Blog Заметки Арбитражника

  • Автор темы EvillProfit
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 8.904
Новенького уже не будет? ?
 
Новенького уже не будет? ?
Будет, обязательно. Уже думаю над написанием следующего поста. В первых числах января во время работы поймал очень сильное выгорание. По этому принял решение отдохнуть и набраться сил. И как сейчас чувствую - отдых был не зря)
 
Next Page


Краткое название поста которое отражает все, что произошло во время моего тут отсутствия. Но хочу обо всем и по порядку.

У нас были большие сложности в команде. А именно как и у многих, отсутствие конверта. Вот тут началась агония и попытки потестировать другую нишу (а значит и увеличить минус команды, как без экспертизы зайти в другую нишу и начать сразу плюсовать? Верно - никак). Прошел месяц тестов, мы не остановились на этом. Я в параллель начал тестировать схемный подход к этой ниши. И нет это была не гембла, мы тестировали свипы - реварды.

Общее поникшее состояние команды, потому что за все, что брались шло только в минус. И я не скажу, что сидели глупенькими ребятами которые не умеют лить. В этот момент уже начинается определенная депра. Отдаешь много времени, а точнее абсолютно все и взамен не получаешь никаких результатов.

Что дальше? Да мы поняли, что ***** это все не получается с новой нишей - льем дальше нутру. Но от чего мы ушли со свипов осталось с нами и на нутре. Отсутствие конверта на офферах с которыми мы работаем. Всё, закрываем все не рабочие офферы и не пытаемся оживить мертвое в надежде, что мы выведем все это дело в плюс. И начинаем набирать огромное количество новых офферов, начинаем тестировать новые гео, новых реклов.

День - Х, мы закрываем офис и выходим на удаленку. Все это мы так - же ищем и тестируем, тестируем, тестируем. Я принимаю решение переехать в Москву. Проработав еще неделю после переезда ловлю очень сильное выгорание.

Я столько уже работаю в этой сфере, столько всего проходил, сколько раз фб хоронил?. И считал, что ну нет, я так люблю это дело и настолько замотивирован и этот недуг обойдет меня. Как оказалось пошел я ***** с такими мыслями. И можно сказать, что в этот момент я покинул команду.

Настолько сильно вгоняло в тоску, злость и ненависть (никогда еще не было чтобы что-то у меня в раз вызывало такой шквал эмоций). Садился писать пост на свой канал или сюда. И задавался вопросом. Зачем? Что я хочу? Блог на фб-киле? Хотелось вести именно блог, а я начал писать по большому счету бесполезные (это был крик злости внутри меня, как оказалось статьи действительно кому то оказались полезны, кто - то писал в личку с вопросами. И что меня порадовало - я с радостью подсказывал и помогал людям) статьи которых в интернете уже просто тысячи.

В этот момент я начал вспоминать свои навыки верстки, посмотрел курсы чтобы освежить свои знания и начал переписывать сайт с проектом своего отца для дальнейшего его продвижения и раскрутки. Потому - что есть опыт в продвижение белых крупных проектов (Был директором по маркетингу и развитию в Московской кампании которая занимается недвижимостью, и оказанием брокерских услуг в сфере ипотек). Так - же мне написали несколько людей то, что им нужен трафик на их белые проекты. Крипта, элитная недвижимость в ОАЭ&Дубаи, проект с собственным брендом одежды.

А самое главное на момент сейчас это то, что я не сдался. Я продолжаю заниматься проектом отца, а точнее версткой сайта и с уже готовым дальнейшим стратегическим путем развития. Второе - это то, что сейчас я нашел людей с которыми буду дальше работать и развиваться. Я уже продолжил лить трафик, а это значит что блогу быть. Только большой вопрос к тем кто читает. Интереснее читать контент который был, тоесть статьи, моя экспертиза и так далее. Либо такой формат, формат приближенный к лайф стайлу ( блин, надеюсь после Тони словосочетания со словом "лайф" не будут считать моветоном). Потому - что в момент своей злости ко всему вокруг я много думал про деятельность которую решил вести. Много мыслей гонял. Главное к чему я пришел относительно этого. Главное чтобы это было полезным. А не блог ради блога, пост ради поста.


Всем спасибо за внимание, больших профитов и ROI
И как бы не было тяжело и трудно, не сдавайтесь.
 
Вот что действительно радует после сильного выгорания и желания вообще завязать с арбитражом
IMAGE 2023 02 19 123102
IMAGE 2023 02 19 123247


Объем лечит любые травмы ?


А если честно, промежуток времени который я был в прострации от арбитража показал все внутренние проблемы, которые мешали в работе. Так что можно наверно озвучить несколько фраз: "все что не делается, все к лучшему ; любая ситуация благоприятная".

Теперь я фул фокус настроен на работу и увеличению объема

Всем хороших ROI и жирных профитов
 
Теперь я фул фокус настроен на работу и увеличению объема
Наверно каждому арбитражнику нужен свой психолог, надеюсь ты полностью справился с выгоранием и будешь и дальше делиться годнотой)

P.S
Интересно чё там по продвижению белого проекта, в идеале бы полноценный кейс почитать)
 
Наверно каждому арбитражнику нужен свой психолог, надеюсь ты полностью справился с выгоранием и будешь и дальше делиться годнотой)

P.S
Интересно чё там по продвижению белого проекта, в идеале бы полноценный кейс почитать)
C ипотеками пока в стадии разработки. По недвижимости ОАЭ&Бали пока на стадии подготовки, но работа ведется. Думаю хорошая идея немного позже начинать рассказывать и про эти проекты.
 
Назад
Верх