Blog Первый опыт с fb

  • Автор темы Thissant).
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 4.477
Все когда-то бывает в первый раз. Добро пожаловать в клуб
 
сейчас сложно регать аккаунты, скорее всего из-за ближайших выборов в сша. чтобы понять работу с аккаунтами, не обязательно их регать, купи автореги за 30руб и с них пробуй фармить
какие первые действия когда зашел в аккаунт?
к примеру подключить двухфакторку, может еще что-нибудь
буду благодарен за ответ
 
Привет, небольшой апдейт)
Решил свои проблемы с чеками и успешно зарегал остальную тестовую часть аккаунтов
Даж нашел довольно простой метод для двохфакторной авторизации - даже если нету доступа к зареганому на аккаунт номер. акки регал по типу почта+фек номер тут сразу приметка(некоторые акки зарегал на старые симки [т.е не все аккаунты на фек номерах] дабы полностю быть уверен в них)
Почту создать было довольно просто так как новый юзер-агент который видит гугл с наиграными куками в окто дает гуглу достаточно траста для рега почты без номера.
Профармил 5 дней активностей - чем занимал акк перечислять не буду - долго и впадлу.
В чем вопрос - следующий логичный шаг будет создание фпшок и их дальнейший прогрев думаю выделить дней 10 на все это дело что бы фарм был +/- 15 дней
1. Есть ли разница в ФП нового типа от старого? - на просторах ютуба разные мнения кто-то хайпит , кто-то говорит что фп работала еффективно в момент когда старые часто отлетали во время какого-то апдейта фб
На форуме в разделах с работой акков мало инфы про фп или я тупой и не увидел что тоже вполне вариант)
////был бы рад если бы кто-то подкинул инфу как создать трастовый фп.///
2. Сильно ли влияют на траст фармовые акки 30+ дней? - ибо тратить тучу времени на фарм 30-дневнего акка что бы он отлетел от первого ЗРД было бы не слишком приятно я бы даже сказал ахуеть как не приятно
3. Если создавать ФП то язык должен стоять на то ГЕО-куда я собираюсь проливать или же свое?

И также боле общие вопросы которые могут показаться более глупыми
1. Могу ли я с к примеру укр-фарма лить на гео польшу - польшу взял как к пример в основному планирую брать дешевые т2 страны или же ЛАТАМ сути вопроса не меняет.
 
Всем привет
Небольшой вопрос к скольким аккаунтам можна вязать одну карту?
 
Небольшой апдейт
Промежуточный прогресс по данному событию
Итак у меня есть:
ПЗРД фарм 20+ дней
некоторый фарм отвалился на этапе прохода зрд довольно обидно

Итоги - 1 ПЗРД ручной фарм 20 . 2 аккаунта 15-20 дней умерло во время прохода зрд
дальше идут фарм акки 7-10 дней
7штук - 7-10 дней ручного фарма
1шт - 7-10 дней ручной фарм ПЗРД
Планирую добить еще хотябы 3-ЗРД

ЗРД хотел попробовать пройти с помощью рисовщиков типа VERIFTOOLS или генераторы доков от NPPR
но поскольку мне впадлу стало розбираться с платежкой в верифтулсе а также не хотелось авторизируватся в телеграме для докгена от nppr . то был выбран вариант ручной рисовки.
Пока цифры маленькие чтобы понимать алгоритмы обработки данных фб : 2бан - 2успех

Следующий этап выбор офера - создание креативов - создание лендинга

Дальше пойдут вопросы надеюсь сейчас я получу хоть немного помощи:cry:

За что лить трафик конверсия или за кол-во трафика?
Если лить конверсию то я так понимаю нада устанавливать пиксель на лендинг
Палит ли фб пиксель установленный на лендинг если я правильно понимаю принцип роботы
И вобще может ли пиксель существовать на сером лендинге?звучит довольно странно.
Сейчас в основном проблема как будет осуществляться трекинг лидов если есть гайды или советы напишите пжжж.


Также отдельно стоит вопрос покупки клоаки IMKLO - покупка клоаки 330$ покупка keitaro - 40$ очевиден профит и возможность увеличить немного бюджет
Но я видел что многие команды успешно льют используя трекер Keitaro
Если у кого-то есть как настроить Keitaro для фильтрации трафика - скиньте или обьясните пж.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
33
Просмотры
8.509
Саша Чекулаев
Назад
Верх