая кликает, а не заказывает
Спасибо за совет, а то уже начал ковырять ленд на предмет технических косяков. Хотел потестить распространенный совет: начинать лить за траф и после переходить на конверсии.
 
Спасибо за совет, а то уже начал ковырять ленд на предмет технических косяков. Хотел потестить распространенный совет: начинать лить за траф и после переходить на конверсии.
Лить серое можно и за трафик, но за конверсии больше получишь профита. Напиши своему менеджеру, что хочешь поставить пиксель и лить за конверсии, но нужна помощь. Он должен помочь решить этот вопрос:)
 
Лить серое можно и за трафик, но за конверсии больше получишь профита. Напиши своему менеджеру, что хочешь поставить пиксель и лить за конверсии, но нужна помощь. Он должен помочь решить этот вопрос:)
Пискель я сразу поставил. Продублирую РК просто за конверсии
 
Пискель я сразу поставил. Продублирую РК просто за конверсии
И слово в индивидуальной конверсии корректное поставь (если не знаешь какое, то спроси у менеджера)
 
success.html или lead.php, чтобы конверсию засчитало
Страница благодарности? А какое отношение ее название имеет к пикселю? Я просто ставлю общий код пикселя на главную, и пиксель общий+лиды на страницу благодарности, никаких названий нигде не указывал, все норм считало. Расскажи подробнее.
 
Страница благодарности? А какое отношение ее название имеет к пикселю? Я просто ставлю общий код пикселя на главную, и пиксель общий+лиды на страницу благодарности, никаких названий нигде не указывал, все норм считало. Расскажи подробнее.
Когда начнешь лить на серое, то сам поймешь)
 
Назад
Верх